Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогодняя магия
Новогодняя магия
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:47 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Шепотки на удачу в новом году на вещь
Сделать талисман можно из любой вещи, если правильно заговорить ее. Возьмите предмет, символизирующий ваше желание. Например, если вы хотите денег – возьмите монетку или купюру, если хотите любви – возьмите игрушечное сердечко, если хотите ребенка – возьмите пустышку и т.д.

Проговорите на вещь в новогоднюю ночь три раза такие слова:

"Шёпоток прошепчу, что хочу - получу, а хочу я (говорите, что вы хотите получить - деньги, любовь, машину и т.п.).
Вещь носите всегда с собой и ваше желание должно будет исполниться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:48 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд проводится рано утром 1 января. Обязательное условие действенности обряда то, что вы должны быть первым человеком, который проснулся в доме после встречи Нового Года. После этого нужно взять неметаллическую емкость и отправится к колодцу или роднику. Но если нет такой возможности, то необходимо предварительно запастись святой водой из храма.
Принеся воду домой, нужно осенить ее крестом и проговорить двенадцать раз следующий заговор:
«Встану я, Раб (-)а Божий (-ья) (собственное имя), рано утром, благословлю все созданное Богом, всю землю и небо, воду и воздух, звезды и солнце, и ясный месяц. Благословлю год наступивший и все дни грядущие, помолюсь Всевышнему и Единому. Обращусь к Господу Богу с просьбой, попрошу Создателя всего сущего и земного, Господа нашего, благословить для меня этот год. Дай, Господи, провести этот год мне и моим близким в мире, покое и согласии, укрепи единую Святую Церковь на земле, ту, которую ты даровал Сам всему человечеству. Даруй спокойствие и долголетие мне и моим близким, даруй нам здоровье, и изобилие плодов земных. Дай нам дышать чистым воздухом и наслаждаться чистым небом. Спаси меня, Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя), от зла людского и происков нечисти всякой, укажи мне праведный путь и будь мне Истинным Пастырем. Даруй, Боже, моему дому благополучие и благоденствие, богатства, хлеба насущного да мира. Аминь».
После этого нужно окропить себя родниковой или святой водой, а затем пройти по всему дому и окропить водой все комнаты. Остатки воды нужно выплеснуть перед порогом собственного дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:48 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ ГОД
Первую мелочь, которую вы получите в новом году на сдачу нужно сохранить, дождаться новолуния и провести магический ритуал. Для этого кладем мелочь в новый глиняный горшок, убираем его в укромное. Темное место и каждую ночь в период растущей луны читаем на него слова заговора:
«Как месяц на небе ночном растет, так и денежки мои будут расти.
Как месяц в небе ночном прибывает,
так и денежки в карманах моих прибывать будут.
Аминь».
Чтобы усилить эффект, нужно помимо прочтения волшебных слов добавлять в горшочек новые монеты. Когда наступит полнолуние, спрячьте горшочек так, чтоб его никто и никогда не смог найти. Можно закопать его рядом с собственным домом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:48 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на богатство
Если человек встречает праздник в домашних условиях, то можно сделать следующий заговор на богатство:
В 23.50 необходимо набрать ванну и добавить туда несколько капель ароматического масла чайного дерева, мандарина или апельсина.
Нужно полежать в ванной 10 минут, а после полуночи 12 раз произнести магические слова.
После этого нельзя вытираться полотенцем, следует дать телу обсохнуть естественным способом.
Текст заговора:
«Новогодними силами, добрыми словами заговариваю себя на процветание и богатство.
Чтобы деньги водились круглый год и не знал раб Божий хлопот и забот.
Нищета будет этот дом обходить стороной, все несчастья заберет она с собой.
Как сорная трава в широком поле разрастается, так и это желание исполняется. Добро и богатство в этом доме не кончаются, деньги множатся и размножаются.
Звон монет и шелест купюр, все одежды от кутюр.
Да пусть будет так, а не иначе.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:49 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на кошелек
Для этого ритуала за неделю до наступления праздника потребуется приобрести новый кошелек желательно красного цвета.
Аксессуар нужно положить под подушку, чтобы он пропитался энергией человека, который будет проводить этот обряд.
Сам заговор читается в полночь в ночь с 31 декабря на 1 января.
Необходимо взять кошелек в правую руку и трижды уверенно сказать:
«Устремляется и бежит денежный поток в этот новый кошелек.
Все доходы приумножаются, все монеты сюда стекаются.
Денежная энергия здесь появляется, все в роскошь превращается.
Никогда он не будет пустым, а раб Божий (имя) бедным.
Нищета из этого кошелька убегает, как от святого огня сгорает.
Что сказано, то сбудется.
Да будет только так и никак иначе.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа.
Ныне и присно, и во веки веков.
Аминь».
После этого кошелек нужно положить на подоконник так, чтобы на него попадал лунный свет. А сверху на него надо положить горсть монет.
Утром монеты нужно отдать нуждающимся, а в сам аксессуар положить несколько купюр.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:49 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на удачу в учебе
Для магического новогоднего ритуала на удачу в учебе необходимо подготовить небольшую пуговицу зеленого цвета.
Этот заговоренный предмет нужно будет носить с собой в течение всего последующего года.
Когда в праздничную ночь часы будут бить полночь, следует взять в правую руку пуговицу, закрыть глаза и произнести заговор:
«Пуговица — талисман, удачу приносящая, в учебе помогающая.
Праздничным огнем освященная, чистой водой закаленная.
Силу могучую обрети, от провалов в учебе раба (имя) защити.
Чтобы все экзамены легко сдавались,
все знания без проблем запоминались.
Буду тебя всегда с собой носить, на экзамены брать, будешь помогать.
Желание к небесам отправляю, через высокие горы, синие моря, густые леса.
Да будет так.
Пламя новогоднее разгорается, желание к учебе просыпается.
Ключ, язык, замок.
Слова крепки, воля сильна, будет так отныне и навсегда».
Затем нужно сделать 3 глотка освященной воды и спрятать пуговицу в правый карман.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:49 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Одинокие люди могут провести специальный обряд для налаживания сердечных дел.
Для него понадобится бокал красного вина, две золотые свечки.
Только сам Новый Год придется встретить в одиночестве, зато потом все наладится! В момент, когда все чокаются бокалами, вы должны встать перед зеркалом в полный рост.
По бокам зажечь свечи.
Окно в комнате откройте, чтобы слышать звуки всеобщего ликования. Налейте бокал вина.
Прочтите новогодний заговор:
«К Богу обращаюсь! Душою открываюсь!
Распахнуты мысли и чувства!
Нет во мне хитрости искусства!
Распахнуто окно! В доме темным темно!
Жизнь в дом вдохните!
Любовью меня вдохновите и наградите!
Пусть буду для всех солнышком,
лучиком радостным, светлым, милому (милой) приметным!
Для любви нет преграды!
Прошу за терпенье награды!
Как солнышко в Новый год проснется, так новая жизнь начнется!
Аминь!»
. Чокнитесь со своим отражением. Бокал следует осушить до дна и разбить со словами:
«Сказанному быть! Одиночество разбила, счастье раздобыла!».
Теперь ложитесь спать! А на утро у вас начнется новая жизнь.
Это ритуал очень тонкий. Его можно делать тем, кто не удовлетворён нынешними отношениями, но не решается их разорвать.
После проведения этого заговора в Новый год проблемы решаются сами собой.
Как именно – сюрприз. Только никто еще не жаловался.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:50 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор в Новогоднюю ночь на деньги и богатство
Все знают, что для финансовых успехов необходимо украсить елку купюрами. Только далеко не все в курсе, как это делается, а главное, какие слова при этом произносятся. Вот и не каждый человек получает свой «наколдованный» доход.
Просто заговаривать нужно правильно.
Итак, купюры необходимо вывесить все, что есть в доме. Делается это всего на пару часов, конкретно – с 23 до часу ночи.
Елка (ветка) должна быть обязательно живой. С искусственной елкой, не смотря на ее красоту и дороговизну, не работает. Так что для новогоднего заговора необходимо хоть маленькую веточку купить и украсить.
Да! Монеты в ритуале не используйте! Будут весь Новый год маленькие деньги приходить, а «большие» в сторону уплывать!
А когда будете купюры вывешивать, произнесите семь раз такой заговор:
«Не купцу – негоцианту,
не грабителю, не вредителю,
не лихому человеку,
а Рабу Божию (имя) успеха и дохода,
чтоб не кончался,
не переводился,
а в карманы без устали лился!
Аминь!».
А когда с елки снимете деньги, то одну в кошелек положите и не меняйте до будущего Нового года.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:50 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег для удачи перед наступающим годом
Этот заговор в новогоднюю ночь довольно универсальный и нужный. Вы не только сможете улучшить свою жизнь, но и привлечете удачу. Проводится обряд только в последний день декабря, а именно 31 числа. Для того, чтобы добиться максимального результата, вы должны простить своих врагов, и избавиться от обид. Да, это тяжело. Но, результат того стоит. Вы в мыслях должны благодарить Господа за то, что прожили ушедший год. Должна звучать благодарность за то, что Бог не оставлял вас весь прошедший год. Вы должны просить о том, чтобы Всевышний помогал вам во всех будущих начинаниях. Просите здоровья для себя, и для своих близких людей.
Далее от вас требуется зажечь свечу. Обязательно, чтобы она была церковной. Следующий этап заключается в чтении молитвы.
«Господи, прошу тебя не оставлять меня в следующем году. Я, раба Божья (имя), прошу о том, чтобы я и моя семья были здоровы. Прошу для себя финансового обеспечения, и много добра вокруг. Имею смелость я просить, чтобы мое состояние не грозило мне смертью. Обращаюсь к силам небесным для того, чтобы они помогали мне в следующем году. Пусть болезни и неприятности обходят меня стороной. Зло пусть проходит мимо, а счастье и успех приходит постоянно. Бьют куранты, и убивают все болезни. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:50 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед наступлением високосного Нового года, перед тем как сесть за праздничный стол, поставьте на подоконник стакан или бокал с игристым вином, рядом положите какую-нибудь выпечку (сдобу, пирог, пряники или печенье). И скажите такие слова:

"В новый год високосный едет конный, идёт пеший,
а ко мне идёт год успешен.
Високосный год встречаю,
Касьянову злобу смягчаю
вином добрым да калачом сдобным.
Касьян уймётся, беда меня не коснётся,
год удачей обернётся!
Так тому и быть.
Аминь!"

На следующий день, вынесите вино и хлеб на улицу. Вино вылейте на землю, а сдобу покрошите рядом птичкам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:50 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
За минуту до наступления Нового Года наполнить бокалы шампанским, да чтобы каждый над своим такой заговор произнёс:
"Шампанское пенится,
раб Божий( своё имя ) не ленится,
работает-трудится,
день и ночь крутится.
Денежный поток вокруг него образуется,
к нему несется,
раб Божий (имя) без денег не остается.
Его сума не пустеет,
в его кошельке густеет.
Сколько пузырьков в бокале,
столько купюр пусть в моих руках будет.
Мне шампанское пить,
деньгам меня любить.
Как сказал, так тому и быть."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:51 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Накануне праздника припасите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: «Из одного родится десять, из десяти – сто, из ста – тысяча, так чтоб и у меня раба(ы) (имя) родились, приумножались и в моем дому оставались.» Зерна должны пролежать на полу еще следующие сутки, и лишь на следующие их можно будет смести и убрать.

Сложите зерна в тряпочку красного цвета и оставьте храниться в доме до весны. Посейте рожь и пшеницу у себя в огороде, на даче и дождитесь всхода ростков. А осенью соберите полученный урожай и воспользуйтесь зернами для обряда на следующий год. И тогда в доме всегда будет сытно и спокойно. От использования своего урожая благополучие будет расти еще сильнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:51 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал выполняют тридцать первого декабря после десяти вечера. Сам по себе обряд несложен, главное требование – до предела сосредоточиться на цели и визуализировать желание, продумать его, воплотить в мыслях.

В чистую рюмку наливают водку. Над ней читают заговор:
Три тропы предо мной,
Не пойду ни по одной,
А останусь на распутье,
За мною – года старого лоскутья
Листьями древними под снег ложатся,
Детям малым сегодня они приснятся,
А я о том не подумаю да не склонюсь,
Я чаши незримой в канун года нового коснусь,
В коей не смола, не живица,
А огненная водица:
Пьют ее лошади солнца,
Глядят на нее девы – да из оконца,
А над водицей желанье мое склоняется,
В году новом оно во благо сбывается!
(Проговаривают желание).
Рюмку с водкой ставят в углу праздничного (кухонного) стола. Если в течение вечера/ночи алкоголь прольется, желанию сбыться не суждено. Но обычно все получается, и рюмка остается нетронутой. В любом случае утром водку выплескивают на улицу под дерево


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:52 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует целый список предметов, которые нежелательно дарить на любые праздники, в том числе и на Новый год. В него входят:
Часы – во все времена суеверные люди считали, что механизм, отсчитывающий время, крадет его у людей. Зеркало – этот предмет с момента своего появления ассоциировался у многих с потусторонними силами. Наши далекие предки вообще боялись зеркал, полагая, что те забирают себе душу того, кто в них смотрит. Если подарок предназначен людям несуеверным, зеркало дарят обязательно новое, в заводской упаковке. Полотенца, свечи, тапочки – на Руси испокон веков эти предметы были атрибутами похоронного обряда. Считается, что, даря эти вещи, можно накликать на дом беду или привлечь в него смерть.
Дарить на новогодний праздник носки вряд ли кому-то придет в голову. Еще не так давно наши мамы и бабушки считали, что дарить мужу носки – к скорой разлуке, мужчина может уйти из семьи.
Если этот предмет одежды дарит мама взрослому женатому сыну, снохе лучше выбросить их. Согласно народной примете после такого подарка благоверный может вернуться назад в отчий дом.

Важно знать не только какие подарки дарить не стоит, но и понимать, что символом года будет встречено с благосклонностью. Быку понравится дар в виде кухонной утвари, домашнего текстиля, полезных приборов и инструментов. Если хочется выбрать оригинальный подарок, он тоже должен быть практичным. В этот список могут войти: футболки с принтом в виде фото одаряемого; тайник для ценностей, замаскированный под книгу; красивый 3D-светильник. Вещь обязательно должна быть полезной, качественной и долговечной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:52 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы новый год был удачным, накануне праздника нельзя делать определенные вещи.

30 декабря не рекомендуется пришивать пуговицы.
Накануне праздника не ремонтируют обувь.
Нельзя встречать праздник с пустыми карманами или кошельком.
Не рекомендуется 30 и 31 декабря делать некрупные покупки, а также заниматься уборкой или выносить мусор вплоть до 2 января.
Давать в долг или занимать деньги с 31 декабря по 19 января.
Нельзя в новый год готовить блюда из свинины и выбирать наряды с принтами хищников.
Не рекомендуется подавать к столу ракообразных, в противном случае в наступающем году не будет никакого развития, в особенности, в плане карьеры.
Чтобы желания сбылись, нужно их правильно загадать.
Главное – провести время накануне праздника и встретить Новый год в хорошем настроении, тогда удача будет сопутствовать весь сезон.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогодняя магия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика