Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
БагираДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:00 | Сообщение # 241
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Я отвечу в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 17.09.2014, 20:10 | Сообщение # 242
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
По Молодому парню  смерть от наркотиков , тусовщик + приворот этой девочки.
По мужчине  мне он тоже видится мертвым , передэтим туман какой то , физический туман или магический на фото не скажу , но глаз поймать не могу, прям дымка.
 Женщина по мне так , что то связанное с аферами либо выдает себя магом либо пирамидами занимается.
 
БагираДата: Четверг, 18.09.2014, 06:43 | Сообщение # 243
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка. Ответила в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:25 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Позвольте я подключусь и попробую!
Что касается Андрея. Мне кажется, что удар по голове, либо в голове, т.е вероятно тромб, либо кровоизлияние.
Василий. Да, мертв. И почему то образ дерева, лиственнного, не хвойного. Не понимаю, каким образом это связано.
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:06 | Сообщение # 245
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Артем и его история есть в сети, там внезапная смерть при посадке самолета и неоказание помощи медиками. Почему выложила его фото по фото нет никаких предпосылок для внезапной смерти, кроме как я писала - кладбищенского приворота и слабенького родового. Тромб возможно, возможно что был нетрезв, но мне идет приворот через кладбище. который лег косо. И совершенно правильно тут увидели, в момент посадки что-то очень сильно напугало парня.
Василий погиб в  горах, они двойкой сорвались с перевала. еще давно у нег погиб на Эльбрусе сын. В лагере в горах, где все это происходило был суицид, повесился рабочий, истопник котельной. Думаю, что Василий сам смерти искал потому что устал от горя по поводу сына. И выбирал - повесится, или пропасть в горах. Получилось второй. Что интересно, Гадюка увидела дымку, думаю все так и было на том перевале, где он с напарником пропал. А вот по фото смерть его, как и Артема неоднозначно то есть человек мог бы еще(и должен был) пожить. Ларису я убираю, про нее почти никто ничего не увидел, а жаль, экземпляр весьма интересный, тем более она еще жива.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:14 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Про Ларису я попробую посмотреть. Изначально не пошла информация. Если будет то напишу! Единственное что было, это хобби, вязание на спицах)))) Т.к я новичок.... опыта очень мало...

Сообщение отредактировал Богиня78 - Понедельник, 29.09.2014, 19:16
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:19 | Сообщение # 247
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот подросток свершил тяжкий поступок. Все, что увидите, что он совершил, почему и что ему за это будет.
Прикрепления: 2438034.jpg (32.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 07.02.2016, 16:54
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:22 | Сообщение # 248
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline

Павел
.

Юрий. есть ли кровное родство между людьми?
Прикрепления: 7238780.jpg (3.5 Kb) · 7440899.jpg (64.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:23 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Про Ларису оченя тяжело идет информация. Почему то кажется, что вопрос не в деньгах.... Какая то месть, отомщение.... кому? Мужчина слабо проявлялся... молодая девушка больше....
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:24 | Сообщение # 250
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Богиня, не пошло - не бейтесь попусту, на ней была защита. Идем дальше, смотрим и уже пишем что увидим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:06 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Павел и Юрий родство под сомнением. Я склоняюсь, что прямого такого родства нет. Хотя по фото сходство как у отца с сыном.... но.... повторюсь сомнение...

Добавлено (29.09.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Что касается мальчика....Ходила долго думала, мыслей было много, но... Озвучу первую мысль, что пришла в голову, возможна она окажется близка к истине. Проблема связана с отчимом мальчика. Присутствие алкоголя. Вероятней, что именно у отчима.... не знаю, никакого оружия не увидела, типа ножа или еще чего то.... почему то фигурирует именно бутылка как тара...  есть еще мысли но как то пока побаиваюсь все их озвучивать. Нужно научиться концентрироваться на одной и выбирать верную...  результат посмотрю)))) свои ошибки тоже)))))

Сообщение отредактировал Богиня78 - Понедельник, 29.09.2014, 19:33
 
БагираДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:37 | Сообщение # 252
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
еще смотрим.
Напоминаю новеньким. Общение и диагностика по запросу происходят так. Смотрите на фото несколько секунд, потом закрываете глаза, останавливаете внутренний диалог и задаете вопрос, как можно короче. Первая инфа - ответ на вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Пятница, 03.10.2014, 15:47 | Сообщение # 253
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, просмотрела новые задания. Постараюсь отписаться до понедельника.

Судьба
 
БагираДата: Пятница, 03.10.2014, 16:17 | Сообщение # 254
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Время с вами))) Никуда не торопимся.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Пятница, 03.10.2014, 19:56 | Сообщение # 255
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
по мальчику.

скорее всего совершил преступление связанное с причинением  телесного вреда. идет что то жидкое:  или кровь или вода. Но скорее всего кровь и что то колющее.
причина его поступка видится как неблагополучная семья и прослеживается женская линия
наказание вышло закрытое помещение, т.е тюрьма или медучереждение, так как параллельно идет и болезнь. может у мальчика что с психикой.

Добавлено (03.10.2014, 19:56)
---------------------------------------------
по фото мужчин,

не смотря на явное сходство, родственных отношений не увидела и связи между ними тоже.

вот только сейчас промелькнуло, а вдруг это один и тот же человек? так вопрос я не задавала. посмотрю еще раз.


Судьба
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика