Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Определение магического потенциала с помощью рун
Определение магического потенциала с помощью рун
АрлинДата: Среда, 23.08.2017, 10:04 | Сообщение # 46
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ, уважаемая Багира, 
Цитата Багира ()
по крови, по долгам, и по менталу
это я запомню, насчет ментала - не знала, благодарю. Поскольку до недавнего времени с такими техниками не сталкивалась и в рамках обычной жизни только причинно-следственные взаимосвязи анализировала, тонкости механизма мне не известны
Цитата Багира ()
В случае направленного скида на взрослого человека, или выставления его в качестве "щита" схема по тысяче причин может рассыпаться моментально.
Да, все эти тонкости открываю для себя впервые, на курсах мне "выдали линеечку"- инструмент диагностики, вот и пытаюсь обмерять это нечто, пытаюсь удостовериться во всем самостоятельно, ибо, четыре диагностики - четыре мнения причин, с чем бороться - не ясно. Борюсь со следствием).
Цитата Багира
У вас просто программа возвращается, идет закольцовка, отсюда и диагноз, что вы работаете "щитом".
Видимо, Вы правы.
Не поняв механизма, не почиститься эффективно, как мне кажется. С уважением!


Сообщение отредактировал Арлин - Среда, 23.08.2017, 10:44
 
РоссомахаДата: Среда, 23.08.2017, 11:12 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Арлин ()
Уважаемый Россомаха, подскажите, есть ли расклад (способ) на определение канального воздействия, которое ставит одного человека щитом для другого, (щит теперь - я ), и может ли быть, что отвод и переклад, который периодически мне встречается на своей диагностике, и есть тот самый щит, который я по  другому понимала-называла? 
(Щит определил другой Мастер, я бы тоже хотела научиться это находить),  вот и пытаюсь понять - можно ли это определить рунами, или для этого необходимо обладать вИдением? С уважением!


Я считаю себя рунологом. Но если бы я оперировал исключительно рунами, то магом бы себя не считал. Каналы, отводы, защиты лучше всего диагностируются воском. Противодействие данным делам рунами - обычная зеркальная защита.
Например такая:
Прикрепления: 6550104.jpg (7.8 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 23.08.2017, 14:06 | Сообщение # 48
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, поняла Вас, отправляюсь читать матчасть.
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Определение магического потенциала с помощью рун
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика