Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новолуние 20 сентября 2017 (привлекаем удачу)
Новолуние 20 сентября 2017
БагираДата: Среда, 20.09.2017, 07:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Каждое Новолуние обладает своими энергетическими особенностями, которые можно использовать для достижения благополучия. Считается, что именно в этот день легче всего привлечь удачу.
Новолуние в Деве 20 сентября будет способствовать проведению обрядов, направленных на избавление от проблем и привлечение в жизнь удачи. Гармоничный союз Луны и созвездия Девы будет благоприятно влиять на людей, однако многие почувствуют вялость и апатию, связанную с обновлением лунной энергетики. Эксперты сайта dailyhoro.ru представляют вашему вниманию действенные ритуалы, которые помогут вам изменить жизнь в лучшую сторону.
Ритуал в Новолуние на избавление от финансовых проблем

В вечернее время суток возьмите горсть мелочи и положите ее на подоконник со словами:

«Деньги последние собираю, энергетикой Луны наполняю. Как Луна обновится, так и финансовый поток возродится».

С утра разложите монеты по тем местам, где вы храните деньги. Одну монету положите в карман и носите ее с собой, периодически дотрагиваясь до нее и мысленно приговаривая:

«Луна обновилась, деньги в кармане появились».

Эта монетка будет притягивать к вам денежное изобилие и избавит вас от финансовых трудностей. Перед следующим Новолунием пожертвуйте некоторую сумму на благое дело, приложив к ней эту монету.
Избавляемся от проблем со здоровьем в Новолуние

В день Новолуния встаньте под теплый душ и постойте несколько минут с закрытыми глазами, сосредоточившись. Представьте, как болезни и недуги смывает вода, а затем произнесите:

«Новая Луна в мир пришла, мои болезни забрала. Как она в рост пойдет, так и здоровье ко мне придет».

Начиная с Новолуния, в течение недели заваривайте целебные травы и каждый день пейте эти отвары. Они повысят ваш иммунитет, а энергия новой и растущей Луны увеличит сопротивляемость вашего организма и энергозащиту.
Привлекаем денежную удачу в Новолуние

Чтобы капризная Фортуна не отворачивалась от вас в самые важные моменты жизни, проведите обряд в Новолуние. С его помощью вы сможете привлечь в свою жизнь удачу и воплотить мечты в реальность.

Во время Новолуния возьмите несколько ценных предметов. Это могут быть украшения из драгоценных материалов, монеты, столовое серебро. Разложите их на столе, приговаривая:

«Капризную Фортуну привлекаю, златом и серебром ее задобряю».

Все предметы сложите в небольшую прозрачную емкость, а сверху бросьте несколько монет. Оставьте на ночь на столе, а с утра разложите все предметы, кроме денег, по местам. Монеты сложите в кошелек со словами:

«Амулеты на удачу в кошельке оставляю, нищеты и бедности не знаю».

Носите их в кошельке до следующего Новолуния, а затем потратьте на приобретение долгожданной вещи.
Обряд на привлечение удачи в Новолуние

В день Новолуния приобретите любой натуральный минерал. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют обратить внимание на камни, которые подходят вам по Знаку Зодиака. Принесите его домой и положите на подоконник. Оставьте камень до утра. После пробуждения возьмите минерал в руки и подержите некоторое время, чтобы он настроился на вашу энергетику. Заговорите ваш будущий талисман на удачу:

«Силой новой Луны камень напитался, для меня старался. На удачу его заговорю, новую счастливую жизнь начну».

Носите талисман с собой, чтобы во всех делах вас сопровождало везение.

В Новолуние вы можете избавиться от любого негатива, вредных привычек и неприятностей. Обновление ночного светила способно забрать из вашей жизни невзгоды, возвратив вам уверенность и благополучие. Если вас что-то тревожит, то во время Новолуния зажгите свечу и проговорите, глядя на ее пламя, все ваши опасения. Эзотерики утверждают, что так вы сможете обновить собственную энергетику, и оставить позади неприятности.

http://comandir.com/2017....ov.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новолуние 20 сентября 2017 (привлекаем удачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика