Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Мать-гора пять лет спустя (дайджест)
Мать-гора пять лет спустя
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 09:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.08.2015, 12:54 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо же, сколько у меня на ресурсе поклонников БГ ... и БК lol
Больше 100 просмотров ролика за три часа. music


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.08.2015, 12:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-16135-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.08.2015, 07:34 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мастера плагиата! Посмотрела один из рекламных роликов от 2015 года.
Песенки Визбора, нести добро в массы, быть проводниками...
Ребята, вам самим - не противно? Все это было, до вас, на уровне тех, кто ходил в горы не с больными старухами и брошенками-женщинами, а на уровне турклубов, альпинистских секций, экстремального спорта.
Неужели заработать бабло иначе нельзя, как называть горные красоты "святыми местами"?!
Это же кощунство, ну нельзя же так, и секис тантрический в одном флаконе, и ангелы, о которых видимо организаторы не имеют ни малейшего понятия. Берете чужую музыку, наработанную многими поколениями альпинистов, и  ведете оздоравливаться грязных, вонючих, жирных, алчных старух, прикрываясь некой "особой миссией"...
Я просто хочу понять, зачем, если все так у вас хорошо и безоблачно, надо брать лозунги из сопредельных областей, типа ангелов, и Цейского вальса...
Ну природа в горах красивая, с этим никто не спорит, эксплуатируйте в своих интересах горные красоты, проецируйте собственные техники медитации-дыхания-питания без мяса(как говорила моя бабуля, "от крахмала только воротнички стоят") на вялое свое здоровье, но зачем вам проводники опять же, чужая энергия, видимо без них, без проводников, которых вы пользуете, по умолчанию, да и без чужой энергии вам самим, убогим, никуда - при больных коленях и висящих причандалах.
Но рамки-то какие-то надо иметь? Это примерно то же самое, что эксплуатировать на уровне ностальгирующего старшего поколения пионЭрский галстук, или октябрятский значок... И петь уже тогда "Взвейтесь кострами, синие ночи..."
Вроде уже 20 лет языком мелете, а все никак своих лозунгов не найдете, иначе зачем в ролике про аурухуяуру альпинистские песни крутить?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 13:45 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/4-14756-2

Хотя меня вчера обвинили, что я выплескиваю негатив на бедную-несчастную ауруворовства, но дело-то двигается! С большим облегчением прочитала материалы на сайте организаторов поездок в Уллу-Тау и Адырсу из Ростова. Адекватные комменты, отличные фотографии, детальное описание местности, хорошие отзывы. И никакого бреда и коллективных оргий.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.11.2015, 20:37 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересно, кто у нас такой умный? Ко-ко-ко-оля? Оно конечно, пока вас никто не трогает, всех посадить на один поток, как на одну нитку, и сообща тащить, может это и хорошо. Если тянешь в банке, с клерков, в автосалоне, с клиентов. А вот если такие "бусики" зацепленные за "не ту" энергетику резко порвать, с умением определенным, интересно, как далеко они друг от друга покатятся. Куда прикатятся, и кого за собой заберут.
Если честно, я  вообще не понимаю, каким надо быть идиотом(идиоткой) чтобы обниматься с жирными и вонючими чужими бабками, включая самих организаторов поездок в Адыр-Су ("не девочка, чай! и чай ей не шешнадцать!" любимый мой фильм "Любовь и Голуби"). Нет, с кококооолей и дядеборррюсей все понятно, деньги любят, любят счет, а вот как быть с идиотами, которые на все это ловятся? Их куда? в психушку? Подумать головой, прежде чем "подключаться" никто не пробовал?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.12.2015, 20:53 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу предупредить все выпускников магических курсов и посиделок, новоиспеченных парапсихологов, гуляющих по горам, и не только, тупых
эзотерически дорвавшихся до потоков бабок, и их внучек и внучков. Даже
если, потряся мошной, и поскребясь по сусекам, вы нашли какие-то деньги
на работу, и пытаетесь во время чисток мне поставить канал и подсосать, я
выполняю ваш заказ в озвученных рамках, а с воровством, энергетическим
прежде всего, работаю, как обычно. Отрубаю руки, ломаю ноги, и вправляю
мозги в глупые головы.
Читайте подпись, я черный маг, и уже давно не та интеллигентная девочка в розовых очках, которая боялась кого-то
обидеть, и любила весь мир. У каждого неразумного соискателя есть что
взять  smile Или скинуть  biggrin , отсюда и танцуйте, и начинайте уже понимать, несмотря на напрочь
изуродованные космоэнергетикой, Рейки и многолетним энергетическим
воровством, мозги, что это вам отныне дорого обойдется. И вашему
близкому окружению - в том числе.
Мой сайт и форум создан и работает для тех, кто в магии не искушен, и  на самом деле нуждается в помощи. И
даже если вы отвалили кучу денег за участие в неком шоу, даже если у вас
что-то поначалу получалось, а потом жизнь  начала разваливаться - вы не
мой клиент. Потому что для людей, которые в теме, существуют другие
ресурсы. На этом же ресурсе я помогаю людям, который действительно
нуждаются в помощи, часто помогаю даже бесплатно. Но тех, кто пытается у
меня что-то при этом стащить, я теперь радостно и быстро закапываю, и
считаю, что с учетом толпы посланных ко мне ряженых хомячков, хомячих,
свинок  и ежиков я делать это в полном праве.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГринДата: Суббота, 30.01.2016, 02:32 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Роль денег играет радикально важную роль, так , как - эта сила имеющая сразу два направления (отрицательно и положительно) не зависимо от количества ,где является по праву целым , то есть самостоятельно зависимой и любое её преминение подразумевает выгоду или убыток . Не приемлемое в качестве вызова конфликта для манипулирования восприятием шествующих за силой ,независимо от отсутвия акцента , маскируясь под добрадетель организатор приследовал личную наживу. Не честное отношение - отсутствие силы. Исходя из условий шествия можно предположить , что применению денег дана не та роль, когда сжигание купюр в правельной настройки организатора, где та-же обусловленсть (социума)дала бы трещину ,достаточно организованый конфликт, где сила при правельной настройке меняет восприятие группы , Магия - это манипуляция личным восприятием ,посредством личной силы, благодаря намерения охотника за ней так, как безупречная магия не имеет цель , что открывается обзор для всеохватности, где ясно видно направление тем самым используя её ,где конфликт уже не конфликт ,восприятие конфликта отражает знак, собирая их мы видем загадку и ищем знаки, но вскоре они нас сами находят показывая направление "этот путь сердцем к свободе"...всего Доброго как бы оно не выражалось .

Мириада
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2016, 06:45 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Магия - это манипуляция личным восприятием ,посредством личной силы,
благодаря намерения охотника за ней так, как безупречная магия не имеет
цель , что открывается обзор для всеохватности,


Магия это НЕ использование личной Силы. Это связь с Эгрегорами, на Тонких планах, и возможность переговоров!!! с ними, и на их условиях!!! менять реальность. Я сейчас читаю книгу довольно раскрученного мага, так вот, умение смотреть собеседнику в переносицу и ограничивать собственные намерения - это только подделка под магию. Но не она сама. По крайней мере это про магию, которой владею я. А то развелось фокусников и философов там, где все должно быть просто - пьет человек, пошли и заговорили его, хоть в Храме, хоть на могиле одноименной.
Болеет человек - испекли хлеб по определенным правилам пошли в церковь, и там болезнь с него скинули.
Что касается "Ауры волшебства", представьте, что у вас был дом, ну может не родной, а дача, уютная и комфортная, а туда пришла толпа мерзких старух и толстых женщин-неудачниц, и вот они уже там пожрали, потом нассали, насрали, начали развешивать какие-то непонятные плакаты по стенам... Причем у организаторов этих тренингов в горах в своей личной жизни так много нерешенных проблем, и со здоровьем, и с родственниками, с их детками, что только диву даешься, как не сумев снять с самих себя негатив можно 25 лет вилять жирной жопой перед наивными людьми, желающими изменить свою жизнь к лучшему, и этим людям откровенно врать, составив свои "тренинги" из разных и в основном несочетаемых эзотерических методик. И при этом зарабатывать кучу бабла, воруя у директора лагеря койко-дни туристов. Приедет группа в 20 человек, а оплачивают 4 или 5. а остальное рассовывают себе по карманам. Это эзотерика? Неа.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2016, 06:54 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот другой пример, "колдушки" от Ауры этой к матери моей лезут. Типа "лечат".
Убогие мои, у нее родовой церковный Бес, очень сильный, у нас в роду священники канонизированные, а вы ей сущей с орбиты суете в тонкие тела, и в голову... А она от этого пердимонокля уже почти с ума сошла. А это - моя! мать, мое наследство!!, мои имущественные отношения в семье...
А теперь ответьте себе на вопрос - а что я за это со всеми вами сделаю теперь?!
думать головами тупыми с печатью мандала-лы на лбах - не пробовали?
что - вам за это теперь будет?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2016, 07:02 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот тут еще почитайте:

http://www.bagiramagic.com/forum/2-18459-1#55319


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:57 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


и еще в БЭ актуально smile
Прикрепления: 1409252.jpg (76.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.02.2016, 20:24 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
лицо очередной ауробабки в горах:)

Прикрепления: 0897043.jpg (57.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.02.2016, 10:14 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочется подвести некий итог. Присутствия означенной "Ауры волшебства" в моей жизни и работе. Давайте представим, что 5 или 6 лет назад у руководителей ауры хватило бы видения(или ума) со мной не связываться. Чтобы в этом случае было, и чего бы не было?
В мой дом бы продолжала ездить нечистоплотная мужнина родня, и Бог знает, какие бы еще потрясения мне пришлось пережить в связи с этим.
Я бы продолжала пребывать в святой уверенности, что есть вещи, поступки, которые делать... нехорошо. Помогло бы мне это заблуждение жить и работать? Это вряд ли.
Стала бы я работать другими техниками, кроме тех, которыми работала 5 лет назад? Тоже не уверена. Так что мне от этого получается сплошная польза. И отработка родового успешно идет, в том числе и в плане кинувших меня на крупную сумму денег моих родителей, которые в своем желании меня подчинить и раздавить, скорешились с теми, кого никогда не уважали - с моими, вернее мужниными, "южными" родственниками. Единственное, что я потеряла от этой истории - построенный на пожаре дом. Но я обещала себе его построить там, на пожарище, когда мы с мужем и дочкой отскребали от кирпичей останки моих сгоревших собак, и мы с мужем - его, этот дом, построили! Кроме того, что я убрала с общения низких и непорядочных людей, я научилась фильтровать всех тех, кто ко мне обращается за помощью.
Что же получили в итоге ауроворы? Ну сделали сайтик, на плагиате, денег заработали на склерозе и маразме некоторых. Стали они умнее? Не думаю. Потому что вот только что отшила третьего за две недели "засланного казачка" - "боевого хомячка"(которые сами по себе ох, как нужны в работе черного мага, и идут ко мне сами, с определенным багажом вины передо мной, с уже выстроенными, налаженными ко мне каналами, а и сосательным вектором,как тот пылесос, помните в рекламе "сосу за копейки"). То есть то, что другие маги вынуждены добывать сами, у меня лежит на блюдечке с голубой каемочкой. Крадники в процессе я все сняла, и те которые ставили 20 лет назад, и совсем свежие, а новые поставить не дам, ибо не хуй. Вылеченные моим каналом убогие родственники и недоделанные опиздыши уже вернулись практически все в свое первоначальное состояние. А я их бить ногами даже и не начинала, что собираюсь непременно сделать в дальнейшем. Стоящие одной ногой в могиле кощеи бессмертные и зомби с подселенной сущностью, когда бы не ушл на тот свет, все равно уйдут, никуда не денутся, но теперь будут жить в страхе и до последнего мгновения своей мерзкой и подлой жизни болеть и дрожать, и никогда уже не смогут наслаждаться результатами своих подлостей и коллективной геронтофилической магии. Как и те, кто делает направо и налево всем пресловутую хиджаму. Про тех, кто делает хиджаму и лечит без удержу стариков, нарушая все балансы на планете, я скажу так, с них самих нечего брать, зато их детки и родственники сущая клумба для крадников, которые я уже сделала для своих клиентов, и буду делать впредь, ибо наворовано там много. Начиная от жизни в США и заканчивая подводным плаванием и Валдаем. Отследить же эти крадники не будет никакой возможности, поскольку адресная защита, поставленная "на меня" в случае петеряга на моих клиентов не будет попросту работать. Так что риск закончить жизнь на помойке у таких деток, в качестве компенсации за неправомочное продление жизни некоторых стариков, будет как никогда, заслуженным и адекватным.
Вот и подумайте, кто от этой истории потерял, а кто приобрел. И что именно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.05.2016, 15:42 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/16-18629-3#61229

Хуяура. А ты воспитала в своих рядах на семинарах с обнимашками и гляделками хотя бы одного Героя? Или только учишь по карманам тырить, макать тела жирные в утесы, да наваливаться втихую кудлом?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Мать-гора пять лет спустя (дайджест)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика