Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании магией
Лечение наркомании магией
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Много обращений по этой теме. И все начинаются с вопроса "Сколько стоит?!" И это понятно, поскольку в среднем, лечение наркомана у наркологов стоит от 100 т рублей в месяц, при полной неясности для человека, поможет это лечение. Или нет.
Что характерно, "рынок магических услуг" на эту нишу сразу реагирует, предложений по теме не так много, сведений о ценах, по крайней мере, в сети, нет.
так что такое лечение наркомана при помощи магии?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение наркомана при помощи магии проходит по тем же принципам, что лечение наркомана в условиях наркологической клиники.
Снятие ломки, устранение зависимости, открытие новых перспектив, прежде всего в целях жизненных. Повторять лечение приходится долго, и несколько раз(мягко говоря), и это лечение, именно магическое, ну никак не может стоить дешево.
Почему? Потому что лечение наркомана это риски. Риски передозировки, риски повтора "вмазывания", которые не столько зависят от стадии лечения "дурманной болезни", сколько от податливости наркомана к наркотиком, его окружения, семьи и друзей.
И тем не менее, наркомана магией можно и вылечить. И существенно уменьшить наркотическую зависимость у него.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Методы лечения наркоманов магией всем известны давно, и есть в открытом доступе. На форуме у меня есть несколько аналогичных тем, в которых выложены простые и несложные методы.

http://www.bagiramagic.com/forum/27-25154-1

http://www.bagiramagic.com/forum/27-21877-1

http://www.bagiramagic.com/forum/32-6467-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Что хочу добавить? Лечение наркоманов магией далеко не панацея, и при помощи магии никто еще не получил "нового" сына, или дочь. Наркомания тяжелая болезнь, а тяжелые болезни лечатся долго, и утомительно. Главная сложность в лечении наркомана(так же как и в дистанционном лечении алкоголиков магией) это психологическая зависимость от наркотических средств, которую не так просто устранить. Расширение сознание, которое дают ранние стадии алкоголизма(пока не пошла полным ходом деградация ума) и наркотические средства, помимо магии, надо "долечивать" гипнозом, заниматься с психологом. Или хотя бы, заказав дистанционное лечение наркомана, сразу и надолго понимать, что это не маг притащил в жизнь такую боль и проблему, маг только вашу проблему пытается на своем уровне решить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.05.2017, 07:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/27-25913-1#75673

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.12.2017, 22:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-26193-1#84514

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.09.2023, 21:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9150350.jpg (181.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.03.2024, 18:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8498607.jpg (203.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:33 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же, как и при обрядах от алкоголизма, лечение наркомании только завязками не ограничивается. Список сопутствующих обрядов дается при обращении. Исходя из диагностики, и личных обстоятельств человека, который страдает зависимостью.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика