Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Заговор от пьянства по фото .
Заговор от пьянства по фото .
ВластелинДата: Четверг, 18.09.2014, 07:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Возьмите фото пьяницы и на убывающей луне трижды прочитайте на его фотографию заговор: «Как луна убывает, так и алкогольная зависимость раба божьего (имя) отступает, отдаляется и полностью уходит. Я сказала – луна сделала. Аминь»
 
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Неполный обряд. Поставить стакан воды на фото алкоголика. Понемногу на убывающей луне отливать из него после заговора. причем выплескивать ночью, при лунном свете и обязательно через окно. Если читать всю убывающую луну, и воды останется как раз на две недели(отливать помаленьку), тогда способ будет рабочим. Без этого - нет. Второй вариант этого же обряда. Налить воды в плошку, типа тарелки глубокой, на дно положить фото пьяницы, читать всю убыльную луну по ночам, около окна, в промежутках ставить плошку на подоконник. К концу отчитки вода должна высохнуть, а пьяница бросит пить. После этого фото сжечь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Заговор от пьянства по фото .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика