Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьюте
Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьюте
БагираДата: Вторник, 03.03.2015, 20:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/yoga_vk?w=wall-44674375_18954

Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1.
Внутренний угол глаз.
Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2.
Сразу три точки.
Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3.
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

КАК НАЖИМАТЬ?

Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2015, 20:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0772446.jpg (29.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SimfoniaДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня бывает сухость в глазах появляется, если долго за компьютером посижу. От этого не приятного ощущения помогают только капли визомитин избавится. Радует что в ап еке они совсем не дорого.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Как быстро снять усталость после долгого сидения за компьюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика