Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
Почему я не трактую чужие восковые отливки?
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 10:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Просто устала писать одно и то же по сто раз, поэтому попытаюсь объяснить особо непонятливым ПОЧЕМУ и не трактую чужие восковые отливки.

Я не могу с уверенностью, видя только фото отливок сказать, правильно отливали человека или нет. Какой температуры была вода, от этого фактора форма и конфигурация отливок сильно зависит. Отлейте ради интереса себя в теплой воде, и в холодной, и как говориться, почувствуйте разницу. Качество воска тоже влияет на ситуацию. Многие топят восковые свечи, купленные в церкви. В церкви редкая свеча догорает до конца, перехватывают и бросают в ящик на переплавку церковные бабки. Представьте, что ваша отливка топится из таких свечей, которые люди ставили в церкви, а потом их переплавили. будет такая восковая отливка достоверной? Конечно, нет. А я покупаю пасечный воск, и всегда отливаю не перетопленным ни разу воском.

Несколько раз, в прошлом году мне пытались прислать для трактовки фото других практиков. Это некорректно, по меньшей мере, потому что во-первых, как я понимаю, практики эти были не в курсе, что их кто-то там отливал, во-вторых, трактовка отливок практиков зависит от их практик. Например, отлившаяся могила или крест у обычного человека - это признак кладбищенской порчи. Если человек имеет кладбищенскую защиту, то это будет защита. Если человек веретник, или работает с Марой - это может быть признаком работы его с определенными силами. Не забывайте, пожалуйста, по основному образованию я врач, со всеми вытекающими стереотипами и последствиями. Никто и никогда не сует доктору чужой анализ, с просьбой поставить диагноз, не видя самого человека очно.
В случае с магическими или полумагическими практиками очень важно, что этот маг делает другим людям. В случае, если магической работы человеком не проводилось, тогда порча это порча, приворот это приворот. если это маг практик, да еще вышедший из одной из современных "школок", с их перегибами - тут  такие тенета будут на отливках, что замучишься их разбирать. К тому же кто-то видел у меня на форуме объявления, что я снимаю или чищу кого-то накосячившего в магии по доброте душевной? Или консультирую бесплатно и без фото, по отливкам.
Понятно, что все эти просьбы идут от некоторых тупоголовых бабок без мозгов, или ученичков "школок", причем преимущественно не занимающихся магией, а отливающих воском "до кучи", и для статуса. Но тем не менее тех, кто еще раз захочет наступить на те же грабли и получить отказ в своей просьбе не уменьшается. Хотя, правда, и не растет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 10:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна причина, ПОЧЕМУ Я НЕ ТРАКТУЮ ЧУЖИЕ ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ, и она основная, рисунок на восковой отливке может трактоваться по разному, в разных ситуациях. Двурогость отливки может говорить, как о раздвоении личности, так и об отношении в любовном треугольнике, в котором человек не может определиться. Или об инсульте, или о практике двуручнике. Поэтому надо видеть фото. ФОТО В ПОЛНЫЙ РОСТ. По "головам профессора Доуэля" в магии диагноз не ставится.
К тому же.
Я привыкла доверять только тому, что делаю и вижу сама. Исправлять косяки и давать советы очередным магическим недоучкам, которым очень хочется стать магическими спецами, но не получается - я по определению не должна. Хотите стать практиками - учите матчасть. И помните, что восковые отливки не панацея, а всего лишь вспомогательный метод диагностики тонких тел. При этом вы можете просто навредить человеку, которого отливаете неправильно.
Прошу это учесть. и больше не присылать мне на е-мейл письма посмотреть чужие отливки. Я конечно, не в состоянии поднять автоматом уровень мышления в чужих мозгах, но очень хочется хоть как-то повлиять на ситуацию.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.04.2016, 10:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6421732.jpg (27.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2016, 11:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.05.2016, 13:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимай-не поднимай, а все равно идут нахалки, торгующие "живой и мертвой водой" и турмалиновыми носками. Видимо, хотят с моей помощью стать магами.
lol


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 17:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Обращение:

Дело в том, что его диагностировали два разных мастера, и сказали разную диагностику. Поэтому я и хотела узнать у третьего человека, чтобы принять какое
то решение. Человек ведёт себя очень неадекватно, и странно. Я думала может есть
такие начинающие мастера, которые могли бы посмотреть бесплатно.
Прикрепления: 0872784.jpg (75.4 Kb) · 2996357.jpg (70.5 Kb) · 5687702.jpg (69.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще пояснения:

Это отливки одного мастера , которая отливала 2дня по 3 отливки. А фото отливок второго мастера я не делала. Она ещё видит по фото, помимо отливок. Она то мне и
сказала, что есть приворот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 17:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответ: Именно поэтому я не трактую чужие отливки. Мастера работают за деньги, ничего при этом в отливках воском не понимая, а я должна комментировать их творчество, и еще кого-то учить попутно?! Не дождетесь. Единственное, что могу сказать по этим отливкам, не знаю, как насчет энеретической хрени "за один день и без греха!" но обрядового приворота на этих отливках и близко не наблюдается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.06.2016, 17:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А фотки пусть повисят, может кто свое творчество узнает. К тому же оригинальные фото поднимают ТИЗ. Пусть повисят:)

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 04.06.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек , мое конечно ИМХО - но отливки трех разных людей .
 
БагираДата: Суббота, 04.06.2016, 16:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, похоже на то.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:34 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:17 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Послала очередной воскохалявщице ссылку на тему, и получила на это гневный ответ:

"Простите конечно!Но я делала на себя!и попросила о помощи!не хотите помогать так и скажите не надо так резко!!К вам обращаются за помощью!"

Отвечаю, чтобы прочитали все:

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДИАГНОСТИКА ВОСКОМ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.02.2017, 18:38 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отливки воском это достаточно точная диагностика. Поэтому желательно, чтобы ей занимался специалист.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:44 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Никогда мои отливки, которые я делала по просьбе людей "посмотреть, что там отлилось" не совпали с теми отливками, которые мне присылали. Поэтому я еще раз пишу: чужие отливки я не трактую. И не собираюсь здесь на форуме устраивать ликбез. тем более, что сегодня наткнулась на свою отливку трех- или четырехлетней давности. Которую ушлые недомагуйки и недомагуи уже в рамочку обвели.



Это отливка сделана в моем доме. На столе моем сделано фото. Я, конечно, не пойду ругаться, как некоторые с требованием "обязателен копирайт". Но еще раз предупреждаю, будьте внимательны в своем желании пропиарить себя чужим трудом. И не испуг вовсе на этой отливке. На ней порча, воспаление в брюшной полости, и забитый камнями мочевой пузырь. И орденско-стихийная защита вокруг. И отливка эта должна служить напоминанием. Что несмотря на пассы в кругах и кольцах многие могут заболеть. И вообще - смертны.
Прикрепления: 2404106.jpg (58.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Почему я не трактую чужие восковые отливки?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика