Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Почему люди употребляют алкоголь (и в итоге спиваются)
Почему люди употребляют алкоголь
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2023, 17:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Много материала по этой теме на форуме, потому что лечением алкоголиков я занимаюсь уже больше 30 лет. В последнее время участились случаи "сложного" алкоголизма, когда на желание выпить влияют ну совсем не магические или энергетические программы(чем собссно и занимается магия). Участились случаи, когда люди пьют потому что:

1. Им больше нечем заняться. Их близкие создают все условия для того, чтобы алкоголик не был ничем занят, все-то у алкоголика есть, и кров над головой, и пища, и одежда, и развлечения.

2. У алкоголиков в 90% случаев родители тоже алкоголики. Правда, наркологи до сих пор не смогли выделить "ген алкоголизма". Но я считаю, что дело тут не в прямой наследственности, а в том, что люди, когда входят в возраст зрелости, и не имеют больших проблем к выживанию(нищета, война, болезнь и далее по списку), становятся похожи на своих родителей. Которые всю свою жизнь только и делали, что бухали. На самом деле, алкоголик сын у непьющих родителей это большая редкость, и по мнению наркологов, и по моему опыту.

3. Нелюбовь. В частности, к своей половинке, если она есть, или к любой другой женщине(мужчине), если человек не в браке. Нелюбовь продуцирует скуку, а скука - первый побудительный момент, чтобы человек в очередной раз "принял" дозу алкоголя.

4. Лень. Тут палка о двух концах. Продукты переработки алкоголя в организме "забивают" энергетику и физику. И получается замкнутый круг: нагружаться лень, потому что человек еще внутри себя "булькает" алкоголем(алкоголь выводится из организма 18 дней), и когда лень входит в привычку, человек привык баклуши бить, а когда он начинает стараться хоть что-то сделать, уже не может, и опять принимает "дозу", так проще всего - ему снова двигаться не хочется.

5. Снижение уровня мужских половых гормонов. Алкоголики часто имеют лишний вес, а у мужчины, если живот в окружности больше 90 см, снижается уровень тестостерона. И пивной алкоголизм продуцирует эстрогены, поэтому у пивных алкоголиков-мужчин часто "растет грудь".

А дальше начинается самое интересное. Поскольку алкоголь это яд, у человека начинают массово гибнуть клетки мозга и периферической нервной системы. Отсюда алкогольная полинейропатия и алкогольная полинейропатия. Проблемы с периферическими нервами это невриты, в том числе неврит лицевого нерва. Энцефалопатия плавно переходит в алкогольное пограничное состояние, у разных алкоголиков это может проявляться по-разному, состояния, типа психоза, или просто тихое слабоумие, вследствие гибели клеток серого вещества головного мозга. А там и до инсульта недалеко. И хорошо, если потом человек сможет пройти реабилитацию, и не остаться до конца своих дней инвалидом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2023, 17:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Так вот, основное. Почему люди пьют и спиваются. Потому что удержаться на плаву, в обнимку с бутылкой, в этой жизни еще никому не удавалось. Перечисленные проблемы алкоголиков приводят к снижению социальной активности. Следом снижается материальная составляющая жизни. Потом уходит любовь. И алкоголику больше ничего не остается, как скатываться все ниже и ниже...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.10.2023, 21:33 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый эффективный способ вылечить алкоголика - сказать ему, что вы - "все". И пусть выбирает, семью(отношения. работу) или алкоголь. Это простой и самый прямой путь к решению проблемы с алкоголем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 24.10.2023, 08:51 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Они выбирут алкоголь ))

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 24.10.2023, 08:52
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 14:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Они выбирут алкоголь ))
 Не всегда. А если выберут - это ИХ дело. И ИХ ответственность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 24.10.2023, 16:26 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня была одна знакомая, которая жила с алкоголиком и доооолго его спасала (она к слову психолог)
В итоге она выбрала себя. А бывший муж алкоголь.
Она нашла нового мужа на 11 или 12 лет моложе себя... не алкоголика, без вредных привычек ))) но тоже не очень здорового (это моё личное мнение)
Недавно работала с одной дамой. Первый муж алкоголик, втрой шизофреник, третий (действующий ) араб ...
это удивительно, но мало кто исправляется и делает выводы. Я имею ввиду женщины, которые уходят от алкоголиков, в итоге находят опять проблемных мужиков.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 16:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что родовое на одиночество. я недавно писала об этом в статье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.10.2023, 16:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/prokliatieodinochestvo

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 24.10.2023, 17:50 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжу в статье

Experentia est optima magistra
 
Форум » Эзотерическая медицина » Немагические способы лечения алкоголизма, наркомании и др. » Почему люди употребляют алкоголь (и в итоге спиваются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика