Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании
Лечение наркомании
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 07:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос сложный, и идет по обычной схеме - снятие зависимости, детоксикация организма, предупреждение подобных срывов.
Потом, уже когда человек осознанно перестает употреблять стимуляторы и наркотические средства - удаление друзей, употребляющих наркотики, снятие созависимости с близких наркомана, и решение проблем социально-бытовой направленности.
К сожалению, в современном обществе "тяжелая" наркомания осуждается, курение осуждается, принятие спиртных напитков  общественных местах так вообще карается определенными административными мерами(дома хоть упейся! а в присутствии других людей - ни-ни!). А вот легкие наркотики почему-то считаются баловством. Тогда как именно курение анаши, марихуаны, и прием некоторых фармакологических средств - наиболее опасны в процессе превращения обычного человека в наркомана. Нет, и не может быть терпимого отношения к легким наркотикам! Это должны понимать все.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 07:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическое снятие наркотической зависимости должно идти постепенно, и сопровождаться еще и обязательными обрядами на позитив. Я знаю несколько примеров, когда мной вылеченные алкоголики и наркоманы становились впоследствии эзотериками, находя в своей жизни новые ориентиры и цель. Без новых целей, и полной перестройки организма, вылечить окончательно человека с зависимостью - не получится.
Как же лечить наркомана в домашних условиях? Обряды все те же, что и при лечении алкогольной зависимости, только надо немного переработать текст.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 07:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом, используя методы лечения наркомании через кладбище, всегда надо понимать, что в этом процессе используется кладбищенская энергия, довольно тяжелая, и имеющая свойство вызывать угнетенное состояние и депрессивные мысли. Поэтому лечение наркомании в исполнении тех, кто это делать не умеет, должно проходить с большой осторожностью, и с обязательными элементами замены пагубной привычки на позитивные, новые, которые дадут возможность бывшему наркоману адаптироваться в обществе, и в дальнейшей жизни.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 08:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя я не даю свои методы работы в открытый доступ. но поделюсь некоторыми своими наработками по теме лечения наркомании.

1. нарвите осиновых веток, на убыльной луне. возьмите из колодца или артезианской скважины чистую воду, замочите в ней ветки. начитайте на воду с ветками осины:

"Заговариваю я (имя), чтоб он не страдал, плакал, не горевал, по ярому зелью не тосковал, по дурману не страдал. Пусть осина в воде чистой мокнет, лежит, от
лихой страсти раба (имя) сторожит. Осина-осина, вытяни из(имя) всю страсть по зелью туманному, дурманному. навсегда. Истинно!"
В случае, если вы лечите наркомана. с которым вместе живете, воду подливайте незаметно в чай. Если вы лечите человека дистанционно, поместите в банку его фото, оставьте на три дня, потом вылейте воду(без фото) на одноименную могилу с заговором:

"Осина, матушка, ты страсть к зелью дурманному с (имя) вытянула, сняла, дурную болезнь с (имя) убрала, покойнику тебя подливаю, страсть (имя) по (название наркотиков) убираю. как вода с осины в могилу (имя покойника) уйдет, так и тяга (имя) к (название наркотиков) пропадет. Ключом закрываю, ключи теряю, (имя наркомана) к здоровой жизни возвращаю. Да будет так!"

2. после снятия зависимости обычно у человека идет длительная потеря сил. именно поэтому бывшие наркоманы начинают принимать наркотики снова и снова, срываются.
Для того, чтобы укрепить дух бывшего наркомана, заварите в отдельном ковше или кастрюле дубовые листья. если лечите того. кто живет вместе с вами, подливайте эту воду ему в питье. если лечите дистанционно, то отвар дубовых листьев остужаете, выливаете в банку, кладете туда фото бывшего наркомана и читаете такой заговор:

" Как дуб крепок, так и дух(имя) чтобы крепок был. Как под дубом во время грозы прячутся, так чтобы дуб (имя) от возврата пагубной страсти к наркотикам(название) защищал. Как дуб никто сломать не сможет, так и (имя) вернуть к (название наркотика) никто не сможет.Чтобы(имя) не болел, по (название наркотика) не скорбел, не знать(имя наркомана) черной болести, не вернуться ни во век к лихой хворести!Аминь". Потом кладете под банку с дубовыми листьями(или в банку, как больше нравится, я в банку кладу) фото наркомана, кого лечите, на три дня.

Когда 3 дня пройдет, фото вытаскиваете, высушиваете, сжигаете. Кто работает с рунами можно на высушенное фото нанести любой запрещающий став. В этот же день без сдачи покупаете любое растение комнатное, сажаете его обязательно в отдельно купленную, новую землю(из-под ног, где ходил или ходит наркоман, землю не брать!), если живете близко к природе, то землю можете взять из-под корней дуба, у которого срывали листья для лечения. сажаете в эту землю растение, поливаете дубовой водой.

И читаете:
"Как этот цветок(название растения) растет, так и (имя) крепнуть будет. Как цветок без наркотика живет, так и (имя) наркотики забудет".
В случае, если вы посещаете церковь, отнесите туда щедрый помин. Если вы в церковь не ходите, оставьте на могилах кровных родственников(своих или наркомана) щедрое подношение с просьбой помочь вылечить их родственника от пагубной страсти.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Лечение наркомании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика