Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой (хлестко и метко, подпишусь под каждым словом!)
Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
http://anti-usa.su/%D0%BF%....B0%D1%8 5%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE/

Лия Меджидовна, после того, как я посмотрела в Сети ваше обращение (о ситуации в стране), былое уважение к вам напрочь исчезло. С чего вы
вообще взяли, что смыслите в политике хоть что-нибудь? Что бредятину вы,
извиняюсь на грубом слове, мелете? Или вы решили, что если можете
играть роли недалеких бабенок, то уж политикой-то подзаняться у вас
стопроцентно получится? Все ваши роли, к слову, на одно лицо, — недаром
Валентин Гафт сказал: “Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова”.
Только тексты разной степени талантливости, — но ведь их для вас
сочиняет кто-то другой.Вы судите о политике С ПОЗИЦИЙ ВУЛЬГАРНОЙ И НЕДАЛЕКОЙ ОБЫВАТЕЛЬНИЦЫ, ВЫ В НЕЙ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТЕ, как показывает хотя бы ваша фраза “почему,
как что-то случается, все время обвиняют США и ЦРУ?” Да потому, что те,
кто обвиняют, соображают в этих вещах немножко побольше, чем вы. Неплохо
бы вам на старости лет было бы призадуматься и над известной фразой
Рузвельта, за которой на самом деле кроется серьезнейший смысл: “Если
где-нибудь что-нибудь случается, то над этим кто-то хорошо поработал”.
Ваше обращение – дикая мешанина всякой белиберды и галиматьи, с
очевидностью демонстрирующей, что если о системе Станиславского вы,
вероятно, имеете какое-то представление (по статусу положено, по крайней
мере), то в плане элементарных политических знаний в голове у вас –
полная каша. «Смешались в кучу кони, люди…» — это как раз о вашем
«политическом кредо». Тут тебе и бесстыжие гаишники, и мигалки, и «синие
ведра», и несчастное население России, которое плохо живет, и наглый
«тандем», и Америка, которая ни в чем никогда не была виновата (только
вот как быть с тем, что она бомбит или пытается бомбить примерно
четверть мира?), — и во всех бедах, конечно, виноват Путин, в нем корень
зла. Убери его – и всем сразу же заживется до поросячьего визга хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Только вот это поросячье «хорошо» мы в 1990-е годы уже видели… В вашу усохшую головёшку не приходит простая мысль, что населению живется трудно в первую очередь по той причине, что Россия за ХХ век пережила несколько революций (1905 г., две революции 1917 г., фактически новая буржуазная революция 1991-го, путч 1993) – со всеми сопутствующими катаклизмами и кровью; что, не говоря уже о насильственной коллективизации и разгроме крестьянства, народ ДВАЖДЫ перенес БЕСПРИМЕРНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ — после 1917 года и в 1990-е, когда страна была разграблена дотла; что этот народ с нечеловеческим мужеством вынес, выволок на своих плечах две чудовищные мировые войны (именно Россия сыграла в них главную роль, а не союзники!); что вследствие этих войн страна понесла колоссальные потери в инфраструктуре – вся европейская часть СССР была фактически превращена в руины и пепелища.

Вы наверняка не знаете, что в начале ХХ века зарубежные социологи (француз-экономист Эдмон Тери, например) предсказывали: к середине столетия население России вырастет до 340 млн человек. Но сегодня россиян лишь 140 млн, и ЭТА КОСМИЧЕСКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОГНОЗИРУЕМЫМ И РЕАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ – 200 МЛН ЧЕЛОВЕК – является наглядной и страшной иллюстрацией к тезису, сформулированному в 1917 году Троцким: «История в ХХ веке будет твориться ПРОТИВ России, за счет России и на костях России». 200 000 000 человек – это людские потери России в ХХ веке. Вот поэтому-то народ и живет недостаточно хорошо – что он 100 лет подряд находился, если говорить словами Высоцкого, «на сгибе бытия», на грани уничтожения, над ним постоянно нависала угроза ТОТАЛЬНОГО НЕБЫТИЯ, — но этот народ каждый раз находил в себе силы выстаивать, выживать, отвоевывать свое, он умудрялся восстановить и отстроить страну в кратчайшие сроки после всех войн и революций.

А потом приходил новый агрессор или выползали из ниоткуда очередные БЕСЫ – паскудные «революционеры», будь они прокляты. Их, впрочем, и проклял в свое время патриарх Тихон – вскоре после революции 1917 года, — но об этом вы тоже наверняка не знаете; прослушивание ваших «обращений» дает отчетливое осознание того, что за свою долгую жизнь вы, похоже, прочитали аж 2 книжки – одну толстую, другую зеленую. И после всего этого ужаса продолжительностью в целое столетие – вы, как последняя сволочь, призываете российский народ к новой смуте, новой революции?! Или вам, как человеку, по сути, нерусскому, насрать и на русских людей, и на тот кошмар, который вы и вам подобные праздные болтуны могут спровоцировать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Только вот это поросячье «хорошо» мы в 1990-е годы уже видели… В вашу усохшую головёшку не приходит простая мысль, что населению живется трудно в первую очередь по той причине, что Россия за ХХ век пережила несколько революций (1905 г., две революции 1917 г., фактически новая буржуазная революция 1991-го, путч 1993) – со всеми сопутствующими катаклизмами и кровью; что, не говоря уже о насильственной коллективизации и разгроме крестьянства, народ ДВАЖДЫ перенес БЕСПРИМЕРНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ — после 1917 года и в 1990-е, когда страна была разграблена дотла; что этот народ с нечеловеческим мужеством вынес, выволок на своих плечах две чудовищные мировые войны (именно Россия сыграла в них главную роль, а не союзники!); что вследствие этих войн страна понесла колоссальные потери в инфраструктуре – вся европейская часть СССР была фактически превращена в руины и пепелища.

Вы наверняка не знаете, что в начале ХХ века зарубежные социологи (француз-экономист Эдмон Тери, например) предсказывали: к середине столетия население России вырастет до 340 млн человек. Но сегодня россиян лишь 140 млн, и ЭТА КОСМИЧЕСКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРОГНОЗИРУЕМЫМ И РЕАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ – 200 МЛН ЧЕЛОВЕК – является наглядной и страшной иллюстрацией к тезису, сформулированному в 1917 году Троцким: «История в ХХ веке будет твориться ПРОТИВ России, за счет России и на костях России». 200 000 000 человек – это людские потери России в ХХ веке. Вот поэтому-то народ и живет недостаточно хорошо – что он 100 лет подряд находился, если говорить словами Высоцкого, «на сгибе бытия», на грани уничтожения, над ним постоянно нависала угроза ТОТАЛЬНОГО НЕБЫТИЯ, — но этот народ каждый раз находил в себе силы выстаивать, выживать, отвоевывать свое, он умудрялся восстановить и отстроить страну в кратчайшие сроки после всех войн и революций.

А потом приходил новый агрессор или выползали из ниоткуда очередные БЕСЫ – паскудные «революционеры», будь они прокляты. Их, впрочем, и проклял в свое время патриарх Тихон – вскоре после революции 1917 года, — но об этом вы тоже наверняка не знаете; прослушивание ваших «обращений» дает отчетливое осознание того, что за свою долгую жизнь вы, похоже, прочитали аж 2 книжки – одну толстую, другую зеленую. И после всего этого ужаса продолжительностью в целое столетие – вы, как последняя сволочь, призываете российский народ к новой смуте, новой революции?! Или вам, как человеку, по сути, нерусскому, насрать и на русских людей, и на тот кошмар, который вы и вам подобные праздные болтуны могут спровоцировать?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Более всего, пожалуй, меня в вашем обращении потрясло ВЫСКАЗАННОЕ ВАМИ ОДОБРЕНИЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ В АДРЕС
ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА. “Вот это нах-нах – это замечательно”, – так
(примерно) сказали вы. Но если у нас запросто можно материть президента и
премьера, то вас-то и подавно можно, правда?В таком случае, давайте я обращусь к вам в рамках лексики и стиля все тех же белоудавочных “хомячков” из Инета: Лия Ахеджаковна, вы, дура
старая, совсем из ума выжили? — куда полезли, в политику?! С чего это
вас это в нее занесло? А почему бы вам не попробовать, к примеру,
дирижировать оркестром, командовать микробиологами или конструировать
«мозги» ракеты?Или вы считаете, что политику может определять всякое чмо?! Между нами, девочками, — вы страшная, как пять Крамаровых, и популярной
актрисой могли стать только в СССР, где получили добротное киношное
образование. Бесплатное, между прочим (в США вас послали бы НАХ-НАХ
точно так же, как послали Крамарова). Бога бы надо благодарить и Россию,
отнесшуюся к вам с любовью; хотя природа этой любви, по сути, — в том,
что всякая обывательница узнавала в вас себя или кого-то еще более
глупого; всегда приятно знать, что есть кто-то страхолюднее и дурнее
тебя.Но нет, — вы гадите России, вы, уже старуха практически, с заросшими паутиной мозгами, которой давно пора подумать о Боге, — вы свинячите в
этой стране, СВИНЯЧИТЕ АКТИВНО, с какой-то мартышечьей упёртостью,
мельтеша своей мышиной мордочкой в Инете, пискляво вереща на сцене:
«Выходи, подлый трус!» и старательно подтявкивая недоноскам вроде
Немцова и Чириковой, пытающимся расшатать и развалить страну. Кстати,
Чириковой, как пару дней назад сообщили по ТВ, в апреле в США выдадут
награду за подвиги на ниве оранжизма – $150 000.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:35 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Может, вам подобные дивиденды тоже спокойно спать не дают? А иначе – как понять ваши скоморошьи потуги изобразить из себя этакую пассионарную
донкихотшу, которая борется с подлым тираном?! Тьфу… Тоже мне,
революционерка, властительница умов, мать твою… Эмансипе Кукшина из
тургеневского романа – и у той мозги были явно поприличнее ваших. На вас
противно и мерзко смотреть, как и на всю «оппозиционную» п…добратию. Вы
гораздо бОООльшая тупица и недоумок, нежели та секретутка, которую вы
играли в «Служебном романе».Глядя на вас, вспоминаешь давно известную истину, многократно повторенную многими философами и историками, — что русская интеллигенция
несет громадную вину перед народом (имеется в виду революция 1917 года и
та идеологически-подстрекательская роль, которую сыграла в ней часть
этой интеллигенции). Вы сейчас тоже несете основательную долю такой же
вины – потому что фактически подбиваете людей на беспрецедентное
публичное хамство, моральный беспредел, который грозит перейти в
физический, на беспорядки, столкновения и погромы, обрушение государства
и сотворение хаоса, от которого в конечном итоге пострадают миллионы
людей.Все это – звенья одной цепи. Но вы этого даже не понимаете, вполне оправдывая свою органичность и незаменимость в роли скудоумных и
ограниченных дурочек. Впрочем, к русской интеллигенции вас на самом деле
можно отнести лишь с очень большой натяжкой… Еще раз подчеркиваю: все
ругательства и грубости, содержащиеся в тексте этого письма, – это не
более чем воплощение и продолжение вашей идеи насчет того, что «нах-нах»
в адрес Медведева и Путина – вещь, достойная всяческого уважения и
лично ваших «демократически»-умилительных соплей. (автор – Ирина
Шестакова, Харьков)(автор – Ирина Шестакова, Харьков)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.03.2015, 13:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Не интеллигенция она - просто жидовка. Не по национальности, по сути своей. Я не в восторге от многих вещей, которые происходят у нас, но встать на сторону тех, кто сжег людей в Доме Профсоюзов в Одессе, кто убивает женщин, детей и стариков на Донбассе - может только тварь. Даже если Россия смогла защитить свои национальные интересы в Крыму, об этом ее, эту тварь старую, плохую и однообразную, в общем, актрисулечку, не спросили... И даже если воюют российские добровольцы на Донбассе, не желая повторения геноцида в Югославии, не ее тупого жидовского лицедейского носа это дело. Впрочем, есть и другие подобные, некая пиздглазая тварь из Нальчика приняла участие два года назад в сборе подписей за импичмент Медведеву. Где Медведев, и где та пиздоглазая тварь? Между прочим, она возглавляет какой-то центр дружбы  с корейским народом в КБР. По мне так таких"деятельниц культуры" надо гнать в шею, под жопу, или на историческую родину, желательно в Северную Корею.
Еще одна хасбатка, типа преподаватель в том же Нальчике пишет в Контакте стихи про сатрапов. На Колыму всех! Строить блять дороги на вечной мерзлоте. Не построят дорогу, так хоть сдохнут и воздух отравлять своим поганым дыханием не будут...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Мед_поэзииДата: Среда, 01.07.2015, 23:50 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда события в Украине стали разворачиваться в нарастающем темпе, я не забуду никогда, как моя сестра позвонила из Севастополя и почти плача спросила: " Можно к вам моих девочек отправить? Мужа я не брошу тут одного, а девчонок жалко. Так хотелось, чтобы у них было будущее..." Ее муж, опер со стажем, был одним из тех людей, кто организовывал оборону Севастополя в эти дни... Она много рассказывала о том, как бендеровцев выперали из Севастополя и Крыма, как боялись по улицам ходить вечером, как девчонок молодых убивали только потому, что они русские.  

Я признаюсь, я не фанатка Путина и его свиты, но надо понимать русскому человеку только одно: мы в мире никому не нужны, мы все в одной лодке. Крым - в первую очередь наиважнейшая стратегическая в геополитическом отношении точка на карте, не говоря уже о том, что там живут наши родственники и друзья, которые нуждались в поддержке, которые ее получили. 

А еще, конечно, все врут: нам про украинцев, украинцам про нас (до того, что во всех своих бедах они винят не свое беспомощное и паразитическое правительство, а русских, в том числе своих же родных). Это та же война, только информационная, а на войне все средства, как известно, хороши. Важно спрашивать себя: а зачем мне это говорят? С какой целью? Чего хотят от меня получить?

В ситуации войны всех против всех важно помнить, откуда ты родом, где твоя семья, где твоя земля.

Просто крик души, не удержалась.
 
РыбакДата: Среда, 01.07.2015, 23:55 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мед_поэзии
Я признаюсь, я не фанатка Путина и его свиты, но надо понимать русскому человеку только одно: мы в мире никому не нужны, мы все в одной лодке. Крым - в первую очередь наиважнейшая стратегическая в геополитическом отношении точка на карте,


Так это и понятно. по большому счету есть 2 типа людей: пастухи и овцы, или если по христиански, то :пастыри и паства. Все просто. Воины-это мясо, те кто управляет и рулит сидит в кабинетах и руководит когда "патриоты" и настоящие "мужчины" гибнуть за идею, родину и т.п. Настоящий мужчина это пастух, пастырь, князь, конунг, а не "пушечное мясо". Так что Путин очень не плохо устроился, молодец, в таланте не откажешь)) А кто то со-со делает))


Сообщение отредактировал Рыбак - Четверг, 02.07.2015, 00:01
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 00:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
2 типа людей: пастухи и овцы, или если по христиански, то :пастыри и паства

Нет. Есть еще те, кто может. Но не хочет, потому что видит глубже, чем другие. Влияет на других опосредованно, через творчество, книги, обучение, не вмешиваясь грубо в происходящее, и давая отработать людям свои кармические уроки и кармические грехи.
И странно, что вы этого не знаете.


Цитата
Воины-это мясо, те кто управляет и рулит сидит в кабинетах и руководит когда
"патриоты" и настоящие "мужчины" гибнуть за идею, родину и т.п.

В армии-то похоже, не служили? Откосили? а теперь пытаетесь судить. И патриоты бывают разные, кто-то считает Великую Отечественную войну подвигом народа, а воинов - героями, а кто-то из новых патриотов Гитлера считает кумиром, а тех, кто воевал и погибал - рабами. Только ведь осетрина бывает одной свежести, увы, как не называй коллаборациониста продвинутым, либералом, суть-то одна - предательство интересов того государства в котором он живет. И границы вроде открыты, кажется - не нравится - уезжай. Так нет.
Кстати, я не совсем понимаю последние тенденции и справа и слева повоевать с прошлым. В прошлое вернуться нельзя. Можно жить в настоящем, и формировать будущее, свое и остальных.


Цитата
Путин очень не плохо устроился, молодец, в таланте не откажешь

Талант ВВП - умение договариваться, и глубокое понимание того, что любое "раскачивание лодки" даст в стране большой раскол и большую кровь. И он не устраивает многих именно потому, что собаки лают. А караван идет. Вперед.
Вообще, претензии к тем, кто у власти, со стороны бизнеса выглядят смешно. Вам кто-то обещал вечный покой и гигантские прибыли? Не можете озвучить, кто? happy
я помню в 90х мы как те блохи на зеркале скакали, то торговля, потом 2 экю с килограмма веса на растаможке ввели, так мы занялись стройкой, и не ныли, что у нас в 1998 году доллар подняли в шесть раз. У меня, кстати, с  мужем тогда сгорело в Трансгазе 400 тыс зеленых и сорвался переезд в Канаду по бизнес-эмиграции. И никто не умер, наоборот, мы сказали дружно "значит не надо было" и стали жить дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 00:59 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Нет. Есть еще те, кто может. Но не хочет, потому что видит глубже, чем другие.


Это вороны. Есть еще волки. Это отдельная тема)) Есть еще паразиты, они же глисты. Есть псы. Но все и те и другие "ходят по кругу" каждый для кого то овца, а для кого о пастырь.

Добавлено (02.07.2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Багира
И патриоты бывают разные, кто-то считает Великую Отечественную войну подвигом народа, а воинов - героями, а кто-то из новых патриотов Гитлера считает кумиром, а тех, кто воевал и погибал - рабами.


Это другая тема, совсем. есть те кто воевал "за Сталина", а есть те кто воевал за свою родную землю, за то что пришли и убивали его близких и нацию уничтожали. Это разное. Но факт остается фактом- Генералы на полях сражений не воюют wink Поэтому есть солдаты-марширующие на платцу и гибнущие кучей, а есть командиры сидящие в конторах. И разница между солдатом и генералом очевидна.

Добавлено (02.07.2015, 00:59)
---------------------------------------------
А вообще страна, то есть государство, это прежде всего 140 млн. человек, и все чиновники и в том числе ВВП-это наймиты, которые наняты этими 140 млн. что бы сделать им хорошо, но вот незадачка-это утопия, и поэтому все происходит наоборот)) так было из покон времен, так и будет в обозримом будущем. Кто успел тот и съел, так же кстати как и в колдовстве. Политика это такая же работа, как и все остальные, и не стоит тешить себя иллюзиями что слова партий, их программы и т.п нацелены на благо людей-он нацелены на победу на выборах, что бы потом бабла сорвать. Я не так давно был "глубоко" в этих делах, с гос. подрядами и откатами... так что я знаю о чем говорю. Старая бабка будет переходить через дорогу, спотыкаясь о дыры на асфальте, который был положен месяц назад, а бабло давно уже поделено, в том числе и на самом верху. И так во всех странах, только не везде это до асфальта доходит. Кто то имеет, а кого то имеют.


Сообщение отредактировал Рыбак - Четверг, 02.07.2015, 01:02
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 08:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Кто успел тот и съел, так же кстати как и в колдовстве.

ну-ну..


Цитата
Кто то имеет, а кого то имеют.


Вам бы почиститься cool


Цитата
Политика это такая же работа, как и все остальные


Увы, нет. Во времена моей молодости говорили "Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-комсомольского работника", и с тех времен в мире, увы, ничего не изменилось.

 
Цитата
Я не так давно был "глубоко" в этих делах, с гос. подрядами и откатами...

Кто там из великих писал про Россию "воруют"? Сколько времени это было назад?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 09:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Оценивать мнение мадам Ахеджаковой мне сложно. Поскольку я никогда не сужу о политике, со своей колокольни. Политика это одна из частей окружающего мира, как дождь, или мороз, или жара. Окружающая среда, одним словом. А с окружающей средой бороться бесполезно, в ней надо выживать, и желательно, с наименьшими усилиями. Более того, политика, как и все остальные факторы окружающей человека среды, работают с одной стороны, как раздражающие моменты, с другой, как стимуляция мотиваций. Один человек уедет из страны(и правильно сделает, если его "тошнит" от окружающей реальности), другой будет жить своей жизнью, не тратя свои силы на то, что он не в силах изменить. Любая попытка изменить мир вокруг себя обречена, просто потому что нельзя изменить то, что на вас влияет для вашего же развития, пытаться бороться в таких случаях это все равно, что в свое отражение в зеркале плевать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 10:18 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Кто успел тот и съел, так же кстати как и в колдовстве.      ну-ну..


Светлана, а почему нет? Или точнее-а ПОЧЕМУ нет? Мы же и пытаемся магией изменить (получить) то, что не можем (не хотим) делать на физе. Так что у мага есть преимущество перед мирянином, значит он на шаг впереди.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:23 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, потому что всегда найдется тот, кто будет вас сдерживать. Чьи интересы вы своим вмешательством в окружающий мир будете ущемлять. Хотите, или не хотите, но это так, единство и борьба противоположностей, ее никто не отменял.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 11:20 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, полностью согласен. Но, мы же и на физе каждый раз кого то ущемляем, на кого то влияем и так далее. Вот я так спрошу: Петя нас очень оскорбил, мы дали ему в рыло и сломали челюсть. Второй вариант, мы навели на него порчу, в результате которой он упал и сломал челюсть. Могу предположить, что Вы ответите: да, но если мы ему дали в рожу, он понял за что и это повлияет на него и он может исправиться или получит урок. Но с другой стороны этот Петя пойдет и напишет заявление в полиции и тут уже пострадаем мы, то есть он нас оскорбил да еще мы и сядем. ?? Вот вопрос. Но ущемляем мы его так или иначе. Про бизнес, мы учувствуем в тендере, нам надо победить, мы: 1. подкупаем комиссию, 2. находим компромат на другого участника, 3. нанимаем киллера. Вот мы на физе влияем на кого то и вмешиваемся в окружающий мир. А можем просто магически так же, либо подставить, либо убрать, а можно и вполне благопристойным образом : на фарт, на удачу, на победу и так далее, ведь есть такие ставы и надо сказать иногда срабатывают.
Если резюмировать, я не понимаю одного. Мы на физе делаем то же самое что и магией, только иногда заметно грубее и жестче. Магией можно мягче. Я как то не могу магию отделить от физа, для меня они в целом идут, это как руки и ноги. Но возможно я что то не понимаю, ибо опыт мой не велик.
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Письмо Харьковчанки — Лие Ахеджаковой (хлестко и метко, подпишусь под каждым словом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика