Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обращение к Роду за помощью
Обращение к Роду за помощью
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда клиенты, которые записываются ко мне на прием сообщают мне, что
уже несколько раз записывались к разным гадалкам и т.п. и не смогли
попасть на встречу. Их как будто что-то не пускает, что-то случается или
в последний момент они решают не ходить.
В таких случаях я рекомендую им спросить разрешение рода.

Это можно сделать следующим образом.
Найдите спокойное место, где вас 5-10 минут никто не побеспокоит.
Обратите свой взор внутрь, лучше закрыть глаза. Все делается мысленно и
не торопясь.
Представьте свою семью, свой род. Не важно кого вы представите, просто позовите их и позвольте им появиться.
Расскажите им суть своей проблемы и спросите их разрешения поработать с ней.
Внимательно отнеситесь к тому, что они ответят.

Если вы не получили разрешение сразу, то можно сделать что-то из следующего:

* сказать, что я ваш потомок и еще раз рассказать о проблеме и о том, как вам тяжело жить с проблемой
* сделать поклон родственникам в знак уважения (мысленно или реально)
* пообещать, что вы будете всеми своими действиями и использованием
полученной от мага информацией будете стараться принести пользу роду.

После этого еще раз спросить разрешения на магическое вмешательство.
Почти всегда ответ Да.
Беря фамилию мужа, вы входите в его Род, становитесь его частью, на вас
ложится часть его общей кармы. Поэтому очень важно еще до свадьбы
узнать как можно больше о семье будущего мужа, не только о его
родителях, но и более дальних предках, живых и уже умерших, об их
жизнях, взаимоотношениях друг с другом. Это даст вам много информации о
том, что этот Род дает своим членам и какие ограничения на них налагает.
И даже если вы решите оставить свою девичью фамилию, все равно ваши
общие с мужем дети унаследуют его родовую историю - по крови.

http://dom-duhov.ru/forum/f6/t26/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как узнать, что Вы уже получаете поддержку рода и его силу?

Во-первых, Вы это точно почувствуете!

Во-вторых, у Вас реально улучшиться качество жизни (личная жизнь, финансовое благополучие, карьера, здоровье и прочее) !

В-третьих, Вы будете получать информацию и помощь от предков через сны, если начнете их немножко анализировать и отслеживать для себя.

В-четвертых, внезапно (или постепенно) улучшаться дела у ваших ближайших (и дальних) родственников! И Вы об этом, конечно же, узнаете!

Ну и возможно как-то еще)

Да, замечу, передается не только хорошее, многие проблемы, также передаются по роду (по наследству так сказать). Особенно, если женщина к этому расположена (кармически и энергетически).

При этом, существуют достаточно серьезные техники для укрепления древа рода и техники по энергетической отчитке рода.

Если Вы практикуете магию, Вы также можете ими воспользоваться для улучшения качества своей жизни и Вашего рода в целом!

НАПРИМЕР, ВОТ ЭТИМИ

ТЕХНИКА «ЧИСТКА РОДА»

УКРЕПЛЕНИЕ ДРЕВА РОДА И ЕГО ОТЧИТКА

Желаю здоровья и процветания Вам и Вашему роду!

Автор: Такая

http://такая63.рф/-magic_page_3925


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Помощь рода!
Приветствия всем! Предлагаю сегодня простить свой род, попросить у него прощения и помощи во всех делах.

Перед медитацией произнесите призыв Рода( эти слова произнесённые в понедельник дают удачу и поддержку рода на всю неделю) 7 раз.

Чур я, чур мне, чур меня.

Расшифрую:
Чур я - вы признаёте, что в вас кровь тех, кто был до вас.
Чур мне- призываете помощь предков,
Чур меня просите и принимаете защиту рода.

И попросить представителей вашего рода послать вам силу, мудрость и удачу! Итак, расслабились, произнесите трижды от души:
Во имя Отца, Сына и Святого духа! Я ( ваше имя) прошу прощения у всего своего рода, во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Я ( имя) прощаю весь свой род во всех моих воплощениях и измерениях, за всё ошибки и допущенные нарушения! Прошу мою Семью Света помочь всегда получать прощение и прощать всех и за всё! Я прощаю вас и получая от вас прощение, посылаю вам свою любовь и благодарность!!! Да будет так!

Дальше идёт максимальное расслабление, и представьте, что вы вошли в свою сердечную чакру. Перед вами дверь, вы открываете её и попадаете в огромный зал, это ваш сердечный центр. Призовите всю свою Семью Света, своё Высшее Я и весь свой род, по линии отца и матери.

Зал моментально наполняется людьми и Высшими Сущностями. Витает атмосфера любви и взаимопрощения. Вас любят, а из вашего сердца льётся такой сильный поток любви и благодарности ко всем, что в его мощных струях энергии смываются все старые обиды! То что вы помните, те что давно забыли и даже те про которые вы и не знали в этом воплощении. Посмотрите, как светлеют лица и ауры ваших предков и потомков! Их сердца, бьются в унисон с вашим сливаясь в мощных аккордах любви и благодарности к миру! Ваша Семья Света счастлива за вас! Они радуются вместе с вами, наполняя вас новыми силами!

А теперь обратитесь к вашему роду:

- Я, ( ваше имя) благодарю и люблю вас всех! Ваша сила и мудрость навечно отпечатана в моих клетках! Прошу вас помогите мне вспомнить свою силу и мудрость! Дайте мне силы для преодоления всех препятствий и мудрость понимания своей силы со-творения! Я всегда буду помнить вас, и любить вас!

Прошу тех представителей рода которые были удачливы в делах, любви, деньгах и крепки здоровьем, благословить меня на благосостояние, удачу, любовь и здоровье!

Вперёд начинают выходить представители вашего рода. Они встают вокруг вас, вторым кругом встают Вознесённые Мастера, Ангелы, Архангелы, вся ваша семья Света. Все они поднимают руки, и из их сердец и ладоней начинают литься потоки золотой энергии, сливаясь с мощное облако, окутывающее вас, плотным коконом!

Звучат слова:
- Дитя Бога( ваше имя) мы благословляем тебя! Наше благословение принесёт тебе благосостояние, удачу, любовь, здоровье! Помни всегда о сегодняшней церемонии и призывай это золотое облако всегда!
Вас наполняет сила и мудрость, радость и счастье! Вы сильны, удачливы, любимы, богаты и здоровы! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, и возвращайтесь в физическую реальность, навсегда унося с собой помять об этой церемонии!

Да благословит вас Бог!

http://svetnadegda.ru/forum/14-669-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один вариант, более универсальный:

Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни». Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь, на уровне интуиции прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:

«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое, к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии матушки-Земли.»

Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав, на интуиции, момент перехода к новой мыслеформе, скажите:

«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам, для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа». Прочувствуйте этот момент…и скажите:

«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души - мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно». Сделайте вдох, на выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее, сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:

«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее, пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».

(Внимание!) Заканчивать медитацию лучше так:

«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».

Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся, обновленный ваш энергоинформационный поток, и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас. Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.

Это же происходит и тогда, когда энергоинформационный поток человека, спонтанно, совершает круговорот, но с меньшей эффективностью.

Хочу, к слову, сказать и следующее, когда человек сознательно принимает Божественную энергию и пропустив ее через себя отдает Земле ,то Она наполняется жизненно необходимой, для нее и для людей энергией, как бы незапланированной, но очень нужной.

Само время вносит свои коррективы в знания о Древе Рода и работе с ним, появилась необходимость добавить на мой взгляд очень важные знания. По совету Учителей, я рекомендую включить в энергоинформационный поток, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

Работа с Древом Рода, включающая три дополнительные программы.

Я замечаю дисгармонию в теле человека, в результате не равновесия энергии Земной и Божественной. В этих случаях в теле появляется третий вид энергии, который может спровоцировать и питать самые тяжелые болезни. Учителя дали ей название анти-энергия, так как она не свойственна вибрациям Земли и человека. Это отрицательная космическая энергия геопатогенных зон. Для человека она опасна, но планете необходима, так же как и положительная энергия особых мест, где строятся храмы. В наше время геопатогенная энергия проникает не только в человека, но и в его энергетическое Древо Рода. Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то и Древо, и сами люди имели мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и здоровью. Сейчас необходимо вернуть силу и крепость своим Древам Рода и себе. Решению этой проблемы поможет информация изложенная ниже.

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?p=137788


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода,

Три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

«1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.

2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи».

После этого, вы совершаете энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время - Прошлое (корни). Настоящее время -Будущее. Настоящее время - выход из Древа Рода. Проговорите:

«1.Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…

2. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои прошлого - к Корням своего Древа Рода. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву "Отче наш". (Прочитав молитву, делаете вдох. На выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях молитвы, пропущенной через сердце. Затем изложите последовательно и попросите выполнить три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с перерывами прочитав каждую. Проживите эти моменты…)

3. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (Энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь, этот момент…)

4. Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души – Мир Огненный (Сделайте вдох – выдохните, проживите этот момент…)

Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью! Примите мою любовь и благодарность и молитву "Отче наш". Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции. Затем, вы можете попросить Их, помочь в осуществлении трех дополнительных программ, Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой. Попросите: "Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой (назовите проблему) решится ( одну или две, но не больше, за одно обращение)". Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков…


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами…».

Прежде чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:

«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,

- мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,

- мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих.

- Закройте, пожалуйста, выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не загрязняли его. Спасибо Вам!»

Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали с своим Древом и выдохните в Землю. При этом ваша энергия тела Огненного, в которой шла информация, войдет снова в него, а информация о том, сколько и какого качества энергия была выделена Корнями вам и Древу Вашего Рода уйдет в Матушку-Землю и она заполнит место, где находится ваше Древо, новой энергией, с преизбытком.

Все что вы, сейчас узнали можно говорить своими словами, учитывая только главные мысли каждого абзаца или просто читать.

Помощь от Духов Предков приходит в критические минуты, но можно и самим обратиться к ним с просьбой:

С любовью в сердце скажите: « Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву Отче наш» Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.

После этого вы можете изложить свои проблемы и попросить, помочь в решении их. Если ваша просьба не носит отрицательный характер, Они с удовольствием вам помогут -создадут ситуацию, при которой ваш вопрос будет решен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас я хочу конкретно перечислить всем, заинтересованным в сотрудничестве с Духами Предков Своего Рода, вопросы, с которыми они могут обращаться к Ним:

1.Чистота родового, личного энергетического канала.

2.Работа с Древом Жизни.

3.Помощь в избавлении людей от болезней, вредных привычек и колдовства.

4.Работа с Духами семьи, по укреплению семьи.

5.Работа с Духами удачи.

6.Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов.

7.Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними.

8 .Улучшение материального состояния семьи, человека.

9 .Некоторые проблемы сна.

10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения.

Обсуждая эти и другие важные для вас вопросы разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением.

Сами Духи Предков говорят: «Для того чтобы Мы могли максимально помочь человеку, необходимо учитывать следующие факторы:

1.Кармическую чистоту.

2.Физическую чистоту.

3.Чистоту мыслей.

Чем ближе они будут к идеалу, тем больше будет чувствоваться Наша помощь.

Для того, чтобы мы смогли оказать помощь самому человеку, работающему с Нами или через него другим людям, необходимо обратиться к Нам, поставить перед Нами программу - озвучить проблему человека. Скажем, у больного постоянно поднимается давление, необходимо обратиться к Нам, озвучить проблему, попросить нормализовать его. Мы начинаем искать источник этой проблемы и работаем с ним. Давление может повышаться по многим причинам. Нам видны эти причины в физическом теле, и Мы имеем силы, лечить, восстанавливать физическое тело или создаем ситуацию, когда человек получит помощь через людей. Мы достаточно близки к восприятию физического тела человека».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.12.2016, 23:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Духи Предков могут помочь во многих вопросах нашего бытия и здоровья.

Схему работы, для целителей я дать не могу, так как каждый раз она (эта работа) идет очень индивидуально, только на собственной интуиции, не требующей чужого вмешательства. Могу только сказать, что обращение остается тем же. Внутренний монолог с Духами Предков всегда проходит в уважительной, любовной атмосфере. Если Духи Предков будут работать с телом человека через вас, слушайте себя и свои руки.

Человек может оказать себе очень качественную и стабильную помощь, попросив Духов Предков оберегать его. Более сильной защиты я не видела.

Духи Предков Вашего Древа Рода могут полностью защитить вас от любого вида энергетического нападения. Как только оно прикоснется к вашему биополю,они трансмутируют всю негативную энергию. Необходимо только вовремя, известить их, создав самовосстанавливающуюся защитную программу информацию.

Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода.

- Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюсязащитную программу-информацию.

- Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию; с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое биополе.

Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу. Очищайте, пожалуйста, мое биополе: от всех энергетических загрязнений: сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ различного вида, колдовства. Вплоть до источника. Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов; поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами.

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?p=137788


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.02.2020, 13:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление. 
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый

 час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознание моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речённые. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

По мелочам его не тревожат. это раз, во вторых этот заговор идёт не только от физических болезней, но и при болезнях душевных, при навалившихся проблемах.
Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.
У него из за этого два вида обряда.
Если днём проводите, то один, если на границе - закате. то другой.
Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките заговор, что произойдёт потом - прочувствуете сами.
Второй делается дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами. 
если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте заговор.
Если делаете не для себя, то заговор видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2023, 09:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


как-то так...
Прикрепления: 9434331.jpg (102.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.12.2023, 23:56 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Серьезно о "помощи Рода". Смеюсь, часто в голос, когда слышу или читаю благостное "Род все может, Род поможет!" В некоторых Родах алкоголиков и подонков больше в разы, чем порядочных людей. Это раз, второе, крепостное право, расстрелы в первую и вторую революции, предательство в войнах. И далее по списку. Тут не разгребешь, даже если люди в Роду в подавляющем большинстве приличные. Но в нашем деле главное - верить. Поэтому "волшебную таблетку" никто в магии не отменял.

Теперь по делу. Возьмем родовой негатив на одиночество. Суть вопроса - нет продолжения Рода. Кто и почему вдруг решил, что Род можно переубедить в таком сложном вопросе? Вот такая ляляля наивная  обратилась, и сразу все закрутилось в другую сторону? Почитайте обряды Лютик Аконит по снятию родового негатива? Ноги по колено сотрешь, пока выполнишь все, что написано в одном!!!обряде. А вы "дуну-плюну!" Так не бывает. И да, чтобы умирающий Род вдруг захотел продолжать жить, тут надо немного больше, чем желание одного человека создать семью, или родить ребенка.

Следующий момент. Денежные и рабочие вопросы. Просят у Рода богатства, а там ладно если одни мелкие лавочники. А если рабочие? бывшие крестьяне крепостные? или просто очень бедные и невезучие люди? Корректно у таких предков просить богатства, которого они сами для себя не могли заработать?

Что еще? Очень хочется замуж за Васю. А Вася не любит, и конечно, тут же встанет на защиту нелюбленной Васей девушки весь ее Род... Вам не смешно? Я думаю, что Род с удовольствием, если бы мог, обьяснил бы девушке, что на Васе свет клином не сошелся...

Но как тогда залы собирать на тренинги "работы с Родом"? вот то-то и оно...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 09.12.2023, 12:24 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну когда я обратилась, мне сказали, что все заняты.
Т.е. существуют дела поважнее, чем мои разборки с сестрой и свекровью. biggrin им не до этой суеты.

После этого желание общаться отпало.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 09.12.2023, 22:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
После этого желание общаться отпало.
 вот именно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 12.01.2024, 17:44 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
"Род все может, Род поможет!"

Ага, разбежались помогать )))
Натворили какую-то лютую херню. Надавали каких-то обещаний или договор, а я отдувайся?
Уже бегу, волосы назад cool


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 13.01.2024, 13:12 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу текстов обращения к Роду или умершим предкам. Я считаю, что все заговоры на эту тему в сети - новодел. Поэтому "разговаривать" надо от себя, как Душа пожелает. Чем искреннее человек будет "говорить", тем больше шансов, что ему помогут.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обращение к Роду за помощью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика