Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lexxx, Багира 
Форум » Просто разговор » Болтатлка » Об Олимпиаде 2018 года (частное мнение)
Об Олимпиаде 2018 года
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
История мутная, многое осталось  за кадром. Как и кто, кто рекомендовал Родченкова на работу в антидопинговой лаборатории, кто платил ему большие деньги, во время его работы. Кто и как и за что увольнял его, и за что. Ничего этого не известно. Ясно только одно, чиновники в ракурсе спортивных соревнований уже почти все развалили. Не сумели, не смогли доказать прежде всего то, за что они получают деньги. Виноваты ли спортсмены в том, что лекарственные средства и стимуляторы имеют разную градацию в разных странах? И то, что не считается допингом в одной стране, в случае принятия ДЖЕНЕРИКА в другой показывает "употребление допинга". Но я вижу в этой проблеме совсем другой смысл, и мне, если честно, совершенно фиолетово, поедет кто-то из российских спортсменов на Олимпиаду. Или не поедет.
Я хочу спросить тех, кто имеет отношение к олимпийскому спорту "что и сколько сделали вы, лично вы, для развития спорта в России?" Не для олимпийского движения, с этим в свете последних событий как раз все понятно, а для обычного спорта? Когда отправить  ребенка в спортивный лагерь на лето можно только, получив кредит. Или ограбив банк.
И у тех, кто считает себя "супер-пупер героем спорта" хочу спросить, "вы считали когда-нибудь, в какую сумму ВАШЕЙ ПОКА ЕЩЕ стране обошлись ваши многолетние тренировки?"
Или кто-то хочет сказать, что с детства тренировался и добился олимпийских успехов на свои кровные деньги? Я знаю только одну историю из этой серии, когда отец, чемпион СССР по биатлону продал свое наградное призовое ружье, чтобы оплатит сыну-биатлонисту дальнейшие тренировки, парень был "сам по себе", а не из спортивно-столичной тусы.
Все остальное, увы, лишь показатель нашего мутного времени. И мне не совсем понятно, "был мальчик, или нет". Касательно употребления допинга... И было ли что-то, за что пришлось извиняться..

Пы.сы. даже если будут показывать репортажи, я смотреть эту Олимпиаду принципиально - не стану.

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 06.12.2017, 09:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Прикрепления: 9536232.jpg(222Kb)

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 06.12.2017, 09:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Прикрепления: 7555894.jpg(133Kb)

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 06.12.2017, 09:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Я не считаю "нейтральность" позором. Я считаю, что давно пора называть людей(и вещи) своими именами.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 07.12.2017, 14:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
https://cont.ws/@alex-haldey/788784

hands  hands  hands

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Прикрепления: 3911702.jpg(101Kb)

bagiramagic@bk.ru

Форум » Просто разговор » Болтатлка » Об Олимпиаде 2018 года (частное мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика