Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как выбросить старое зеркало?
Как выбросить старое зеркало?
БагираДата: Четверг, 31.08.2023, 16:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое, что стоит знать, так это то, что зеркало нельзя разбивать. Ведь разбитое зеркало с одной стороны сулит несчастья, а с другой как бы множится. Было одно зеркало, а стало много – ровно столько, столько осколков оно образовало.

К старому зеркалу нужно относиться уважительно. Это очень важно! Быть может это и звучит смешно, да только по факту ничего смешного в этом нет. Ведь Вы ничего о нём не знаете, а если даже и знаете, кому оно служило, то совсем не знаете того, каким именно образом. Что и кто может нагрянуть в Ваш дом, появившись из этого зеркала – кто знает… Посему проявите уважение к данному предмету даже в том случае, когда Вы точно знаете, что именно с его появлением в Вашем доме, начались проблемы.

Прежде чем проститься со старым зеркалом, Вам нужно его почистить. Однако чистку стоит проводить осторожно. Максимально осторожно, насколько это вообще возможно. Зеркало нужно снять, и, положив на пол, посыпать солью. Лучше всего, если соль, которую Вы используете для чистики, будет заговорённой. Если же Вы не знаете, как её заговорить, то подойдёт и обычная соль, без всяких заговоров, но, крупного помола.

Как только чистка солью проведена, нужно, почистить зеркало при помощи стихии Воды (промыв его под струёй), а затем — Огня. Это можно осуществить посредством свечи (не обязательно церковной, подойдёт любая горящая свеча). Чистить нужно так, чтобы Вы сами в зеркале не отражались, а только Ваша рука. Это весьма принципиальный момент! Да, кстати, соль, которой Вы чистили зеркало, нужно смыть Водой. И, не забываем благодарить Первостихии, которые Вам помогают в Вашей просьбе о чистке.

После завершения всех чисток, Вам нужно вынести зеркало из дома, предварительно поблагодарив его за службу Вам и Вашим предкам (если оно перешло к Вам по наследству). Благодаря старое зеркало, Вы тем самым, как бы прощаетесь с ним на ментальном уровне. Т.е. Вы ему говорите: «Дружище, я благодарен тебе за всё! За то, что ты служило мне и моей семье, но всё имеет свой срок. И твой срок службы мне (нам) подошёл к концу и теперь мы с тобой прощаемся». Это, конечно, несколько утрированно, но в целом, позыв, который должен от Вас исходить — думается нам – Вам понятен.

Выносить зеркало из дома можно только после того, как Вы завернули его в ткань. Данный момент также крайне принципиален и требует чёткого соблюдения. Какой должна быть ткань (по цвету или фактуре) – совершенно не важно.

Прощаться с зеркалом нужно на убывающей Луне – это критично! Не стоит выносить зеркало вдвоём, тем более, если оно не очень большое и тяжелое. Новое зеркало лучше всего повесить на новое место, а не на то, где висело старое. Если же Вы решите повесить на старое место, то стоит не спешить и вешать новое зеркало хотя бы через пару недель после того, как Вы простились со старым.

Стоит сказать, что Вы можете старое зеркало не только вынести на помойку, но и, например, сдать в антикварный магазин (в случае, если оно действительно имеет художественную ценность). Почему? Да ровным счётом потому, что Вы его почистили и Ваша совесть чиста. Возможно, у этого старого зеркала появится новый хозяин, который не верит ни во что, кроме «Старинной красоты» или «Красивой старины». И Ваше старое зеркало, уже как следует почищенное, будет радовать нового хозяина, а быть может огорчать… Кто же это знает?

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.01.2024, 10:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0541716.jpg (208.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Как выбросить старое зеркало?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика