Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Модный "приговор"
Модный "приговор"
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто смотрю эту программу краем глаза. Просто во время телеэфира по своим колдовским обязанностям нахожусь на кухне, отливаю воском, в основном. Вот сегодняшняя передача. Красивая девочка, с хорошим образованием, хорошими внешними данными. Закомплексованная до невозможности воспитанием в семье. бабушка-диктатор, которая сидит в розовой кофточке, подкаблучник дед, с мученической гримаской на лице. Мать-одиночка, хорохорящаяся изо всех сил, видно, что весь семейный бюджет небогатой семьи пошел на одевание "маменьки". Девушка сначала оделась сама, в черные брюки и серо-голубые кофточки, потом девушку переодели стилисты.
Конечно, правильно подобранные к лицу прическа и макияж в женщине - это основное. Сумочки стильные в образе так же играют немаленькую роль. Но красная юбка в пол зеленого цвета, расписанная цыганскими красными розами, брючки до щиколоток в мелкую клетку и ботинки на каблуке с непонятным красным дизайном, при васильковой кофточке, и ...нелепая папаха из белого искуственного меха?! Только третий вариант, платье терракотового цвета выглядело более-менее прилично, только рукав был непонятного фасона, очень широкий, с отворотами, в непрактичные в носке три четверти длиной...
Видя новый образ внучки, бабушка плакала, криво улыбалась мама, сразу отошедшая явно на второй план по рейтингу красоты в семье. А я думала о том, что эту девушку заставляет жить с родителями. Почему она продолжает повзрослев, выполнять неприглядную роль Золушки в своей семье.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 12:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
История во многом повторяет мою историю. Мои родители, одевая меня в юности, протестовали против любого проявления сексуальности в моей одежде. Жаль не сохранилось у меня фотографий тех уродливых платьев и пальто,в  которые меня одевала моя мать, отличавшаяся в молодости немалым вкусом, и тратившая на пошив нарядов у портних почти весь немаленький наш семейный бюджет.
Все выправилось со временем, я перестала прислушиваться, правда, не сразу, к советам "беспокоящейся" обо мне родни. Но вот только пару недель назад, в телефонном разговоре, сказав что купила себе новую пуховку, услышала вопрос "не слишком яркую купила?"
Идите вы, далеко и надолго, все комплексы детей от давления на них родителей, это всегда начинается в семье. И только некоторые из "затюканных" мамой, папой и бабушкой деток, способны в дальнейшем правильно одеться, и правильно организовать свою взрослую жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Но красные розы, на зеленом фоне на юбке "в пол", которые рекомендованы девушке в передаче как способ выхода из моральных комплексов - вот эти розы не дают мне покоя, поскольку сочетание красного и зеленого, это по сути вульгарный "светофор". Ну пусть бы юбка была длинной, но вот предложенные стилистами цвета...
Неужели надо заставить человека, страдающего комплексами, принудительно превратиться  на подиуме телепередачи - в клоуна, и это почему-то считается панацеей от всех моральных комплексов человека, которого неправильно воспитывала, по сути "гнобила" его семья?
Конечно, лицо и прическа всегда является отражением духовного здоровья, души. Только вот зеленая юбка,с  красными розами в пол, будет ли она тем маячком душевного здоровья, и получит ли эта девушка признание своего "рабочего" окружения, в ответ на переодевание, а не откровенный смех? С папахой-то на голове и комплексами жить неокрепшему человеку едва ли будет не сложнее, чем в неприметной скромной одежде, которая хорошо на фигуре сидит. А главное то, как будет чувствовать себя в роли "внезапной Белоснежки" эта закомплексованная девушка, ведь за время передачи морально не поменяются ни ее бабушка-тиран, ни ее мать...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 27.01.2015, 14:21 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Конкретно  модный приговор давно не смотрела , зато в записях "Я худею на НТВ" и "на 10 лет моложе" - почти во всех сериях обоих передач  либо комплексы либо жалость к себе , сужу по себе потому , что когда хочу очередную конфету или бутерброд- задаю мысленно себе  вопрос - оно мне надо? Зачем? и не ем- так что некоторые передачи смотрю как мотиватор, другое дело что передачи КАК В СЕБЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОБОРОТЬ КОМПЛЕКСЫ до сих пор не вышло , а это самое нужное , везде человека направляют стилисты -диетологи , визажисты , а ведь уже не раз говорилось, что самое ценное это то что добыто своими руками , даже если это раскопано в себе.
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, потом важна обратная связь. Допустим, стилисты говорят "ах!", но кто девушке эти стилисты? У каждого человека к этому возрасту уже существует приоритетная система координат, и находясь в ней, человек чувствует себя или счастливым, или несчастным. А красно-зеленую юбку в кругу общения могут и не воспринять, а то и поднять девушку на смех. И тут только сама, по результатам участия в эксперименте по переодеванию, и только за счет себя и своего характера - и только вперед!
А насчет еды, рада, что получается. Меньше кушать - больше силы дают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 27.01.2015, 15:36 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще любовь к себе должна быть требовательной , сравнительно недавно это поняла , но мотивирует, и из вне надо брать по минимуму , чем больше ориентируешься на окружение тем -сложнее жить. Вот девочке нужна эта зелено-красная юбка? нет , а нужна стилистам, родственникам  по Вашим словам поняла тоже - через пару дней мать начнет пилить девушку за другое, вобщем видимо не с того начали.
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 17:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
однозначно, не с того. надо было начинать с психолога, расстановок по Хелингеру. только кто же, грызя других, да еще младших в семье, на это за собственные деньги пойдет?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:25 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну передачи то бесплатные , тут главное человеку- захотеть.
 
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 20:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Сегодня еще круче фишка была. Пришла забитая мужем женщина, одетая в какой-то мешок. Дарья Донцова и Эвелина Хромченко, в общем-то культурные женщины, во всех отношениях, пару раз подкололи престарелого мужа героини. После чего он начал метаться по подиуму, и требовать извинений. Потом вся родня покинула передачу, их примеру последовала и рабыня-жена... Магии я там не увидела, кроме того, что матушка героини была полностью на стороне муженька-маньяка. Причем престарелого маньяка, в чем я уверена, этот перец еще будет судится с передачей, типа его оскорбили, спросив, сколько раз он признавался жене в любви...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 30.01.2015, 08:42 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Такому мужу не выгодно приводить жену в порядок , жена- замухрыжка не сбежит
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 09:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Естественно, все так.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 30.01.2015, 10:22 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Не понятна мне в этом только логика женщин , неужели не страшно прожить свою жизнь впустую , получая побои от пьяного мужа с которым не разу не интересно , а порой и противно? Люди гибнут за металл, но там деньгами и не пахнет , как правило одни "чебурашки под сдачу"
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 15:32 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Там не пьяный, там тип "сутяжник после третьего развода, с высшим образованием". В очках.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 02.07.2015, 09:54 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. И эту девочку в ужасно зелено-красной юбке я помню. Помню, как ужаснулась тогда от этого наряда. В "Модном приговоре из кого-то делают красоток, а некоторых реально состаривают неудачными стрижками, новым цветом волос, непонятной, но "стильной" одеждой. А Александр вообще весь какой-то пряничный, в брошечках, рюшечках. И на мой взгляд, Эвелина Хромченко тоже не отличается интересными нарядами.Обычно - как серая мышка, причем, язвительная. Кто там колоритен и интересен - так это Бабкина. Всегда яркая, нарядная, украшения интересные.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:21 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Тоже сдвиг по фазе, я считаю, подбирать часами, какие босоножки к какому платью одеть.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Модный "приговор"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика