Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магически исправленная жизнь - надолго ли хватит?
Магически исправленная жизнь - надолго ли хватит?
БагираДата: Суббота, 03.06.2017, 18:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Важный момент, для заказов всех направлений в магии, от денежной до любовной. И главное, что нужно учесть в любой ситуации - если человек будет продолжать делать что делал раньше, он получит)вне зависимости от магии) тот же результат. Хотите получить другой результат - меняйтесь!
На самом деле я пыталась уже об этом писать в любовной магии. Не уважая мужчину, даже под приворотом, с ним не получится нормально построить жизнь. Рано или  поздно найдется та, которая будет его ценить, больше, чем цените вы. Любой униженный в отношениях человек, рано или поздно "распрямится" и начнет другую, отличную от прежней, новую жизнь.
Почему я и уделяю столько времени на форуме на аспект саморазвития, в частности на проведение работы над ошибками. И последующую работу на их исправление, работу над собой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2017, 18:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте представим, что маг это не маг, а Соловей-разбойник, с большой дороги. И настроен он не сколько помогать, сколько грабить проезжающих людей. Подход к этим людям у мага будет однозначный: сначала напугать, потом отнять. Потом отнятое -  пропить. И опять на "большую дорогу", "работать".
Можно ли этого избежать? Да, достаточно "пойти другой дорогой", чтобы попытка ограбления не повторилась опять.
То есть, девушкам и женщинам с Беона я рекомендую(и давно!) тратить деньги на себя, и заниматься исключительно собой. При переходе количества в качество и нужные люди(мужчины) подтянутся...
Ну, а если рожденный с большим трудом ребенок отнимает все время, и силы, то уже не пытаться наладить при помощи магии личную жизнь. А сконцентрироваться на себе. И ребенке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2017, 18:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу денег. Хотите улучшить жизнь после денежного обряда? Делайте что-то другое, не вставайте на прежние "грабли". А то придется, делая то же самое, что и до обращения к магу, опять обращаться за помощью. И не потому что маг "плохой", а потому что вы продолжаете делать то же самое, что и до магической его помощи(услуг) - не отдаете долги, занимаетесь "пограничным бизнесом", и еще удивляетесь, а почему так ненадолго легла работа на позитив?
Или вот еще, любимая мной тема. Кармические чистки. Очень хочется посмотреть в глаза т.н. "кармическим психологам". Понимаете ли вы, что своими лже-теориями вы просто выворачиваете жизнь человека наизнанку, и говоря в подавляющем случае благоглупости(типа "простить врага" и его "отпустить"), вы дважды берете на себя чужую негативную карму. В первый раз пытаясь отработать за смешные деньги то, что веками должен отработать сам Род или конкретный человек, вмешиваясь в чужую отработку идиотскими советами "ль светлых". И во второй раз, занимаясь с людьми, без достаточной магической на себе защиты, вы просто "тащите" на себя чужые уроки судьбы?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2017, 18:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот почистишь человека, а он бежит и ставит крадник. И ладно бы еще кому-нибудь, ведь норовит стащить у тебя...Что делать? Вроде плачено за позитивные изменения? Оставить-отпустить? ну, кто как решает, но в любом случае позитивная работа на таком "идеологическом воришке" не продержится долго. Поскольку "событийка", как любят говирять спецы, пальцем наученныеи  потыканные, зависит от основного, наших, ваших и "ихних" поступков. А от того, как на фоне кармических чисток и кармического же раскаяния, вы на своем уровне продолжаете "грешить". Или не толкуйте о кармической отработке. Или не воруйте, а то прилетит.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2017, 18:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще по поводу оплаты. Конкретная оплата зависит от конкретного спеца. Но и в какой-то степени от конкретной проблемы, которую маг взялся решать. И тут, даже если получилось "обмануть мага", прикинувшись в реале или на переписке "бедной овцой", равновесие возьмет свое, и плата будет взята, аккуратно пропорционально величине проблемы. И вашей финансовой составляющей. Поэтому чтобы работа мага стояла долго, не слетала, и по вам ваша же хитрость и недоплата не била, имеет смысл приглашать мага в свою жизнь в виде "разовой клизмы". А получив помощь, и советы, как жить, после решения проблемы, заниматься кармической отработкой, на своем уровне, делать выводы, не повторять ошибок прежних. В общем, весело и дружно - работать над собой. И ни в коем случае, никогда, ни при каких обстоятельствах - не повторять своих прежних ошибок.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магически исправленная жизнь - надолго ли хватит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика