Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Можно ли энергетическими пассами вылечить порок сердца?
Можно ли энергетическими пассами вылечить порок сердца?
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В раннем детстве мой муж простудился в горном ручье, и после воспаления, обычного для такого дела, получил осложнение в виде начинающегося прока сердца. Родители его возили и показывала профессору Мешалкину из Новосибирска, который сказал, что если оперировать, то результат будет 50 на 50, а если "израстется", то все нормализуется. Родители не стали делать операцию на сердце моему мужу, с раннего возраста его заставляли бегать на зарядку. и занимались закаливанием. В 18 лет мой муж пошел служит в ГУКОС, космические войска, без каких-либо ограничений. По бабкам тогда было бегать не модно, муж рассказывал только об одной "бабушке", которая держала над его головой сковородку с солью, и что-то шептала. Но это было всего лишь один раз.
Можно ли вылечить порок сердца магическими и энергетическими методами?
Но сначала для наглядности я поясню, в чем собственно состоит это(эти - пороков сердца у детей много) заболевания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сердечно-сосудистая система человека, пожалуй, самая сложная из всех систем человеческого организма. Состоит сердечно-сосудистая система из сосудов, центральных и периферических, а именно - артерий и вен. И сердца, основного насоса, перекачивающего кровь по сосудам.

Прикрепления: 9654483.jpg (223.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сердце человека состоит из 4 камер:двух предсердий и двух желудочков, которые соединяют отверстия, закрытые образованиями из соединительной ткани - теми самыми клапанами, которые в основном поражаются при различных пороках сердца.

Прикрепления: 3366878.jpg (71.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сами клапаны состоят из соединительной ткани, и выглядят так:

Прикрепления: 4145576.jpg (34.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На работу сердца влияет два фактора - иннервация, то есть передача нервных импульсов, после чего сердце сокращается, от периодичности этих импульсов зависит сила сокращения сердца, и сам сердечный ритм.



Второй фактор, от которого зависит работа сердца - это диаметр и сопротивление периферических сосудов, артерий, и вен. Напомню, что во время сокращений сердце перекачивает венозную кровь через малый круг кровообращения(легкие) где она обогащается кислородом и отдает углекислый газ, который потом выводится при выдохе из легких. И артериальную кровь, поступающую ко всем органам и системам, как в конечности и органы брюшной полости, так и по сосудам шеи к голове.
Так же влияют на работу сердца внутрисердечные элементы, склероз и потеря эластичности клапанами сердца, которые корректируются или восстановительными методами, той же лечебной физкультурой, аэробной нагрузкой в самом начале развития патологии, а вот патологические отверстия в межпредсердных или межжелудочковых перегородках очень сильно нарушают гемодинамику внутри сердца, и лечатся обычно только хирургически путем.
Прикрепления: 0656705.jpg (108.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 09:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Два фактора могут мешать нормальной работе сердца в этом случае - сужение(сопротивление) периферического сосудистого русла, на этот фактор можно влиять энергетически. И второй фактор - неправильное анатомическое строение, спайки, отсутствие эластичности на клапанном аппарате сердца(см рисунок выше).
И вот если кто-то из моих энергетических коллег будет утверждать, что его энергетические пассы способны воздействовать локально, на один клапан, удалить оттуда спайку или бляшку - не стоит этому верить, даже если человек обманывает вас неумышленно. Слишком сложен аппарат сердца, слишком много рисков вызвать сбой энергетическими посылами в той же самой проводящей системе сердца, и тогда работа сердца даст сбой, может быть осложнение - "остановка" сердца. А поскольку большинство целительских центров, даже в Москве, не оснащены реанимационной палатой, а Скорая помощь едет долго, везде, вы, доверившись такому "специалисту" просто рискуете потерять ребенка. В лучшем случае такого лечения ребенок не почувствует ничего, кроме разве что чистки ауры.



На картинке изображены одновременно существующие внутри сердца потоки крови. При этом кровь это вязкая масса, при малейшей остановке ее движения возможно образование тромбов.
Прикрепления: 5581098.png (46.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 10:11 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И если кто-то из спецов подобного толка будет рассказывать сказки о "движении молекул", и о том, что энергетическими пассами "можно поставить эти молекулы на место" - не сомневайтесь, перед вами стоит безграмотный шарлатан.
К тому же его предложение может быть просто опасно и для вашего ребенка, и для самих вас. Обманувший в чем-то обманет и в другом, и не моргнет глазом.
Ну а теперь о том, как можно вылечить без операции некоторые виды пороков сердца у детей.

Если вы посмотрите внимательно на все картинки в этой теме, то сразу обратите внимание на то, что сама сердечно-сосудистая система это система постоянно работающая, движущаяся, от момента рождения человека, до его смерти сердце работает, и мы не задумываемся никогда, почему так.
При этом проявления нарушений в работе сердца всегда будут проявляться одинаково - при сбоях в большом круге кровообращения будет возникать застой крови,и  как следствие, периферические отеки. При сбое в работе легочного, малого круга кровообращения будет наблюдаться одышка(в норме дыхание человека и ребенка без нагрузки составляет 8-14 дыхательных движений в одну минуту), в более тяжелых случаях будет наблюдаться синева губ и носогубного треугольника. Когда патологические процессы в работе сердца уже достаточно сильно развились, и уже видны признаки периферического кислородного голодания, вследствие недостатка поступления крови по сосудам к различным органам и системам, могут развиваться уже сопутствующие заболевания - увеличиваться печень и селезенка, образовываться выпот в брюшной полости(асцит) или в грудной полости(гемоторакс). такие состояния угрожают жизни ребенка,и  лечить его должен только специалист, причем в условиях специализированного медицинского учреждения оснащенного специальным оборудованием.
А вот если осложнения еще не развились, то помочь ребенку можно и нужно. Но не энергетическими пассами, направленными на такой сложный орган от которого зависит жизнь ребенка, как сердце, а на периферические сосуды, увеличивая их проходимость, и убирая сопротивление току крови. так же надо понимать, что клапаны сердца, показанные на картинке выше прирастают к мышце сердца, внутри, и при увеличении мышечной массы самого сердца, что всегда бывает при аэробной нагрузке, дозированных тренировках, за увеличением и утолщением сердечной мышцы. будет растягиваться и присоединенный к нему клапанный аппарат. Что, в общем, и случилось при регулярных тренировках моего мужа его родителями так, что заболев ревматизмом в 3 года, к 18 годам он стал совершенно здоровым, активным человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.08.2014, 10:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическое же вмешательство в пороки развития сердечно сосудистой системы идет совсем по другим правилам, чем вмешательство энергетическое. если энергетическое вмешательство, энергетическая коррекция идут "здесь и сейчас" и может влиять на все механизмы работы сердца(что по моему мнению при незнании элементарных вещей, а так же при наличии элементов случайности, или рисков в судьбе ребенка) просто опасно. Я думаю, гибель 4х летнего малыша в Сибири несколько лет назад на сеансе " очищения" имела подобные причины, развились острая остановка сердца, и целительница получила реальный срок.
Магическими методами мы влияем на событийность, а не на самого человека, что менее опасно, но тоже неправильно, просто потому, что у детских кардиохирургов и кардиологов есть методы объективного слежения за работой сердца ребенка во время любых лечебных процедур. "Чт-то там в носу" на бегу сможет и не сработать и маг, или целитель-энергет, пропустит важный нюанс, который приведет к тяжелым последствиям как в жизни малыша, так и его родителей, а так же в жизни целителя. Потому что УК РФ в нашем деле еще никто не отменял.
Да и вообще каждый должен заниматься своим делом, а не искать судорожно новые источники поступления денег, чтобы отработать собственные долги, или закрыть кредит.
В заключение я еще раз повторяю - детей я на лечение не беру, могу только проконсультировать(платно) в более расширенных рамках, с точки зрения эзотерической медицины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.09.2014, 13:01 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5496680.jpg (18.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 03.09.2014, 20:06 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в детстве тоже ставили порок - мать чуть не поседела , но прошел сам сейчас с весом в центнер отдышки нет, но кардиолог сама тогда особо медицинского не советовала - гулять плавать и есть смесь из сухофруктов с медом)))
 
БагираДата: Среда, 03.09.2014, 20:38 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порок пороку рознь. Небольшие дефекты межпредсердной перегородки могут уменьшаться по мере вырастания ребенка, и даже закрываться совсем, если дефект был изначально меньше 0,5 см. А вот межжелудочковые дефекты приходится оперировать, из-за большого давления в желудочках сердца. Митральные стенозы и аортальные стенозы у детей бывают крайне редко, это последствия перенесенного ревматизма, уже в более взрослом возрасте. А вот пролапсы митрального клапана хорошо израстаются, поскольку пролапс это провисание створки клапана, и следовательно по мере расширения диаметра сердца с тренировками и возрастом, створка клапана натянется, и порок сердца практически пройдет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Различные вопросы, касающиеся эзотерической медицины » Можно ли энергетическими пассами вылечить порок сердца?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика