Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Столкновение интересов в магии и не только
Столкновение интересов в магии и не только
БагираДата: Пятница, 28.04.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Постоянно задают вопросы на эту тему. Кто победит, кому отлетит, и кто будет прав в итоге. Нет единого ответа на этот вопрос. Потому что у каждого - своя правда.
Магия лишь помогает и усиливает человеку решать свои задачи, достигать поставленных целей. Правильные это цели у человека,или мага - значит все получится. Идет человек не туда, или стремится к тому, что не принесет ему пользы - магия сработает временно, или вообще не сработает.
Приведу несколько примеров. Человек хочет жить вечно, так бывает(хотя по сути - не бывает, поскольку за все желания приходится дорого платить), особенно если его деятельность затрагивает аспекты жизни других людей. Человек начинает заказывать себя крадники жизни и здоровья с других, или делать скиды смерти с себя. Не возбраняется, но за этим следует ответственность за сделанное.
Этим он нарушает равновесие, потому что пользуется для своих целей чужим ресурсом. Отнимает, забирает не свое. Что в итоге? В итоге болезни и мучительное долгое умирание. Такое, что свет не мил, не говоря о жизни.
Чтобы человек осознал, как был неправ.
Пример приворота чужого мужа. Уже описывала в нескольких темах, берется чужой мужчина, который очень нравится кому-то еще. Отсекаются привязки мужчины к семье и детям, ставятся рассорки и отвороты на него и жену. В результате, в кризисе среднего возраста семейную жизнь удалось разрушить. А дальше что? Заказчица даже не предполагает, какими усилиями жене мужчины давался их налаженный семейный быт в течение многих лет. Вместо того, чтобы сливаться в любовном экстазе, соискательнице приходится убираться дома, стирать, гладить белье. Если раньше мужчина нес к любовнице только позитив, а негатив весь доставался семье, жене и детям, то сейчас любовница, даже в роли новой жены берет на себя ВСЕ, и это, по опыту, ей совсем не нравится. Результат, даже при успешной работе в любовном треугольнике, плачевен. Потому что любовница, уводя чужого мужа, совсем не того хотела.
Но столкновение интересов есть и в первом приведенном мной примере, и во втором.
Третий пример. Сидит на форуме у меня толпа, которую я не приглашала. использует мой ресурс в качестве методички, судя по тому, что сидит толпа даже в объявлениях магов на форуме, интереса тут в любом случае со стороны потенциальных клиентов нет, а есть интерес к моей скромной персоне. Столкновение интересов? Да. Для чего? А для того, чтобы я эту толпу, оставляющую энергетический след и колебания в рамках моей личной собственности, использовала в своих целях. Когда нужда для этого будет. У меня. То есть, магия это инструмент, который помогает в чисто человеческих конфликтах и разборках. Мухи отдельно. Котлеты - отдельно. Столкновение интересов - да! Важно кто и за что сталкивается, и что получит в итоге.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.04.2017, 11:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь на тему "кто сильнее". Я ставлю порчу, человеку, исходя из тех моментов, которые мне сообщает клиент. Может ли порча не сработать? Смотря какая порча, и за что ее человеку поставили. Может ли человек почиститься? В принципе, попытаться может. Можно ли какие-то воздействия снять? Можно. Только результат будет зависеть от очередности, из серии "кто на ком стоял". Если жена снимает приворот от любовницы, желая сохранить семью, она находится в своем праве. Маги, и со стороны жены, и со стороны любовницы, будут отрабатывать свой гонорар. Как умеют. Почему я всегда клиентам пишу, пишите правду, даже если она неудобная. Поскольку именно информация от вас ложится в основу моих действий. Что с того, что я всегда вижу, особенно в заказах на привороты, кто и зачем ко мне пришел? Я все равно планирую свои действия с клиентом на основании той информации, которую мне предоставляет он. И если человек хочет, чтобы работа моя легла, он должен писать мне правду, и сообщать свои истинные цели.
в вопросах "кто сильнее?" я отвечу словами Сергая Бодрова-младшего "Сила - в правде!" Будет правда, будет и сила в магической работе, а не беготня по кругу, которую клиенты иногда пытаются мне навязать.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.04.2017, 11:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Столкновение интересов всегда лежит в плоскости саморазвития. Один пытается украсть, другой хочет свое удержать. Один хочет человека убрать, второй сопротивляется. Сейчас колдуют многие, и те спецы, которые людям помогают в "сбыче их мечт" несут ответственность и за сам заказ, и за результат своей работы. У меня у самой до сих пор есть несколько незакрытых тем, плавно вытекающих из непродуманности моих действий по отношению к другим людям. Причем, действий, у меня всегда так, чисто позитивных. Полечила не того, взяла в работу не того, кого надо было - расплачиваться потом приходится долго, иногда годами.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Столкновение интересов в магии и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика