Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Клуб самоубийц"
"Клуб самоубийц"
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение тем

http://www.bagiramagic.com/forum/43-22621-1

http://www.bagiramagic.com/forum/24-32097-1

http://www.bagiramagic.com/forum/20-21672-1

Итак. Клуб самоубийц. Некий контингент, который интересуется магией, глубоко не вникает, ходит по разным интернет-ресурсам по теме и задает вопросы. 30% из этих людей еще и пытаются делать обряды. 70% - засланцы религиозных сект, эзотерическо-энергетических сообществ и представители "психомагии".
судьба 70% меня вообще не интересует, как говориться "господь им пошлет по их делам". Тема посвящена 30%, которые вроде магией и интересуются, и мотивации занятий магией у них есть(первое из которых - проблема есть, а денег, чтобы заплатить магу-профи - нету), и даже, нахватавшись верхушек интернет-магии на своем уровне работать пытаются.
Всегда у таких людей, получивших минимальное магическое "образование" или в группе, посвященной магии, где весело и хорошо, или в школке для домохозяек( где как "старый конь глубоко не пашут, но и борозды не портят"))), есть определенный, я бы даже сказала потребительский настрой, который бьет по глазам и режет уши. Результат налицо - вопросы походя, небрежно, в какой-то  достаточно важной теме. При этом лично у меня волосы дыбом встают, и от тона, и от энергетики. Ну ладно если какая-нибудь "религиовед-поклонница БДСМ-эксперт-по-всем-тонкомирным-вопросам" так стебется или развлекается, да и фиг бы с ней... А если у человека действительно проблема? С Родом, с ребенком больным, ведь это самое болезненное? Именно для таких и пишу в этой теме - люди, не относитесь к магии, как к походу на дискотеку, или как к вписке после выпуска в местном ПТУ. В ней все сложнее. И много опаснее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии через ХЭ все иначе. Там очень лояльно относятся не к прихожанам, а к "захожанам". Там одна-две свечки, поставленные сгоряча, и от всего  сердца, могут действительно, если не решить серьезную проблему жизни, отношений и здоровья, но хотя бы создать видимость этого. Заманиловка для тех, кто выбирает Эгрегор именно в христианстве - велика, как нигде. Но когда человек, поверив ХЭ, становится прилежным прихожанином, тут-то и начинается самое интересное...
Теперь про магию. Если у человека предки колдовали, примерно то же самое, радостно-неожиданное, может случиться на перекрестке. Где от бесяк идет тонкий, или не очень, канал к ныне почившей, но при жизни работавшей с бесами пра-прабабушке,или деду. Если связи с Силами нет, от тех же бесов можно на подобной небрежности и неуважительном отношении -  отгрести, быстро и по полной.
Можно ли, если нет родовой связи, работать с бесами? Да. Но для этого контакт надо нарабатывать. И несколько кусков печенки, и бутылка водки, поверьте, не решат проблему этого контакта. Чтобы бесы начали помогать, надо в какой-то степени проникнуться их идеологией. И давать им соответствующие задания, находящиеся в сфере их интересов, и полномочий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как у других, у меня всегда вызывает уважение связь человека с Силами. Любая. Даже в тех Эгрегорах, которых я своей работе уже не касаюсь. Или никогда не касалась. Вызывает уважение попытка решить все вопросы через каббалу, или Викку. Наверное это век гаджетов делает человека стремительно-неуважительным, и очень поверхностным в вопросах понимания магии.
Труд, который человек вложит в изучение любого! вопроса в магии будет строить как раз канал взаимодействия с этими Силами. Потому что труд - это энергия. Намного более ценная, чем бутылка водки, или кусок пирога(печенки).
Поэтому стоит не пытаться разбить себе лоб, нахрапом влезая к Силам, и требуя! буквально требуя! отменить ситуацию, решить проблему, наивно полагая, что Силы бросятся помогать в жизненно важных вопросах. За откуп и верчение на левой пятке, и несколько монеток через плечо.
При этом, странное совпадение всегда решение подобных запрашиваемых вопросов в конкретной человеческой жизни "стоило" бы очень дорого, примерно так же, как элитное обучение, на том же Селигере.
А неуважения в магии,и  к магическим законом не прощают. Ни практики, которые уже состоялись в магии, и что-то умеют. Ни Силы. Конечно, можно помотаться по "мястам силы" с глупыми и толстыми бабками, на их фоне чувствуя себя, как минимум, горным орлом...
Но только надолго ли этого хватит?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.09.2018, 23:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще получила довольно яркие примеры по теме. Имеем человека, который занимается(как ему кажется) магическими техниками, имея определенный подбор действий и обрядов, в которые именно ОН, этот человек, верит. Обращается такой человек за помощью, ему дается совет, по результатам диагностики. А человек советов слушать не хочет, рекомендации не выполняет, как работал, так и продолжает работать, и по закону "причины и следствия" получает негативные моменты, уже в бОльшем и более чувствительном объеме. Что логично, исходя из жизненных закономерностей(дали совет идти в нужную сторону - иди, упираешься - получи по шапке).
При этом участие мага в такой ситуации просто невозможно, по причине:
1. раз человек не слушает советов, и не выполняет рекомендации магического спеца, значит этот спец и своими действиями в отношении этого человека, и его проблемы помочь - не сможет. Ну а как помочь человеку, если он постоянно идет "в другую сторону" от оптимальной в его случае?
2. если человек не хочет "видеть" и делать что-то в указанном магом направлении(отказаться от каких-то техник, которые или плохо сочетаются, или имеют негативные последствия), или наоборот, изменить что-то в своем отношении, и действия свои кардинально поменять, значит и не надо его, человека, "спасать". Естественный отбор никто не отменял, в магии и так идиотов предостаточно. Дышать уже нечем от недомагических идиотов.
3. При наличии у человека в окружении "белой силы" или "белосветной" деятельности, черной магией ситуацию не исправить. Из-за конфликта энергий, влияния непосредственного окружения, и просто отношения человека к ситуации в целом. Всегда найдется канал от наставницы, подруги, группы, который обнулит вопрос нужной помощи. Поскольку в любой магии главное - вера магическому спецу. А с сомнениями надо обращаться к батюшке на исповедь.
4. Разжалобить нормального и адекватного магического спеца перечислением своих нарастающих проблем, и просьбами вмешаться в ситуацию, в которой есть п. с 1 по 3 - невозможно. Адекватный практик берется только за те моменты, которые он в состоянии исправить на своем уровне. А человека магией не изменить, и каждый из нас получает что заслужил в жизни.
Да, очень грустно, когда человек, которому даешь совет "не совать пальчики в розетку" упрямо продолжает это делать. Но, в отличие от "белой"(наверное теперь так и буду брать это слово в кавычки, потому что достали уже "коллеги") магии, черная магия работает только при определенных условиях. Вмешательство должно идти "по показаниям", быть совместимым с теми энергиями и потоками, в которых находится клиент. И закрываться адекватной оплатой за потраченное время и силы.
В случае, если клиент "белосветник", толкует о "боге", пишет "спасибо" после многочисленных попыток объяснений, что этого делать не надо, и продолжает придерживаться своих, нахватанных где-то и как-то схем и техник, которые пропорционально ухудшают его же жизнь, по мере их применения, и при этом не слушает рекомендации, работать с таким человеком магически - нет никакого смысла. И помочь ему не получится, и ситуация не улучшиться, и сам же черный практик, по принятому в белосветной тусе отношению к "низким вибрациям" и энергиям останется в итоге виноват. Кстати, так охотно стрелки переводят, даже на уровне диагностики, что только диву даешься. Не мой бы жизненный опыт в лихие 90е...
К сожалению, на уровне диагностики отсеять такой контингент довольно сложно. Поэтому я и решила еще до оплаты диагностики каждого обратившегося ко мне еще до оплаты на своем уровне отливать воском. И безжалостно отсеивать "носителей новых энергий" на самом начальном этапе переписки, чтобы и свое время сберечь. И ситуацию человека оставить на уровне его личной судьбы, и его личной ответственности за сделанное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 00:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
еще ремарка. вытаращенные изо всех сил накрашенные глаза - совсем не признак магической силы, у девиц послепубертатного периода.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.05.2019, 01:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вытаращенные изо всех сил накрашенные глаза - совсем не признак магической силы

 но являются четким признаком отсутствия мозгов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.06.2019, 09:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самоубиться можно по-разному. Первый способ я уже опысивала в многих темах. Но бывает и по-другому, когда приходит к тебе человек, для которого ты сделал много. Ну очень много. И этот человек начинает пытаться у тебя воровать, или скидывать свои проблемы. Второй вид "самоубийства" встречается реже, но последствия таких действий довольно ощутимы: никто не ждет подставы от тех, кто им сильно обязан. А в магии, так же как и в жизни, вредит самый близкий, кому доверяешь, и подставляет обычно тот, кто активно навязывается в друзья.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.02.2020, 19:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
у меня всегда вызывает уважение связь человека с Силами
 уже не всегда. и не только уважение.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.03.2020, 07:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Самоубиться можно по-разному
 это точно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
как правило это "боевые группы" от различных сект.
пытающиеся заниматься практической магией.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Естественный отбор никто не отменял. Потому что естественный отбор это основа эволюции.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Клуб самоубийц"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика