Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "РАЗБЛОКИРОВКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" (Авт. Cat)
СТАВ "РАЗБЛОКИРОВКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
БагираДата: Пятница, 12.04.2024, 12:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Разблокировка магического потенциала

Кеназ - поиск блоков, замков, негатива и всякого мусора, что блокируют магические способности
Юр- точно направляет работу разрушающих рун, дабы не повредить нужное
Хагалаз-Квеорт-Наутиз - разрушает и сжигает найденный негатив одновременно в принудительном порядке
Турисаз - расчищает путь для пробуждения магических сил и структурирует получаемую информацию
Перто - открывает спящий потенциал
Ингуз - результирующая руна, дающая рост и развитие потенциала
Ансуз (второплановый) - дает поддержку Высших сил
Ак (второплановый)- усиливает действие рун

Оговор: Силой рун, данный рунический знак сначала находит и разрушает все блоки, замки и весь негатив, что связывают мои магические силы и потом пробуждает мой магический потенциал к росту и развитию.
Без физ и псих вреда для меня, моего ребенка и всех моих родных, а также без вреда для наших энергетических тел и чакр.
Активация привычным способом. Действует до тех пор, пока не выполнит свою работу и даст знак об этом либо пока я не дезактивирую руны сожжением с благодарностью.
Да будет так!

Прикрепления: 0823065.jpg (155.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » СТАВ "РАЗБЛОКИРОВКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" (Авт. Cat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика