Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Таро Теней Веры Скляровой
Таро Теней Веры Скляровой
БагираДата: Суббота, 15.11.2014, 20:30 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Карта говорит о воздействиях иногда через вольт, иногда многоразовых,часто падает на моральные "упреки" когда человека "утыкивают" упреками.

Практически эта карта отражает некоторые аспекты Шабаша и Вельзевула. Человек-марионетка, подчиненное положение, множество мелких неприятностей.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-6

Часто так же показывает разного рода психологические установки, которые довлеют над человеком, которые навязаны ему. Например: "Ты должен" "Ты обязан"...внутренне человек может сопротивляться этому давлению "Я ничего не должен" "Я ничего не обязан", но внешне он не редко зависим от обстоятельств и вынужден подчиняться, при этом личность осознает, что ею манипулируют. Человек понимает, что его используют в своих целях, например, с целью получения информации, знаний, опыта, чтобы при помощи его идей и знаний сделать себе например карьеру, подняться по служебной лестнице...по этой карте часто идет сознательное психологическое манипулирование. Манипулятор знает: для чего, зачем и почему он это делает...

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.11.2014, 20:33 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Симон Киренеянин - подстава, подлог, не того взяли, обман, иллюзия.
по одной из версий мифа - человек добровольно пошел на крест. Т.е. - добровольная жертва во имя спасения того, что важно и дорого.
Расстройства психики на религиозной почве.
Симон кирениянин - человек занимается не тем что ему нравится и что близко. живет не своей жизнью. не реализован.

может ещё означать разные подмены и мании, личностные нарушения типа деперсонализации (человек возомнил себя мессией, к примеру и т.д.)
Фанатизм и подражание кумиру сюда же.
обман и хитроумный план, в результате которого на постороннего человека навьючили чужой груз, судьбу, работу и т.п. и человек это понимает уже тогда, когда оказался "на кресте", а освободиться уже невозможно.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-11

Аркан 26 «Симон Киренеянин»
Вообще это любые предательства, серьезные жертвы во имя чего то, вынужденные жертвы, часто человека вынуждают чем-то пожертвовать, или же человек сам себя подставляет, проявляя активность, человек слишком раскрывается, слишком выступает вперед, после чего этим могут попользоваться другие, подставить или совсем уничтожить, даже довести до самоубийства.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.11.2014, 20:35 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

группа. Референтная, руководящая, чиновники, с которой у кверента крайне непростые отношения. Эта группа во многом (если не полностью) определяет ситуацию, рулит ею и справится с этой группой очень сложно.

Местные божки, бонзы, руководители, считающие себя пупами земли. Человек - глава семьи (считающий себя таковым). Несоответствие мнения о себе реальному положению вещей, локальное обожествление.

Символизируют пунктуальность, дотошность, бюрократические тонкости, оформление или расторжение официальных документов.
Архонты работают по идеалам Аримана - духовное замещают на материальное, подмена истинного на иллюзорое желаемое.
Магия - привлечение на вкус, запах.

Архонты часто показывают "доброжелателей" очень негативно настроенных по отношению к гадающему, плетущих против него интриги, распространяющие грязные сплетни и слухи, "работают" из под тишка, открытую войну обычно не ведут, предпочитая оставаться в тени...чиновники, бюрократы.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-12

Аркан 25 «Архонты»
Может говорить о влечение к алкоголю, мелком хулиганстве, множестве совершенных глупостей в жизни человека, вполне возможно, что человек крутится в очень негативной среде, обществе людей, которые выступают в роли собутыльников (если рассматриваем ситуацию с употреблением алкоголя). В других ситуациях это интриганы, сплетники, завистники.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:59 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Карта говорит о процессе, результата пока нет, не сформировался. Ассоциация с приближением чего-либо (ангелы спускаются с небес к девушкам). По здоровью - хронические заболевания репродуктивной системы. Отношения - МЧ оберегает и скрывает свою избранницу, т.к. социум против этой связи, может говорить о любовниках.

Неравный союз, неравный брак, использование внешней привлекательности для достижения целей.
Желание найти учителя в оккультных науках.
И вместе с тем - тяга к простому человеческому счастью, семье, детям.
Несовместимая на взгляд со стороны связь между мужчиной и женщиной, сильная привлекательность партнёра как противоположного себе.

Дочери человеческие у меня часто говорит о том, что человек будет вознагражден сильными мира сего за лучшие качества своего характера, его положительные черты не останутся не замеченными, как совет часто выпадает проявить положительную сторону своей личности...в вопросах на взаимоотношения показывает на несовместимость партнеров, любовницу...

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-13

Аркан 24 «Дочери человеческие»
Если выпадает на отношения, возможно, это любовный треугольник или подавляющее женское окружение. Возможно, так же хорошие дружеские отношения с женщинами.
Если вопрос был о здоровье, то, скорее всего, все в порядке.
В магии, возможно, указывает на то, что кревента приворожили к одному, и рассорили с другим. Часто это отворот + приворот. Удачно пройдут обряды на женскую привлекательность и привороты.
В раскладах на дела говорит о том, что какие-либо предложения могут сбить кревента с истинного пути и привести к краху его бизнеса.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:03 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Человек поддался какой-то идее, которая не верно отражает действительность. Кто-то в уши нажужжал, а человек повёлся...

Реклама, СМИ, проповедники, распространители косметики и т.д.
еще вместе с арсеналом чародея говорит о "понтах"ничем не подкрепленных,в общем ответ у этой карты "нет" магии по этой карте тоже нет.

Cюжет у карты - Самсон убивает дракона. Так что карта. думаю, будет работать на вопросы борьбы со своими страхами, подозрениями, дурными привычками.

агрессивное несогласие с чужим мнением. Борьба, наступление, может говорить о победе в неравной борьбе. В отношениях - корысть, перетягивание одеяла на себя, "баталии".
Личность - бойцовская, человек пойдет до конца, способен восстать против других. Также может говорить о политических дебатах)

В классической средневековой демонологии демоны, возглавляемые Пифоном являются провидцам, предсказателям и гадателям, давая им ложные предсказания, мороча голову видениям и вводя во грех.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-6

Аркан 23 «Ложные пророки и их предводитель Пифон»
Трактуется в зависимости от поставленного вопроса: либо кревент находится глубоко в собственных заблуждениях и при этом не желает слышать то, что ему говорят, либо клиенту самому приходится выступать ложным пророком и в силу сложившейся ситуации и говорить именно то, что хотят от него услышать, или кревент что-то недоговаривает (скрывает). Возможна так называемая "ложь во спасение".

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:05 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Способ общения колоды с тарологом своего рода. Как модификатор любой другой карты, указатель на необходимость перевернуть ее значение, поискать противоположные смыслы. С картами судьбы как указание на "злой рок". "Так получилось"

Человек выворачивает все наизнанку, умеет убедить, что добро- это зло и наоборот.
Желание власти, пусть даже оно иллюзорное. Спорщик, софист. На педмет магического воздействия - не сказала бы., что есть.

Указывает что в ситуации все не так просто, есть глубина, подтекст и как совет покопаться и глубже рассмотреть эту ситуацию. Появление в раскладе Шута - это всегда какая-то неожиданность. Обман и черный юмор.
По магии - тоже не все однозначно, показывает что все не так просто, опасная ситуация, надо смотреть расклад и допы к Шуту.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-6

Аркан XXII «Антихрист — шут и клоун Преисподней»
Указывает на неправильные и несвоевременные поступки, ошибки, заблуждения. Может служить как предостережение, советует быть осторожней. Аркан может проявиться как злая шутка, черный юмор, обманчивый человек, хитрый лживый, который играет на чужих нервах, играет и развлекается,
В общем, и целом аркан сложен для понимания.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1587.0.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:05 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


СВЯТОЙ ГРААЛЬ

Нечто эфемерное, идеализированное, недостижимое, но страстно желаемое. Бесконечно тянущиеся истории. Пучины чувств и эмоций, вселенская любовь, совершенно непрактичная - пары с такими отношениями не проходят испытаний жизнью.

В магической практике отливки, ритуалы на заговоренную воду. Нередко карта неблагоприятная, с подковыркой.

Можно смело включать в ритуальную линейку (две черные свечи), в линейку ирреального (пионы, волшебная мазь), отыграются соответствующие грани.

святой грааль Часто говорит о том, что человек получит то, к чему он стремится. Он осуществит свои планы. Например, на вопрос получу ли я желаемую должность, кверетнту выпал святой грааль, человек пошел на повышение...и так часто бывает...карта смягчает негатив, у каждого свое понятие о счастье, и человек свое нашел...или "за что боролись на то и напоролись..." 

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-13


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:10 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


две черных свечи ритуалы черной магии, сделка с собственной совестью, готовность добиваться желаемого любой ценой, человек ни перед чем не остановится, один раз показала проклятие.

Часто карта показывает непосредственно активное проведение ритуала и ничего больше. Человек сосредоточен на процессе, все сомнения и размышления о необходимости этого деяния остались позади, процесс, что называется "запущен". Сосредоточение и активное деяние в нужном для результата направлении.
очень часто по этой карте именно идет воздействие с целью получения желаемого любой ценой и не важно, как это будет получено, и совесть тут человека "не мучает", главное- это сам процесс, сам результат.

Кто-то поставил свечку за упокой в церкви на живого человека. 

В целом же двойка - активная ритуальная магия, да. Причем чаще всего любовная, потому что 90% всей магии - привороты-отвороты. Причем чаще всего связанная с принятием решения и балансировкой - он(а) нужен мне любой ценой/я не могу подчинять себе другого человека. В моей практике, к сожалению, чаще встречается первый типаж, "обезбашенные", хотя бывают и совестливые. Правда, совестливые до строгой ритуальной части редко доходят.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-14


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:13 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
. 

Испытание, напраслина, ложные обвинения, обман, козни врагов, подстава.

Испытания. И испытания серьезные. Чем именно - скорее всего покажут соседние карты. 
Полоса невезения, серьезные проблемы со здоровьем или в материальной сфере. Из серии "жизнь бьет ключом и все по голове". 
Кстати, человек ведет себя в этих испытаниях весьма и весьма достойно. 

карта негативная, как по ситуации, так и на личность и отношения. 
Означает много работы и она очень медленно и тяжело продвигается, отношения - пара абсолютно противоположны друг дуругу, могут жить друг с другом ради чего-то (например имущества, долга, карьеры и т.п.). Указывает на сложные обстоятельства, когда кажется что все рушится, депрессия. Человек слабый, кот себя жалеет но ничего не предпринимает. 

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-15


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:16 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
 

В товии и демоне тема соблазна. Характеризует женские сомнения. В отношениях - соперничество, когда конкуренты наступают друг другу на пятки. В магии приворотный брак.

Судя по картинке действо напоминает посещение Сары инкубом, распутным демоном, ищущем сексуальных наслаждений. Так же карта может говорить о помощи свыше (архангел Рафаил). И еще может означать ложные обвинения. 
Товия и демон, продолжает тему противостояние человека испытаниям. 
Но, если в Иове это были несчастья, сыпавшиеся на голову человека, так сказать объективного характера, то здесь к ним добавляются сплетни, придирки, подозрения. 
Может намекнуть, что есть магическое воздействие: любовное или на здоровье. 

Товия и демон - подселения, конкуренция, вражда, длительный и муторный поединок, застарелое воздействие, которое будет сниматься с огромным трудом. Возможны подделы.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-15


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:20 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Наркоманы, лечение травами.Если увязывать между собой по смыслу (как это любит делать Склярова) два идущих друг за другом аркана (47 Товия и демон и 46 Петрушку, базилик, папоротник), то получается - в этом аркане и есть то целительное средство, которое защитило Товию от действия злых сил (изгнав "демона" - в переводе на современный язык - инфекцию?) 

Таким образом, выпадение этого аркана может указывать на необходимость активных мер по защите от "вредоносных духов", инфекций и т.п. 
Проблема в том, что таким образом (если опираться на полезные свойства этих трав) у нас нет карты, которая указывала-бы на негативно воздействующие на человека растения. Т.к. все последущие травяные карты имеют положительные свойства (подчёркивают положительные свойства используемых трав).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:23 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
 
 "дурман, морок, усыпить бдительность" до "необходимость выспаться, всё хорошо"...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:25 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
 

Активное использование трав для защиты и лечения. Если базилик и петрушка - это травы, как явление, то ложка - это их целенаправленное использование. 

ложка розмарина выпадает как "ложка дегтя""горькая пилюля",правды которую особо неприятно глотать.

http://tarot.my1.ru/forum/6-841-17


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.12.2018, 14:38 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0614688.jpg (67.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.01.2019, 21:48 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0099200.jpg (117.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Таро Теней Веры Скляровой
Поиск:


Яндекс.Метрика