Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогоднее волшебство от Дарьи Мироновой
Новогоднее волшебство от Дарьи Мироновой
БагираДата: Четверг, 28.12.2023, 15:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В новогодний вечер я рекомендую вам провести один несложный ритуал. Он поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древний заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется». 

Само же заклинание звучит следующим образом: 

«АМАДОЛ 
ПРОКОННО ПИЛ КОВАТТИ 
СОПРОЛЛА ИМОР ТТОТ ОПРИЛ 
ПОВА НИКАМО ОННОТТО 
КРАУСКОННО МОА КИТ». 

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » "Домашняя" магия » Новогоднее волшебство от Дарьи Мироновой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика