Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 5
Бесплатная консультация 5
БагираДата: Вторник, 25.11.2014, 01:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
До НГ 2015 у меня нет возможности брать новые заказы. Поэтому я решила открыть эту тему. Условия обращения - в Правилах обращения:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

Прошу размещать и присылать для консультации только свежие, желательно только что сделанные фото. Не хотите выкладывать фото в теме, заливайте на Радикал, и ссылку на фото присылайте в ЛС.
Вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО задавать не в ЛС,а в теме. Кто будет действовать иначе, вопросы буду удалять, и консультировать не стану.
Надеюсь на понимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото присылать в ЛС, а не на почту. Личную переписку я не веду. Если у вас нет возможности написать сообщение, то по Обратной связи пишите Админу, он даст возможность писать на форуме, из-за большого количества спамеров это право предоставляется не сразу и не всем. Присылать для просмотра фото только соответствующие Правилам обращения. Прислали для бесплатного просмотра старые фото - я даже не стану на вопрос отвечать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
За "спасибо заранее" буду жестко наказывать. Читайте сначала форум, а потом уже пишите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
inna-0879Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:03 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Дайте , пожалуйста, ответ. Меня интересует : Есть ли будущее у отношений Олега  и Инны ?

Сообщение отредактировал inna-0879 - Понедельник, 08.12.2014, 17:57
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Относится Олег к Инне хорошо, я бы сказала позитивно. Но не как к женщине, а как товарищу или партнеру.
Но быть  с ней не планирует. Обида идет, было какое-то письмо. Проблемы с официальными бумагами, скрытое соперничество.
Возможно у Олега были какие-то планы по покупке недвижимости, в которых играла роль Инна, но он свое уже получил, и интерес сразу пропал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу. Для того, чтобы я  или Россомаха посмотрели ситуацию, надо задать вопрос в этой теме. залить фотографии на Радикал. Прислать ссылку на фото и имена с датами рождения в ЛС. Вопрос задается в теме, а не в личной переписке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
inna-0879Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:42 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу никак понять как я могла быть причастна к покупке недвижимости...обдумать придется...
Багира, вы пишите, что Олег не планирует со мной быть. А возможен итог,что все-таки будем вместе или окончательно нет и даже не надеяться?

---------------------------------------------
Багира,не сочтите за наглость, созрело еще пару вопросов...Есть ли у Олега другая женщина,любит ли кого-то?


Сообщение отредактировал inna-0879 - Понедельник, 08.12.2014, 17:59
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:48 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое отношение к приворотам практически в каждой теме есть на форуме. Еще раз пишу - мужчина относится позитивно, но как к чужому человеку, и вообще он живет не один, у него есть отношения. Хорошие они или не очень, тут уже надо делать диагностику. Видением я вообще не увидела ничего общего между вами, поэтому и попросила Вас прислать другое фото. По новому фото Вы заинтересованы, он нет. По картам он относится к Вам - Королева пентаклей, Император, 10 пентаклей. Собирается ли быть с Вами? нет 5 жезлов пп. Рыцарь мечей пп, Паж жезлов пп.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
inna-0879Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за потраченное Вами время!
И,пожалуйста, ответьте на еще один вопрос. В ближайшем будущем появится ли в моей жизни мужчина?


Сообщение отредактировал inna-0879 - Понедельник, 08.12.2014, 18:00
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-13612-1#37831

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Мужчины Вас боятся. Вы смущаете их своим напором. При этом оставаясь внутри ранимой и нежной. Я бы посоветовала Вам хорошего психолога. Диетолога.
И танцы. И выбросите пока замужество из головы, тем более, судя по дате рождения Вам всего 35 лет. По фото у Вас есть несильное родовое, возможно что на одиночество,и  при поиске личной судьбы, его конечно, лучше снять. И сделать обряд на привлечение в жизнь подходящего Вам мужчины.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 20:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
добрый час! я живу с парнем почти лет 10ть.чуть не расстались. мне нравиться его друг возможно сделать сексуальную привязку друга чтоб он меня только хотел и больше ни кого чтогб остепенился. сразу пишу денег нет чтобы вам платить. даты рождения наши с парнем могу написать а фото      наше3х тоже есть спасибо за внимание с уважением олеся
Прикрепления: 4215314.jpg (76.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
milashshshДата: Пятница, 12.12.2014, 12:27 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наше фото. У нас доченьке 4 года, в прошлом октябре мы опять сошлись, стали очень трепетно друг к другу относиться. Но в августе он стал другим, безразличным. 2 недели назад мы разошлись, он сейчас в другом городе. Как человек может так перемениться? Есть ли шанс сохранить семью? По какой причине он так поступает?

Сообщение отредактировал milashshsh - Суббота, 13.12.2014, 09:54
 
БагираДата: Пятница, 12.12.2014, 13:05 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
По фото у него большие проблемы. Долги или какие-то невыполненные обязательства. Отношения восстановятся, когда проблемы закончатся у него. Другой женщины нет. Магического воздействия по фото я  не увидела, чуть попозже посмотрю на картах на магический негатив, отвечу в Лс, вероятнее всего уже завтра.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
milashshshДата: Пятница, 12.12.2014, 13:24 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Всё так, у него большие долги, но он очень закрытый человек, не делится ни с кем. Долги же не повод так оступать. А его проблемы не заканчиваются никогда...

Сообщение отредактировал milashshsh - Суббота, 13.12.2014, 09:51
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 5
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика