Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Фильм "Чудотворец"
Фильм "Чудотворец"
БагираДата: Пятница, 21.11.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Легендарный советский экстрасенс Алан Чумак признался, что с интересом смотрит сериал «Чудотворец» на Первом канале, хотя и не находит параллелей между собой и одним из главных героев. По сюжету речь идет о противостоянии двух героев с паранормалными способностями: Виктора Ставицкого и Николая Арбенина. Эти персонажи конкурируют не только за славу и влияние, но и за любовь одной женщины. И хотя продюсеры отрицают, что у Ставицкого и Арбенина есть прототипы, внимательные зрители не могут не заметить, что первый очень похож на Анатолия Кашпировского, а во втором можно усмотреть черты самого Чумака.

Еще до выхода проекта на экраны он вызвал серьезный скандал – обиженный Кашпировский грозился подать на создателей «Чудотворца» в суд и всячески подчеркивал, что ничего общего с экранным персонажем не имеет. Алан Чумак же отнесся к своему появлению в сериале с юмором и вполне добродушно. В эфире программы «Доброе утро» Чумак подчеркнул, что внимательно следит за сюжетом сериала, хотя и находит явные несоответствия со своей биографией. При этом экстрасенс понимает, что речь идет о художественном вымысле, и обижаться тут попросту не на что.

http://www.starhit.ru/novosti....-113467


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.11.2014, 01:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На Первом канале стартовал многосерийный фильм «Чудотворец», по сюжету напоминающий историю жизни двух самых популярных в 90-е экстрасенсов — Анатолия Кашпировского и Аллана Чумака. 47-летний Федор Бондарчук, сыгравший героя, прототипом которого стал самый известный маг СССР, уже заявил в интервью, что сходство его героя Виктора Ставицкого с Кашпировским отражается лишь в манере одеваться. Однако сильную схожесть между «магом советской эпохи» и героем Бондарчука заметили не только зрители, но и сам Анатолий Кашпировский. Адвокат 75-летнего экстрасенса Сергей Жорин рассказал SUPER, что в данный момент они ждут окончания фильма, по итогом которого можно будет увидеть, будут ли основания для подачи заявления в суд.

SUPER связался с самим Анатолием Кашпировским и спросил, что он думает о новом фильме. Как выяснилось, у экстрасенса имеется масса претензий к создателям картины.

— Я даже доволен, потому что режиссер показал свой непрофессионализм, обнажил себя, — высказался Анатолий Кашпировский. — Но этот фильм не обо мне, там меня даже близко нет!

http://super.ru/news/112428


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:49 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь посмотрю- стало интересно.
 
БагираДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Фильм почему-то "задел" за нервы. Хотя, смотрела я его по понятным причинам "одним глазом". Везде пишут, что фильм имеет в основе своей реальные события, некое противостояние Анатолия Кашпировского, и Алана Чумака. Ноя увидела в герое Филлиппа Янковского совсем другого практика. Кого? Об этом и хотелось бы порассуждать в этой теме.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Фильм "Чудотворец"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика