Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как снять печать одиночества?
Как снять печать одиночества?
igors90Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.

Обливаясь, произнести: "Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь. " Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.

В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).
 
БагираДата: Пятница, 06.07.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ с 7 церквями делают ТОЛЬКО НА КРЕЩЕНИЕ 19 января.

Печать одиночества очень часто путают с венцом безбрачия. Внешне они действительно похожи. И женщины с венцом безбрачия, и женщины с печатью одиночества не могут вступить в брак. Но есть и отличие: при венце безбрачия женщины вообще равнодушны к противоположному полу и никого себе не ищут, а женщины, отмеченные печатью одиночества, очень хотят иметь семью, пытаются знакомиться, у них бывают бурные романы, но до свадьбы дело так никогда и не доходит.

Хотя брака как такового нет и женщина, отмеченная печатью одиночества, живет одна, но нередко она рожает детей и воспитывает их без отца, имеет увлечения (которые ничем не заканчиваются) и чувствует себя несчастной именно потому, что она нормальная, а построить жизнь так, как у всех нормальных людей, у нее не получается. Нередко это очень привлекательные женщины, которые имеют большой успех у мужчин, ими восхищаются, им завидуют. Хотя завидовать нечему: ведь другие, менее обаятельные ровесницы уже давно замужем, а у этих женщин семьи нет.

Женщин с печатью одиночества очень много. Но далеко не у всех это несчастье "на роду написано". Гораздо чаще печать одиночества приобретается ими не до, а после рождения. То есть это не судьба, ничего фатального и кармического в их печати нет. Просто как печать одиночества работает приобретениая негативная программа.

Очень часто женщина сама себе ставит эту печать одиночества. Поводом могут быть как неудачный опыт общения с противоположным полом, так и материальные трудности, когда жертва собственной дальновидности боится с кем-то связывать судьбу, поскольку «не обрела высокого социального статуса». Этот недосягаемый статус по мере взросления обрастает все более и более высокими требованиями и условностями, и женщина начинает смотреть на окружающих ее мужчин несколько свысока, потому что их социальный вес ей кажется незначительным.

Печать одиночества может быть выражена и в слабой, и в сильной форме. Если это легкая печать, то женщина вполне может на полгода (но не больше) выйти замуж и даже родить ребенка от своего мужа, но дальше брак расстраивается. Очень часто практически без повода вспыхивают ссоры, оба супруга оказываются не в состоянии жить под одной крышей.

Сильная форма печати одиночества выражается в том, что женщина не может найти достойного мужчину, она будет метаться от одного избранника к другому, причем иногда ей сразу нравятся двое или трое, она честно выбирает, но не может сделать окончательного выбора. Один богат, но некрасив, другой красив, но небогат, у третьего есть в меру и красоты и богатства, но умом его природа обделила. Она взвешивает, кто из них лучше, и вдруг осознает, что все хуже. Так она и остается в гордом одиночестве.

С печатью одиночества не надо путать порчу на одиночество. В случае порчи на одиночество женщина тоже оказывается одна, но причины этого совершенно другие. В молодости печать одиночества мало тревожит своего носителя, особенно если ее действие не затрагивает сексуальные функции. Неудачи в личной жизни быстро забываются, перемена партнеров не напрягает, а наоборот, придает остроту ощущениям. Но проходят годы, друзья детства уже давно обзавелись семьями, и со счастливыми лицами рассказывают вам об успехах своих отпрысков. И только тут приходит понимание, как вы одиноки…


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.07.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).
Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.

Тот венец колюч и закрыт на ключ.

Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.

Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.

Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,

Матушка Божья слезу утёрла,

Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,

от одиночества меня отвернул.

Каюсь в грехах, Бога молю,

На милость уповаю, святых благодарю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/10 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 10:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
убрать печать одиночества с помощью 13 копеек.
Для его выполнения вам понадобятся 13 копеек. Убирают печать одиночества с помощью 13 монет во время убывающей луны. Выйдите на перекресток, бросьте 13 копеек через левое плечо, три раза перекреститесь и произнесите слова заговора, который поможет вам убрать печать одиночества.

«Господи Боже, благослови!
Матушка Богородица в беде меня (имя) поддержи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть мертвое поле, в нем поселилось горе,
Живет оно, одиночества не знает.
Заговорю я себя, рабу Божью (имя),
От одинокой судьбы, от холодной постели,
Чтобы мне одной весь век не доживать,
От одиночества не страдать.
Уйди, мое одиночество, в поле,
Живи вместе со злым горем,
Там в мертвой тишине тебе жить,
Там в одиночестве быть,
А меня оставь навсегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 10:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
после того как вы провели обряд с 13 монетами, вам нужно посетить 7 церквей, чтобы убрать печать одиночества. На это посещение у вас уйдет целый день, поэтому это нужно делать, когда у вас есть свободное время. Перед посещением вам нужно выдержать пост в течение 3 дней. Пост не строгий, отказаться нужно от мясного, яиц, молока, алкоголя и сигарет.

Чтобы убрать печать одиночества в каждой церкви нужно купить 8 свечей. Первую свечу вы ставите у иконы Пресвятой Богородицы, вторую – у Николая Чудотворца, третью – у иконы Пантелеймона Целителя, четвертую – у предводителя Небесного войска Архангела Михаила, пятую - у именной иконы, шестую – себе за здравие, седьмую – за здравие человека, который наложил на вас печать одиночества, восьмую свечу берете домой.

не забудьте взять в 7 церквях святую воду.

Придите домой зажгите 1 свечу и прочитайте молитву «Отче Наш», «Богородица Дева, радуйся» и молитву «Честному кресту».

Затем умойтесь водой из 7 церквей и искупайтесь в ванне. После посещения церквей вы должны 7 вечеров подряд жечь свечи и читать молитвы.

Именно эти шаги, помогут вам самостоятельно убрать печать одиночества! Удачи и успехов вам!

Заговор, чтобы избавиться от одиночества:

Левой рукой берете столько сухих горошин, сколько вам полных лет.

Ссыпаете горох в миску и наговариваете на него:

Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.

После этого сразу же начинаете держать строгий пост (строгий пост – это двенадцать дней хлеб, вода, овощи и пища без масла). На тринадцатый день несете на перекресток четырех дорог наговоренный горох. Кидается на каждую дорогу равное число горошин, чтоб покатились. Что останется, нужно сразу съесть и трижды перекреститься.

https://www.liveinternet.ru/users/5774911/post396413355


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как снять печать одиночества?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика