Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » как лечить алкоголика магией и что это даст
как лечить алкоголика магией и что это даст
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут опять я по доброте душевной взяла в работу человека с МО по лечению алкоголизма. Пациентка завязала пить, с момента первого обряда.
Устала отвечать на пустые письма, типа "Ваша работа легла?" "Или все это совпадение?" Что тут скажешь..Таблетки пьют все, и все рано или поздно, от той же простуды, и рано или поздно выздоравливают. Никто никому никогда не выносит мозг, на тему, сам человек поправился, вылечился от простуды, или ему помогли антибиотики, и без них бы он умер.
Что это? Жадность, тупость, желание мозх погрызть? Скорее субподряд, от толпы специалистов, которые сами магически алкоголиков лечить не могут. Иначе откуда столько вопросов, и требований постоянных гарантий "А будет пить, или нет?" "А сорвется с двух завязок, по 5 т рублей, или останется трезвым?" Где 5 т за завязку на кладбище, и где 17 летний стаж алкоголизма...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я попытаюсь все-таки ответить на вопрос, вылечится ли алкоголик, как это вижу я. любой леченный алкоголик  - человек НЕПОЛНОЦЕННЫЙ. Я не знаю ни одного алкоголика, бросившего пить, чтобы в его характере не было определенных особенностей. Раздражительность, мнительность, низкая самооценка, сложный характер - все это будет после завязки. Любой, у наркологов, или у магов, без разницы. Любой алкоголик это хронически больной человек. Алкоголизм, по мнению наркологов - болезнь неизлечимая. Хроническая неизлечимая болезнь. И если после лечения от вина алкоголик перестает пить, это не значит, что он остается впоследствии нормальным и адекватным человеком. Восстановительные приемы, приводящие психику бывшего алкоголика в порядок, идут отдельно от лечения, и оплачиваются отдельно. Потому что это уже психология и коррекция личности. Голову лечат бывшему алкоголику отдельно от завязки. Почему люди, получившие результат в лечении алкоголиков магическими методами постоянно задают разные вопросы(хотя материала на форуме много) так это потому, что леченный алкоголик это совершенно другой человек. Чем был в начале лечения, магического, или у наркологов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 10:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголик пьющий это человек веселый, с куражом. Алкоголик леченный это потухшая лампочка. И не потому, что виноват маг или нарколог, нет. Алкоголик после магической или наркологической, медикаментозной завязки не получает нужного ему "допинга". Не может вырабатывать значительное количество эндорфинов, чтобы пребывать в приподнятом настроении. Чтобы алкоголик после завязки вернулся в обычную жизнь, с ним нужно проводить психологическую реабилитацию, заполнять какими-то новыми мотивациями пустое место. Пустое после удаления из жизни и обмена веществ этилового спирта, алкоголя. А люди, окружающие алкоголика, к этому не готовы. И остается виноват дистанционный маг. Прежде всего потому что работает удаленно. Наркологу предъявлять претензии не с руки, во-первых, лечение в среднем до результата у нарколога стоит т 200. Во-вторых, а что ты скажешь врачу? Как скажешь, что алкоголик не пьет, и грустный, так и пойдешь к другому специалисту. за собственные деньги. Или никуда не пойдешь. А дистанционному магу, - повыносить мозх сам кто-то там на небесах велел...
И это значит только одно, надо адекватно воспринимать цену за лечение алкоголика анонимно и дистанционно, магическим путем. А то так и будут кивать на совпадение. Пьет человек после магии, или не пьет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
могу ли я после того как Вы сделаете на отвращение,спровоцировать ...на употребление спиртного?Очень хочется посмотреть результат в действии...
 
после прочтения темы заказчик написал. уже за рамками, чесслово. денег что ли жалко...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Объясню еще раз. Работа через могилу закрывает и блокирует алкогольный канал. Белые маги просят бога, чтобы человек бросил пить, перепоручают ему решение проблемы. Кто-то бросает, после этого, а кто-то нет.
Энергеты убирают алкогольный канал пассами и потоками. Опять-таки после лечения у энергетов люди срываются, когда потоки, запрещающие пить, ослабевают.
Психологи убирают желание выпить гипнозом, зомбированием(кодировкой), и некоторыми другими методами. И если провоцировать человека на принятие алкоголя, после любой завязки, работа будет сбита. До повторения работы, любыми способами, то есть до повторной блокировки алкогольного канала, человек опять будет употреблять алкоголь. И это не значит, что работа легла плохо. Это значит, что лечение сработало, но провокация вернула привычку, и надо делать другое лечение. Видимо, несмотря на многочисленные разъяснения на форуме, люди не понимают смысл магического лечения алкоголиков. И платят магу слишком маленькую цену, по сравнению с величиной решения данной алкогольной проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 18:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/27-26705-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.04.2021, 16:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, самопальная и ежедневная магия, которую будет делать близкий человек алкоголика, помогает жить всей семье. Даже если алкоголика и не удается вылечить полностью, тяга к выпивке при систематических действиях, направленных на снижение тяги в алкоголю, имеет вполне ощутимые позитивные результаты.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » как лечить алкоголика магией и что это даст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика