Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Субподряд и некорректные заказы в лечении алкоголиков
Субподряд и некорректные заказы в лечении алкоголиков
БагираДата: Четверг, 07.07.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Занимают не более 20-25% от всего количества обращений. Но выматывают морально по вопросу "почему я пропустила опять субподряд???". По понятной причине раздражает, когда делаешь диагностику бесплатно, все заранее объясняешь человеку, про необходимость присылать фото во время срывов, про необходимость сообщать подробности пьянки, про сроки, которые будут в лечении закономерными(от 2 недель до полутора месяцев, у особо упрямых дольше). И в результате через три дня вместо писем "по делу" получаешь возмутительные писули, типа "он опять пьет!" "пьянка продолжается!"(про "ничего не работает!" что-то давно не писали, отучила немедленным выполнением долговых с посыланием к должнику бесов))). Пишу об этом только потому, что меня это не расстраивает, и не огорчает. Но порядок навести хочется. Так же как и получить оплату за свой труд.
Причина левых заказов мне понятна, вернее таких причин несколько.
Перечислять я их не стану. Неохота.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2016, 08:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тем не менее схема таких заказов всегда одна. Сначала, когда я не хочу брать человека в работу - это мольбы о помощи и крики "никто кроме вас!"(хотя в ВДВ я не служила))) После оплаты идет в течение суток некий форс-мажор - "напился снотворных таблеток", "у него галлюцинации", "он меня бьет!" - то есть мне представляется дополнением к обговоренному случаю НЕКИЙ ФАКТ, который если бы я знала заранее - В РАБОТУ АЛКОГОЛИКА БЫ НЕ ВЗЯЛА НИКОГДА. Но с этим я тоже научилась быстро справляться. Поскольку работаю сама, без помощников, секретарей и доверенных лиц. Рассуждаю всегда так: "Ну что, побочка, будем работать!" На условиях адекватной оплаты за труд. И тут я ВСЕГДА получаю третье подтверждение "левости" заказа: не работает банкомат, нет денег, не могу оставить "его"(алкоголика) одного. И далее по списку.
Все это было бы очень грустно, если бы не одно НО: я люблю свою работу, и ЛЕГКО ее выполняю. Мне на кладбище сходить и сделать еще одну завязку, или поменять что-то в обрядах - это не надо месяц поститься. И в этот момент шуршащая и не получившая желаемого отклика в моем лице компания пускается на четвертый шаг, он индивидуален, но всегда несет в себе завуалированное оскорбление. Меня лично.
Хотя цели эти попытки не достигают никогда.
Потому что алкоголиков я лечу уже почти 30 лет, в том числе и очно, и количество прорвавшихся ко мне "ряженых хомячков" минимально, по сравнению с общим количеством завязываемых мной алкоголиков. Но пишу я совсем не к тому. А к тому, что каждая проблема имеет свою цену. Поэтому, будет вполне логично, что поведение людей, заказавших лечение алкоголиков, и описанное мной выше, за каждым чихом, БУДЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬСЯ ВПОЛНЕ ЛОГИЧНО - ОПЛАТОЙ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, на этих условиях я согласна слушать и читать очень внимательно и с сочувствием ваши "песенки-басенки" и работать по тем, кого вы представили мне, как хронических алкоголиков))).
Или выбрать себе в случае сомнения в моих силах другого спеца. Или официальную медицину.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.07.2016, 08:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, вы заказали лечение алкоголика на моем уровне. Оплата за кладбищенские завязки летом 10 т рублей. Но в эту завязку НЕ входят:

1. общие чистки(если они нужны, у человека запойный бес, порча на пьянку)
2. снятие родового (на потомственный алкоголизм)
3. разрыв кровных связей с матерью, если лечение заказала мать и у нее с сыном связка "вампир-жертва"(очень часто бывает)
4. снятие созависимости с близких(требуется практически всегда)
5. лечение психических нарушений у алкоголика и его окружения(только за дополнительную оплату, а лучше у профильного врача - психиатра)
6. вопросы общего порядка(нет работы, нет жены)
7. снятие прочих вопросов(плохие друзья, долги, кредиты)
8. снятие порчи(за исключением алкогольной)

Оплата за перечисленные проблемы должна быть своевременной и адекватной случаю.
Так же, как и свежее фото, самого алкоголика, хоть спящего, хоть блюющего, автоматически прикрепленное к письму "он опять пьет!"
если нет денег оплатить дополнительную работу(см. выше), то мне эти подробности без доплаты просто не нужны. Идите к профильным спецам. решайте проблемы на их уровне, и в этом случае писать мне до 40 дней, что завязка не сработала - просто не нужно. Поскольку я за 10 т сделала собственно завязку, а там уже дальше не мой вопрос. В случае шизы алкоголизм вообще лечится долго и плохо, поскольку прием алкоголя несет в себе седативный и расслабляющий эффект.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2017, 22:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Оплата за кладбищенские завязки летом 10 т рублей. Но в эту завязку на входят:

1. общие чистки
2. снятие родового
3. разрыв кровных связей с матерью, если лечение заказала мать и у нее с сыном связка "вампир-жертва"
4. снятие созависимости с близких
5. лечение психических нарушений у алкоголика и его окружения
6. вопросы общего порядка(нет работы, нет жены)
7. снятие прочих вопросов, типа некропривязки.
8. снятие порчи(за исключением алкогольной)


 Зимой эта работа, по понятным причинам, стоит дороже.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Идите к профильным спецам. решайте проблемы на их уровне, и в этом
случае писать мне до 40 дней, что завязка не сработала - просто не
нужно.

Потому что нет ничего плохого в том, что завязавший после моих обрядов человек, пусть и не бросит пить совсем, но продержится хотя бы неделю без алкоголя. И это даст возможность его близким отвезти его к наркологу, и сделать кодировку. Вывод из сильного запоя, при помощи только обрядов через кладбище, происходит через- 4-7 дней. Что тоже, согласитесь, немало.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 08:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что четко показывает субподряд в лечении алкоголиков? Да и в любом другом заказе? Это когда "свежие!" фото объекта колдовства отличаются от тех, которые присылали на диагностику года на два, как минимум. Когда клиентка, заказавшая лечение алкоголика(или наркомана) вместо того, чтобы писать о состоянии на фоне лечения то, что я просила, когда брала от нее заказ, пишет в приказном порядке "Посмотрите фото!" И пропадает. Девочки мои, уж кого-кого, а алкоголиков я лечу в реале лет надцать. И прекрасно знаю, как и на какой день встает бесяцкая, или кладбищенская завязка. Учтите это заранее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2017, 14:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно принудительной госпитализации, "вскрытых вен" и прочих сказок от грузинской сказочницы. Я понимаю, что нельзя знать все. Но основные моменты, в законодательстве в стране, в которой вы(временно или постоянно) живете, знать все-таки надо. Иначе(в очередной раз))) можно попасть впросак, а именно в место между пи...дой и заднепроходным отверстием, у женщин.
Итак, если вы врете, знать о предмете вранья все-таки хоть что-то да нужно. Как говорили в свое время мои знакомые менты "версия должна быть или 100% проверяемая. Или непроверяемая вообще". Итак, может ли человек, имеющий серьезную рану избежать визита милиции и врачей? Нет. Не может. По закону РФ касательно оказания медпомощи - на дому, в подвале и прочих местах, неофициально хирургические(а так же огнестрельные и прочие) раны - не обрабатываются. И никто из медиков не будет это нарушать. Потому что.
Потому что если ко мне домой придет сосед с топором в спине, или вилкой в глазу, даже если я и сумею оказать ему( и окажу) первую или высококвалифицированную медицинскую помощь, я по законам РФ автоматически попадаю под статью. Т.к. не имею право накладывать ему вне медицинского учреждения ни одного, суко, шва. Потому что скрыть это "теневую" обработку раны будет невозможно. И я как врач, хорошо знаю, даже если я зашила кому-то маленькую ранку "под столом", или у себя на кухне, человек, получив помощь вне стен медучереждения, и  выйдя из моего дома, может с разной степенью вероятности:
1. подраться опять,и  уже попасть к ментам посредством драки
2. попасть под трактор
3. быть укушенным змеей
4. умереть от кирпича, свалившегося на голову
и далее по списку.
Так вот, если с человеком, которому я обработала рану на дому, в сарае, или в частной клинике(в которой типа "все куплены", но которая подлежит лицензированию и надзору проверяющих органов едва ли не чаще и больше, чем обычная районная поликлиника) ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ РАНЫ(а такого расклада событий не может избежать и гарантировать никто), то я попадаю под действия закона о незаконном оказании медицинской помощи. Реально. Потому что делать этого нельзя. А если человек все-таки попадает в руки хирургов, с раной, особенно если он эту рану себе нанес сам, то по приказу какого-то там занюханного года еще при совке горохе(успеваете записывать, или никак не получается?) в милицию(полицию) и психиатрам идет автоматом телефонограмма. С места осмотра этого самого человека.
И приезжает на телефонограмму злой дознаватель, приезжает он на любую травму, в т.ч. бытовую, со средней степенью опасности для здоровья(коими могут считаться побои лица, выбитый зуб, и рваная рана на предплечье - обязательно) и в срок до 21 дня(если не ошибаюсь) решит, возбуждать уголовное дело, или ограничиться отказом в возбуждении дела и административной ответственностью. То есть, без официальных бумаг никак не обойтись. И не знать этого могут только удаленные от жизни "курицы от магии".
Кроме этого самого дознавателя, человеку с любой раной опять-таки по законам РФ и Минздрава ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ как
СТОЛБНЯК должна делаться в течение суток с момента травмы прививка в
стенах медучереждения. Обязательно.
СА или ПСС, в зависимости от того, служил в армии человек, т.е. прививался ли он раньше от столбняка в
обязательном порядке. Или же нет. Иначе опять-таки статья. Для медиков,
которые не сделали от этого самого столбняка травмированному,
суициднику, или избитому - профилактическую прививку.
А в случае попытки суицида телефонограмма идет еще и психиатрам, и человек попытавшийся причинить себе вред, становится на учет в профильное
учреждение, до выяснения причин, почему он это сделал. Даже несмотря на
законы, которые сейчас не предусматривают принудительной госпитализации.
К психиатрам.
И пытаться меня, с моим медицинским стажем(и корочками организатора здравоохранения полученного в рамках постдипломного образования!) убедить на переписке, что порядок, вышеописанный мной при нанесении травм или побоев как-то можно обойти, или нарушить эти правила (за любые деньги) может ....только очень недальновидный человек. Который просто не понимает,  что пишет,и  кому. Нельзя обойти этот порядок, ни в Мухосранске, ни в Москве.
Иначе сядешь.
Так что прежде чем пытаться манипулировать кем-то, что учите нормативную и правовую базу, а то получается право же - неудобно. Стыдно получается, особенно стыдно(как всегда) за Москву.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.06.2017, 21:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
лечение психических нарушений у алкоголика и его окружения(только за
дополнительную оплату, а лучше у профильного врача - психиатра)
 после последнего заказа лечение любых острых психических состояний - только у профильных врачей-психиатров. или у моих коллег. или в Храме, посредством гона бесов(не возбраняется никому, и прекрасно сочетается с моими завязками, кроме бесячьих).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 27.06.2017, 16:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Жду до 1 июля 2017 и снимаю не оплаченную работу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.08.2017, 07:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Оплата за кладбищенские завязки летом 10 т рублей
 в 10 т рублей входят две!!! кладбищенские завязки. То есть один обряд от алкоголизма на одноименной могиле стоит 5 т рублей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 21:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как субподряд, так и некорректные заказы в лечении алкоголиков имеют потрясающее сходство.
1. письма, в которых ты разъясняешь, как будет идти лечение, сколько будет идти лечение, когда надо писать - то ли никто не читает. То ли выборочно читает каждый раз другой человек.
2. после ознакомления материала в темах по лечению алкоголизма, по ссылкам, такое ощущение, что корреспонденты или страдают полной амнезией, или не хотят понимать, что я им пишу. Потому что на переписке задают в пятидесяти письмах одинаковые вопросы.
3. постоянные вопросы на тему "А он(она) не сорвется?!, хотя ДО оплаты давала читать темы по этому поводу и много писала(повторяясь) сама.
4. в последнее время, месяца два или три, заказчик опускается до прямых провокаций, на тему "А давайте я его(ее) напою, и мы проверим(!!!) как стоит ваша работа"...
5. очень давно, года три назад, была попытка давить на жалость для бесплатной работы. Отучила.
6. всегда идут "цирк" с новыми фото. то присылают фото, когда человек не пьет "Посмотрите, может что увидите!" или не присылают фото(возможности типа нет) когда человек срывается.
Тогда как магическое лечение алкоголиков простое, как попка новорожденного. Сколько раз потребовалось, столько и завязали. Лишнего не взяла, вперед ничего не просила, все заранее объяснила. И не один раз.
Всем, субподряду, или обучению лечению алкоголиков у кого-то другого, я хочу написать еще раз несколько слов по теме дистанционного анонимного, магического лечения алкоголизма.
Сколько завязок потребуется конкретному алкоголику, чтобы у него сформировался условный рефлекс "не пить" зависит от самого алкоголика, от тяжести его зависимости, от условий проживания и общения алкоголика, и от тщательности выполнения моих рекомендаций, которые в точности повторяют рекомендации после кодирования от алкоголя у обычных традиционных наркологов. Все рекомендации я пишу ЗАРАНЕЕ, и они есть в разделе Лечение алкоголизма, которых на форуме два, магическое, нетрадиционное. И обычное, медицинское.
Сколько потребуется завязок алкоголику, для полного(или частичного -тоже выход!) лечения от зависимости, оплатить - покажет время. Упрямство алкоголика, устойчивость его алкоголизма и еще много факторов.
В частности, влияние семьи, и остального окружения.
Поить алкоголика, чтобы проверить, как встала работа по завязке алкоголика от вина не стоит - я формирую условный рефлекс "не пить!" различными магическими методами. Смысла делать нечто противоположное, и при этом платить мне за работу - за рамками, и за гранью разумного.
Стоимость лечения, по следам провокаций и выноса мозга на переписке, с 1. 09.17 - существенно увеличена.
За что боролись...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.04.2020, 13:57 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ситуация бывает не только при лечении алкоголиков. и вот почему. "раскрученные" спецы просто не в силах "переварить" ту работу, за которую люди платят им деньги. а поскольку среди таких спецов магов нет, есть энергеты, парапсихоЛухи, и далее по списку, то и подход к субподряду идет нечестный. мало того, что деньги фиг выбьешь за переработку, о которой договаривались изначально. так еще и несмотря на строгий запрет "руководителей" этого процесса "дали работу - нервы не трепать!" кто же из белохвостых молитвотерапевтов и пиявколюбителей удержится?
"подпитаться же надо!" слова одной длинноносой магодивы с ТВ(которая до боли похожа на другое лицо оттуда же, но с другой прической, даже форма ушей совпадает, криминалисты меня поймут))). в общем, индустрия, она и есть индустрия. и долговые в таких случаях, если и работают, то совершенно не так, ибо договоренность шла с обеих сторон. и вторая сторона, которой треплют нервы, на это шла осознанно.
вопрос в другом, что делать с энергетической "дельтой" "перепродажи" магической работы другого спеца. и тут каждый ответит себе сам, исходя из своего уровня. ума, видения, и квалификации. в магии.
и еще. когда переписка идет в одних и тех же словах, становится понятно, что под видом разных людей пишет или один и тот же "писака", или группа сотоварисчей, зазомбированных собственной значимостью. и песнями-баснями "о добре".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.11.2021, 10:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу, алкоголиков в работу я стараюсь не брать. Причина - несоблюдение моих принципов лечения клиентами.
я не обязана, по определению, сделав какие-то телодвижения по снятию алкогольной зависимости с человека, решать проблемы всей семьи в расширенном формате.

Надеюсь, это понятно. И да, любые психотропные и седативные средства НЕСОВМЕСТИМЫ с этиловым спортом в крови человека. Употреблять эти средства можно только когда человек трезв. А алкоголь выводится из организма в среднем 18-20 суток. У хронических и запущенных алкоголиков - намного дольше.

Традиционные вопрос "Что делать?" и "Как помочь?"
Вызвать специалистов, и поставить капельницы.
С целью очистки организма  алкоголика и детоксикации крови.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Субподряд и некорректные заказы в лечении алкоголиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика