Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
ГадюкаДата: Вторник, 27.01.2015, 09:10 | Сообщение # 346
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже  с детьми не открывается , из трех я вижу негатив только на шариках  и то я бы не сказала , что переклад , а в целом подарен человеком у которого сейчас сложности , на двух других не вижу ничего .
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 10:24 | Сообщение # 347
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6777892.jpg (80.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 10:26 | Сообщение # 348
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Дмитрий и Алексей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
toshkaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:40 | Сообщение # 349
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять соседний форум балуется. Бан.
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 13:59 | Сообщение # 350
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Участвовать это отвечать, а не выкладывать свои фото. По крайней мере у меня так. еще раз повторю, всех халявщиков намерена жестко гнать в шею, хватит с меня за январь месяц бесплатных диагностик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 14:05 | Сообщение # 351
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Форум авторский, второй маг на сайте - Россомаха, которого я знаю много лет. Никакого кабака, тем более бесплатного, здесь не будет. И всех предупреждаю, поскольку ситуация повторяется, действия мои в отношении дурящих мне голову нарушителей меняются, и будут максимально ужесточены. И выкладывать сюда могут фото только те, кого я лично знаю, и кто у меня учился, с кем я годами поддерживаю связь. Аферистам здесь не место. Обучать я так же, больше никого пока не планирую. Делайте выводы, и не тратьте свое драгоценное время. А то кирпич на голову упадет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:55 | Сообщение # 352
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая-то тяжёлая  грязно-зелёная глыба не даёт дышать. Может вода? Почему-то холодом тянет только от мальчика в чёрной кофточке. Боже, сделай так чтобы они оба нашлись живыми...
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 17:49 | Сообщение # 353
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Там главврач санатория, откуда они сбежали, уже повесился. К сожалению, не могу найти пока его фото, сегодня 53летнего главврача похоронили. Следы же мальчиков в последний раз видели у реки..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Вторник, 27.01.2015, 21:54 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети мертвы(((. По подаркам-сильно конфеты не понравились. Шарики нормальные. В мешочке, что завязано, то же не сильно чисто. Багира, не раскрывайте, пока, пожалуйста. Завтра другими методами проверю)

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Вторник, 27.01.2015, 22:21 | Сообщение # 355
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не буду ничего пока писать. Самой интересно, на что делали. Подарунки мои:) то бишь присланы мне "от чистого сердца". Только мой опыт и правила, которые состоят уже давно из трех фраз "не верь, не бойся, не проси" заставляют меня фотографировать все что мне дарят, и потом проверять.
По детям, мне идет левый мальчик как мертвый, второй под вопросом. Еще вопрос - почему повесился главный врач детского санатория, откуда они сбежали? Сам, или помогли. Найду если его фото, выложу. Не может быть чтобы за 2 недели человека так довели. Или вина есть реальная по мальчишкам, или месть. Хотя записку посмертную он оставил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Среда, 28.01.2015, 08:43 | Сообщение # 356
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
негатив на подарках есть,особенно где упаковано в полиэтиленовый мешок.

Добавлено (28.01.2015, 08:40)
---------------------------------------------
слева мальчик точно мёртвый да и второй пришёл.Лучше смотрю когда по отдельности фото

Добавлено (28.01.2015, 08:43)
---------------------------------------------
справа у мальчика увидела след кровяной может верёка, очень похоже такие следы оставляет...

 
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 21:00 | Сообщение # 357
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline


жив ли человек?
Прикрепления: 2983008.jpg (73.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Суббота, 31.01.2015, 07:32 | Сообщение # 358
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
По подаркам. Прошу прощения "завтра" не получилось, пишу позже((((. Шарики чистые а негатив на мешочке и конфетах. На мешочке с конфетами крадник на отношения на отношения с мужем, удачу и успех. На конфетах-аж голову заломило, пока не закрылась, похоже порча или стяг на силу или не знаю как выразиться, вроде и как порча на смерть, но с утекает ем дара и силы заказчику-вот как то так.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 11:20 | Сообщение # 359
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
wichka, да, все так, все верно увидела.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:53 | Сообщение # 360
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина мертв. Причина-нервный срыв, удар, депрессия с одной стороны, алкоголь, психотропное с другой стороны. Что то много намешано. Есть версия, пока умолчу.

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика