Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Женщина с яйцами" или еще раз о целительстве (ИМХО)
"Женщина с яйцами" или еще раз о целительстве
БагираДата: Вторник, 20.03.2018, 07:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как почти каждый человек, самопально занимающийся магией посредством сидения на профильных форумах, рано или поздно выдумывает в своем роду никогда не существовавшую "бабушку которая лечила и к которой весь город ходил", так и на пути овладения целительством на разном уровне, часто стала встречаться таинственная "женщина с яйцами".

Ну не то, чтобы у нее у самой были яйца, но женщина это выкатывала там что-то кому-то, изрекла однажды истину, и теперь человек, в отношении которого было сказано "будешь людей лечить, или заболеешь", весь извелся, не ест, не спит, и болеет потому что не лечит.

Песня-басня старая, и у каждого такого человека уже видны неизгладимые следы самопального целительства на лице, которые называются так "лезу куда не просят, поднимаю свое ЧСВ посредством лечения убогих и пиз..тых, неважно, как, и неважно, зачем, но это мой гражданский(целительский, кармический, бабкин-дедкин) долг!" и далее по списку.

Люди эти, пришедшие к определенным техникам, судя по всему, даже не удосужились почитать литературу по своему вопросу. А если бы сделали это, то знали бы, что целительство  совсем и отнюдь не "почетный труд" как донорство, а весьма тяжелая, и часто опасная ноша.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.03.2018, 07:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что надо обладать хотя бы минимальной чуйкой и видением, прежде чем соваться яйцами всех, кто попросит, катать. Не хочется тут приводить грустные факты, как леченный неоднократно Рейки еба..й ребено(рожденный от наркоманов и алкоголиков родителей) своего кота створкой двери, насмерть, нарочно перерубил. Как ребенок, которого тянули "всем миром" лет 10, вырос, стал живодером, и передушил всех соседских котов.

Никто не думает, как будут жить эти спасенные больные, по сути, деграданты, за чей счет, в плане материальном, и как будут себя вести - каково будет их соседям и пр.? Если у кого-то зашевелился внутри его "гражданский долг" по спасению неполноценных, так вон идите на курсы, хоть массажистов, хоть косметологов. или если ваш возраст позволяет, идите и получайте медицинское образование, по гражданскому праву и правилам, и только потом работайте с людьми.

А не пытайтесь изобразить из себя "бога" который и 7 хлебами накормил толпу, и больных вылечил, и умерших поднял. Что потом эти поднятые умершие будут делать в вашей же жизни - никто не думал? А стоит..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.03.2018, 07:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не хочу, нет ни времени, ни желания приводить развернутые примеры на тему, что такое естественный отбор, и как будем жить, если его не будет. Хочу только посоветовать таким людям разобраться в себе, и подумать на тему, а добро ли вы сделали, вмешавшись в чужую жизнь, без полномочий? Потому что если бы были полномочия, чуйка,и  сила, никогда и никому вы бы не задавали этот вопрос, по поводу частного мнения "женщины с яйцами"...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.03.2018, 08:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7503307.jpg (98.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5050569.jpg (69.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 06:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


не буду писать кто, и где. но это - просто за рамками...
Прикрепления: 1518316.png (30.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.07.2022, 15:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заигравшись в "спасителей мира" такие "с яйцами" умирают медленно и мучительно. И не помогают, ни подлые скиды на чужих собак(хасанчику прЮвет!) ни все остальное...

А истина будет где-то там, за перекрестком миров. И каждый получит то, что заслуживает. Тем, кто фотки собы тварям скинул - гореть в аду. Еще при жизни. Я сказала.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Женщина с яйцами" или еще раз о целительстве (ИМХО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика