Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Мещанское" мышление и его итоги
"Мещанское" мышление и его итоги
БагираДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока не забыла, хочу написать по этой теме. Что такое "мещанское мышление". Это сугубо приземленный образ мыслей, вопрос только в том, что когда идет противодействие людей интеллигентных и продвинутых, с людьми с мышлением мещанским, последние часто оказываются победителями.

Приведу несколько примеров, из практики.
Любовный треугольник, в котором жена, с общим ребенком, или детьми, и наглая и очень упертая любовница. Мужчина, которому хочется и рыбки поесть, и на дерево залезть ибо уже "приобщился к молодому телу" и попробовал "безоглядного секса". Его жена, которая заказывает работу по возвращению мужа в семью.

И любовница, которой очень хочется "в дамки!" При этом надо учесть, что магические обряды ложатся(в отличие от махания энергетическими потоками в каком-то там пространстве) долго, от двух недель, а то и месяц, и два. Предупрежденная магом жена(ни в коем случае на фоне магической работы не устраивать никаких склок, не ревновать, не лезть с проверками в его телефон) не может с собой справиться(деньги же плачены!") и делает все с точностью до наоборот от рекомендаций мага.

Получая подтверждение неверности мужчины, пока встает тот же приворот или егильет.
Допустим, даже ситуация в процессе изменилась, и муж-изменщик вернулся в семью. и в этот момент любовница с "мещанским мышлением" делает все, чтобы скомпрометировать его в глазах жены. Видео, фото на телефон, смски и другие провокации.

И не каждая такое выдержит. Это понятно. Только вот результат маг уже гарантировать не то, что не может. Результата просто не может быть, поскольку оскорбленная "новыми фактами" жена категорически отказывается от работы. Победило "мещанское мышление". Причем, на уровне любовницы. А что собственно случилось? Жена не знала, что любовница есть? в чем шок-то, господа-товарищи?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот ситуация на работе, сотрудница хочет сделать карьеру, а кого-то в коллективе это не устраивает. И делаются умышленно и не на магическом уровне ей мелкие неприятности: сотрудницу не отпускают в отпуск, не повышают зарплату, умышленно "дергают" по телефону в выходной день. И "мещанское мышление" побеждает и тут: сотрудница та уже ничего не хочет.

Потому что истрепаны нервы, и столько рабочих и неприятных мелочей сопутствует ее намерению сделать карьеру в компании, что она, скорее всего, уволится. И магия тут будет не при чем вообще. Потому что у человека одна жизнь, и нервы не железные.
А обладай человек на своем уровне мещанским мышлением, он бы недоброжелателю в коллективе тем же самым отплатил. И еще неизвестно, кто бы остался в выигрыше.

И, кстати, таких случаев очень много. И до сих пор я не могу точно и с уверенностью сказать, что лучше: менять ситуацию, уходить, развиваться, или долбить рабочие вопросы с одного уровня и места в жизни. Одним людям нужно развитие и динамика, и им лучше добиваться поставленных задач, не в плане "досидеть до пенсии" любой ценой. А в плане "найти свое место в жизни. А другим нужна стабильность, годами и десятилетиями. И все равно, и в том, и в другом случае, мещанское мышление учитывать нужно, и должно. Даже если у вас мышление другое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот "мещанское мышление" при заказанных рассорках на пару. Одного из супругов умышленно лишают доходов, или делают на бытовые и прочие неприятности. Каждый раз, когда подделывается рассорка, в работу включается ментальный маг, и нежно шепчет в уши тем, кого пытаются развести: "ничего в этом браке не будет!" "уходи!".

Хорошо, если в этот момент человек, на которого работают подобным образом может:
1. вычислить, откуда идет негатив
2. дать по голове исполнителям работы на развод
3. оперативно закопать заказчика работы, усиливая свое намерение в глазах Сил этими запрещенными приемами.
А если нет? И сколько таких случаев?
Нечестная игра, любой ценой попытка добиться оплаченного результата.

И "мещанское мышление" рулит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
если ваш мужчина что-то не так сделал, в отношении вас, не вините магию, или его жену, просто поймите, что вы его неправильно оценивали, и не включили во-время "мещанское мышление".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.07.2016, 07:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
Но вообще, мещанское мышление не так плохо для жизни. Не давать мужу дружить с молоденькой девочкой на его работе "по наду", не ездить в отпуск одним, оставляя дома мужчин даже на несколько дней. Не давать видеться своему мужчине с детьми от первого брака: мало ли как истолкует его отцовские позитивные намерения бывшая жена... Удалять негативно настроенную свекровь из семейной жизни, или уезжать на другой конец света, и не общаться с ней вообще. Загибать внутр себя пальцы - предал вас человек один раз, простите, два раза предал - подумайте, третий раз предает вас человек - разворачивайтесь и уходите навсегда от него.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 09:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
С мещанским мышлением сложно поспорить. Потому что в общем-то мышление правильное. Сделал человек плохо - почему его надо прощать? Или просит для себя чего-то, а возвращать сделанное не намерен. Друзья познаются в беде. Что посеешь, то и пожнешь - главный закон саморазвития. Личная ответственность за собственные ошибки заставляет человека их исправлять. И стараться не совершать подобные глупости в будущем.
Все перекосы, которые я вижу в работе с людьми, связаны именно с этим. Многие считают, что им все должны, потому что они такие хорошие. И никому сами ничем не обязаны.
Опять-таки привычка брать свое, в любой ситуации, обезопасит в будущем остаться с разбитым корытом. Как та бабка. Хотя с разбитым корытом можно остаться и в случае совершенно" правильного" поведения.
так что исключать мещанское мышление, даже занимаясь магией, не стоит. Хотя бы для того, чтобы своих оппонентов правильно просчитать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.11.2018, 08:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
предал вас человек один раз, простите, два раза предал - подумайте, третий раз предает вас человек - разворачивайтесь и уходите навсегда от
него.
 а то впустую потеряете время. даже с магией.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120420
Репутация: 102
Статус: Offline
И не так уже и плохо оно, мещанское мышление. Особенно в тех частях, которые подтверждаются народной мудростью.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Мещанское" мышление и его итоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика