Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Наступила осень... (или 10 способов поднять настрение осенью)
Наступила осень...
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 09:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121029
Репутация: 102
Статус: Offline
Наступила осень, на смену солнечным дням пришли холода, а радостные дни отпуска сменились серыми буднями. 10 простых советов помогут вам поднять настроение и противостоять осенней хандре.
Окунитесь в мир театра

Осень – время начала новых театральных сезонов и премьер. Просмотрите афиши и найдите спектакль по душе, сходите на него с подругами – так вы получите удовольствие не только от самого представления, но и от обмена эмоциями и впечатлениями. Подробнее о пользе театра для психики можно прочесть тут.
Проведите фотосессию

Золотистая листва и прозрачный осенний воздух создают превосходную атмосферу для проведения фотосессии в лесу или в парке. Будьте естественны, дурачьтесь, наслаждайтесь прогулкой словно за вами не следит объектив фотоаппарата и колоритные фотографии будут напоминанием о последних солнечных деньках.
Яркие аксессуары для яркой осени

Всем известно, что лучшее средство от депрессии это шопинг, так сделайте его полезным и приятным одновременно. Изящные перчатки или яркий шарф добавят цвета в ваш гардероб и добавят хорошего настроения.
Лето рядом

Что может быть лучше, чем окунуться в воспоминания о лете? Выберите самые красивые и солнечные летние фотографии, распечатайте и повесьте над рабочим столом – один взгляд и радостные воспоминания раскрасят серый осенний день в яркие летние цвета.
Первый раз в первый класс

Осень время новых начинаний не только для школьников, почувствуйте себя первоклашкой, возьмитесь за что-нибудь новое: это могут быть курсы кройки и шитья, на которые вы давно собирались пойти или новое хобби, такое как квиллинг или карвинг. А можно заняться изучением чего-то такого, что сделает вас специалистом в чем-то необычным, например, выучить, как определять имя для девочки по святкам или овладеть искусством биолокации.

http://psyhotests.ru/archives/3432


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Наступила осень... (или 10 способов поднять настрение осенью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика