Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойст (Berserker)
Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойст
БагираДата: Среда, 11.04.2018, 18:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
КРЕСТ
Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойствия



Руны в кресте (исландские):

kne sól (2) (что значит коленно-огненное яркое солнце) - "это от драк и ссор мужей останавливает,женам в летах помощь" - применяется для снятия рассорок и порч на разрыв, в лечении - для помощи и поддержания здоровья.

bjarkan - (что значит береза и жизнь) - "это цвет жизни земли и прекрасная роща и род сильный" - применяется для снятия порчи на одиночество и в ритуалах обретения любви,в исцелении использовалась для остановки кровотечений и лечения женских заболеваний (гинекологии).

áss (что значит асс) - "это древний Гаут и воин-конунг Асгарда,правитель Вальгаллы,защитник жизни и помощник в любых делах" - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.

tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами) - "это возвращения зла и стрелы в небо" - применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма.

sól (2)(что значит мягкое солнце) - "это отчаяние льду (имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании" - применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.

plástur (что значит "пластырь") - "это облегчение боли и лечение ран,многие доживают до старости и молодость возвращают" - руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении - для облегчения боли и продления жизни.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11141.0;topicseen
Прикрепления: 5365012.jpg (22.2 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойст (Berserker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика