Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Воинствующий феминизм, Pussy Rait и пр.
Воинствующий феминизм, Pussy Rait и пр.
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала отвечу на вопрос, оскорбили ли РПЦ Pussy Rait своими песенками. Песенки данных девиц, насколько я знаю, касались не только и не столько Веры, как таковой, сколько были попыткой перейти на личности, в контексте вполне четко очерченных либеральных и противоправительственных течений в обществе. Мало кто знает, какие "подвиги", кроме вихляния в церкви, еще совершили эти дамочки, об этом можно почитать в сети, в частности был сеанс группового секса, в музее, одна из девиц там принимала участие будучи уже глубоко беременной. Это - попытка привлечь к себе внимание, это - программа, по которой эти девушки живут, и с точки зрения общечеловеческих отношений, они получат свои уроки, в чем-то изменятся, а в чем-то будут упорствовать. Но проживут свою жизнь по своей программе. Как прожила та же Валерия Новодворская. И я считаю, неплохо она пожила. Пиз..ть - не вагоны двигать
Вопрос - заплатят ли они за кривляние в церкви,и  если заплатят, то чем. Я задам встречный вопрос - если бы Андрея Чикатило не поймали, он бы раскаялся, или нет? Или бы его Бог наказал? И если Бог то чем? Болезнью его детей? А это Чикатило было бы интересно? Не думаю, что он бы раскаялся, или прекратил свою программу маньяка. Его бы поймали, раньше, или позже, но те жертвы, которых он убил, по тем или иным причинам оказались вовлечены в его программу жизни. Так же как и окружение Гитлера, Сталина и пр. Любое явление, ситуация, или поступок, например, убийство швейцарского диспетчера, (кстати, ЛГБТ), Виталием Калоевым, у которого в авиакатастрофе по вине диспетчера погибли жена и двое детей можно трактовать с нескольких позиций. Месть за родных - как кармическое испытание самого Виталия(многие бы смирились, он отомстил), заслуженное наказание за гибель людей, целого самолета, из-за невнимательности диспетчера(в гейропе ему дали насколько я помню, условный срок), а дальше сложнейшие испытания для тех, кто потом судил Калоева. Вот уж кому в точке бифуркации не позавидуешь. И каждый из этой трагической ситуации вынес свое, кто-то поощрение, кто-то наказание, и последующую отработку за неправильные решения.
Девочки из Pussy Rait, к сожалению, не нашли себя в жизни, ни как жены, ни как матери, ни как члены общества, скатившись к эпатажу и клоунаде. И лично мне просто жаль их. Ну а как уже их потом накажут или нет, можно посмотреть, на тех же рунах, или картах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 12:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос тех, или иных действий в политике или судьбе отдельного человека, диктуется его судьбой, путем развития личности, и часто выступает в качестве полосы препятствий, которую можно или обойти, или преодолеть. В некоторых случаях человек просто не может жить по-другому, та же Ксения Собчак, представьте, что она примкнула к КПРФ. Смешно? Скорее страшно.
Каждый человек выносит из своей семьи отношение к окружающему миру. Очень жаль, что в настоящее время те, кто обучает магии или парапсихологии, вместо того, чтобы увести людей от политики, наоборот углубляют их в нее, несомненно выполняя чей-то заказ. Но где те придворные отравители времен Марии Антуанетты? Где маги, помогающие в свое время тамплиерам? Их нет. А вот деревенские бабки, далекие от политики, были есть и будут. Есть. Потому что живут отдельно от социума, и не лезут куда не надо, по их статусу и уму.
Проявление же откровенного быдлячества в воспитании в некоторых представительницах "фемен" объясняется тем, что по законам физиологии(которую не учат в парапсихологических школах, а зря!) если есть орган, он должен работать. "Киндер, кирхен, кюхен" полностью и как класс отсутствуют в жизни подобных эмансипе, секс тоже уже давно перешел у таких особей в разряд отправления естественных потребностей, для любви отсутствует орган, которым любят(сердце, или душа), это поколение, рожденное в 1980-1984 году не имеет в себе таких пережитков, как высокие чувства. Остается на голой груди с титьками рубашку рвать, или поливать политиков кетчупом, чтобы на них, убогих, кто-то обратил внимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Воинствующий феминизм, Pussy Rait и пр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика