Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за помощью
Правила обращения за помощью
БагираДата: Пятница, 13.02.2015, 15:57 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы задавайте на форуме, а не в личной переписке, я просто не располагаю временем, чтобы всем желающим на их письма отвечать. Если не получается добавить материал или фото на форум, напишите Админу, он поменяет статус, и сможете писать сообщения и в темах.
Я попробую пояснить, почему такая просьба у меня. Приходит письмо. "Не могу жить! Что мне делать?"
Что тут ответишь?
Или вот вопрос "Что мне делать, пьет сын(муж, зять, брат, дед, свояк)?"
Вот что бы на подобное письмо от незнакомого человека вы ответили, будь вы на моем месте.
Или вот сегодня Россомаха мне жаловался, письмо пришло, что кто-то у двери нашел битое стекло. Россомахе приехать и убраться в подъезде?
Надеюсь, люди адекватные должны понять, что отвечать на подобную пустую переписку нет ни времени, ни желания. Поэтому, если вы хотите поделиться своей бедой, или посоветоваться, излагайте вашу ситуацию внятно, и присылайте письма на е-мейл с фотографиями. А если просто поговорить хочется, и получить совет или поддержку моральную - то регистрируйтесь, заводите тему и пишите свои вопросы на форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:24 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline

Прикрепления: 9269144.jpg (120.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:59 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Чужие восковые отливки я не трактую. Хотите что-то узнать, заказывайте полную диагностику.
Поясню, почему. Прислали восковые отливки, по виду отливки с силой, то есть отливали практика. Кому-то из моих коллег понравилось бы, если бы кто-то их почистил, и потом начал выкладывать свои отливки на чужом форуме, да еще скрыв ситуацию(так из просящих посмотреть отливки поступают практически все). Я пошла навстречу желающим, выделила диагностику воском в рамках полной диагностики на своем уровне в отдельный этап. Цену уточняйте в переписке. Фото для отливок желательно присылать в полный рост, и не больше чем сделанные полгода назад. А лучше перед отправкой письма.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.08.2015, 23:35 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото присылайте только те(хотя бы того, кто обращается за помощью), которые сделаны перед отправкой. С лицами, у которых нет возможности сфотографировать себя на телефон, я не работаю, и личной переписки не веду. Опять было несколько обращений на е-мейл, вместо того, чтобы заполнить форму на Главной странице сайта. Еще раз повторю свою просьбу - пишите мне ТОЛЬКО через обратную связь. И желательно регистрироваться перед этим на сайте. Ввиду огромного количества мошенников, притворяющихся теми, кем они не являются, соответствие этим правилам будет впредь неукоснительным, и строгим.

Надеюсь на понимание.



Фото некоторых мошенников я выложила в теме Ясновидение. После этого врать и хамить желающих сильно поубавилось. Это хорошо.
Прикрепления: 9593952.jpg (18.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.08.2015, 23:40 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3687345.jpg (38.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.08.2015, 23:41 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4263457.jpg (91.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.08.2015, 23:53 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу немного пояснить ситуацию. Я поставила условия обращения так, что человеку, который не является тем, кем себя хочет представить, соблюдать эти условия тяжело. И даже иногда эти условия выполнить невозможно. Почему я так делаю, мыслящие люди поймут, у каждого спеца свои методы работы. Я не таскаю за собой на обряды тех, чьи проблемы стараюсь решить, мне не нужно для решения их проблем их личное присутствие. Я не собираюсь еще кого-то учить( уже поплавали - теперь знаем!), для этого существует масса различных недорогих кружков по магии, и дорогих парапсихологических школ. Я считаю магию и колдовство ремеслом сугубо индивидуальным, не требующим и не терпящим никакой огласки, и тем более - рекламы. Именно поэтому у меня на ресурсе нет раздела Отзывов. Низзя, работа слетит.
Доверять мне, или нет, еще до своего обращения ко мне за помощью, решать должен каждый человек - сам. Я же столько сталкивалась и сталкиваюсь с умышленным обманом от клиентов при обращении за помощью, что отменять свои правила не стану, наоборот, буду их еще подробнее прорабатывать, чтобы уже недобросовестные люди никогда в работу не просочились.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.08.2015, 17:35 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0990133.jpg (62.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:26 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3987436.jpg (158.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:41 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1860926.jpg (120.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:44 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-16101-1#47591

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:35 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Платную диагностику теперь делает маг Россомаха. Мне присылайте сразу фото, имена и даты рождения, подробно описывайте историю, сначала я всех буду смотреть, а подробную диагностику я буду делать только тем, кого возьму в работу, уже в процессе. Фото делайте, по крайней мере свое, перед отправкой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.10.2015, 09:41 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9530091.jpg (259.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.10.2015, 09:42 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline


Могущество практической магии в том, что при помощи магических обрядов можно изменить неприятные события своей жизни, избавиться от неприятных моментов, и привлечь в свою жизнь позитив.
Прикрепления: 1809835.jpg (99.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.10.2015, 22:16 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121025
Репутация: 102
Статус: Offline


Поэтому не бойтесь мечтать, прибегая к помощи мага. Магия поможет обрести вам уверенность в себе, и получить желаемое.
Правда, есть один секрет: это желаемое надо очень четко себе представить. И описать магу. А остальное уже сделает маг.
Прикрепления: 9071005.jpg (73.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Правила обращения за помощью
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика