Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Диагностика
Диагностика
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:52 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я в этом новичек
и мало что понимаю и если я и в чем то напутала ,то можно просто поправить
человека, а не выливать столько агресии.

То есть, посланных сегодня в переписке, ссылок на то, как надо обращаться за консультацией и помощью, человеку мало. Я еще должна облизать и станцевать.

Цитата
можно просто поправить
человека

Что мне можно делать, а что нельзя, я решу сама. Это логично. Советы мне, как мне себя вести,и  что писать, со стороны гуляющих по форумам барышень, просто смешны. Хотите, чтобы я вас посмотрела? Присылайте фото. Хотите расположить при этом к себе,и  вашей проблеме? Не надо "спасибкать". Все просто.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:55 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
моя ошибка в том ,что я не прочитала ваш форум с правилами до конца
 Правила изложены не в конце,а  в самом начале. И читать форум с другой стороны - мне непонятно, зачем?


Цитата
Если вы не хотите помогать можно было просто так и сказать...
Я не могу "хотеть" или " не хотеть". Мне надо для просмотра фото, а не упражнения в сомнительной словесности, на тему, кто там и чего и от кого хотел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:57 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
О вас я читала отзывы

Маленькая ложь рождает большое недоверие. К человеку солгавшему. Все, что обо мне пишут, я знаю, и хорошо знаю, кто и где пишет. Рекомендовать же обратиться ко мне могут только субподрядные маги, и судя по оборотам речи, я это уже все читала в письмах,и  год назад, и два года назад. И дольше.
Никаких заказных статей и материалов обо мне в сети нет. Людей, которых я беру в работу, я предупреждаю, нигде обо мне ничего не писать, и даже не упоминать, что обращались ко мне за помощью, по конкретной проблеме. И это не из-за моей врожденной скромности(чего нет, того нет)), а потому что моя практика проходит в рамках Закона магического молчания. Когда клиенту, человеку получившему помощь, даются строгие рекомендации, никому ничего о магической работе не рассказывать, и уже тем более никаких положительных отзывов обо мне не писать. То есть, писать обо мне  где-то могут только те, с кем я не работала, и кому в помощи отказала. А это не объективная оценка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:03 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что вы людей на тряпки рвёте

Очень удобный момент. Предупредить, что мной уже начат черный список особо рьяных "спасибкающих". Навести негатив я могу в том числе и по переписке. Кстати, научили меня этому такие вот "обращенцы" за помощью. Написать заведомо раздражающее человека(мага) письмо, втянуть потом в дискуссию(ответа я не ждала, ибо - не о чем переписываться)),а  потом поставить значок Рейки перевернутый, или энергетическую присоску. Только все это уже было, сейчас я подобные обращения коплю. А потом пускаю в топку, по свои нуждам. И на тряпки. Ибо не фиг.
Так что рисковать, или нет, упоминая "имя Бога всуе", во время обращения ко мне, решайте сами. Вопрос, кстати, упирается совсем не в мое отрицание Бога. А в то, что магия, с точки зрения церкви, находится за рамками добра, именно в православии. И тут уже хочется сказать, как еврею в Одесской бане "или крест сними, или трусы надень!" И то, и другое, и "спасибог" и ""помогите магией" находятся совершенно в разных плоскостях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 16:04 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В любом случае я не хочу
настаивать  ни на чем , я только желаю вам успехов во всех ваших магических
делах.
 И Вам - того же. hello


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:27 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Утомительная переписка продолжается. Впрочем, по опыту, без люлей... Так вот, одна фраза меня в последнем письме заинтересовала. Вот она:


Цитата
но я не понимаю почему когда вас просят о помощи вы так реагируете, зачем тогда вообще давать объявление о помощи на свет вашем? Ведь человек не успевает даже
рассказать о своей проблеме как вы его своей манерой отфутболиваете
  Я никого не отфутболиваю. Если это не секретутки в магосалонах, у которых плохо с русским языком. Причем, изначально.
Но я не хочу и не буду обмениваться стопятьюстами пустыми письмами, да еще с мнением, что я что-то там не то пишу, и веду себя не так. Магов полна сеть,и  в реале их много - выбирайте любого. На свой вкус. С другой стороны, я, как маг, просто не хочу иметь дело... с людьми, не умеющими читать, во-первых, не понимающих, кому они пишут, во-вторых, и не выполняющих элементарных пожеланий по обращению, в -третьих.
Кроме имен и дат рождения человека мне нужны фото, для просмотра, и рассказ, что случилось. Правда, большинство левых обращений видимо уже поняли, что фото присылать себе дороже. Ничего, сове мы разъясним и по переписке. А с кролями не ко мне, еще раз повторяю. Называть любимого мужчину, да  еще того, кого пытаетесь развести, "кролем", при обращении "за советом или помощью" лишь показатель не слишком высокого умственного уровня развития. И только.
Так о чем это я? Я о том, что ни я, ни маг Россомаха - нигде в другом месте в сети прием не ведем и помощи страждущим не оказываем. Все только здесь, на этом ресурсе, и правила обращения, и инфа, кто я, где я, а кто не я. И четко написанные условия, как обращаться за помощью, если она кому-то на самом деле требуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.04.2017, 07:04 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотя я и повесила объявление об оплате за консультацию, в реале я беру за это деньги крайне редко. Потому что мне не сложно посмотреть человека по фото. Я работаю сама, без ассистентов и помощников. Но мне надо фото.
Что происходит обычно,и  почему переписка выложенная вверху, мягко говоря, расстраивает меня? Многие об этом не знают. Сейчас под видом колдунов и магов работает куча фокусников. Это гипнотизеры и гипнологи, энергеты, которые работают потоками, созданными только в их собственном сознании, люди, которые обучились психотехникам(читайте В. Шлехтера, чтобы понять, чем это отличается от магии). И все эти люди на магическом пространстве выдают себя за магов и колдунов. Тогда, как маги и колдуны, работают не сами по себе, а под покровительством Сил. Так вот, техника переписки, которая у меня, к сожалению, встречается чаще, чем бы мне хотелось, такая. Вместо того, чтобы прислать фото и имена, и в двух словах описать проблему, человек начинает писать заведомо раздражающие письма, иногда хамить, иногда угрожать. Так, к примеру, мне писала года два назад, из Сибири, женщина с просьбой...приворожить принца Гарри, английского наследника, и сделать ему рассорку с его женой, принцессой, уже не помню, как имя. В этом году, на новом портале "что-то там про магов" эта совершенно неадекватная женщина присутствовала, как ясновидящая Илона. Летом мне писала девушка, странная, письма состояли сплошь из угроз и мата. Не так давно я увидела ее(его) фото в одной и магических групп, это трансвестит, который пытается заниматься магией. И зовут его там Сергей. Про ауру-хуяуру я вообще не говорю, эти успокоятся только после определенных событий в их жизни. Есть два магических ресурса, где подобное поведение(см. переписку выше) предлагается для обучения и получения чужого!!! позитива, как техника. Это я пишу специально для тех, кто не в теме.
Казалось бы, на подобные письма вообще не надо отвечать. Но за неграмотной перепиской все-таки могут стоять не недоумки-энергеты, и те, кто выдает себя за магов, но ими не является. А люди, которые просто в силу тех, или иных причин(той же порчи) не могут связно излагать свои мысли. И я просто не могу из-за той околомагической дряни, которая скопилась в сети, не писать обратившимся ко мне людям, которые мне по тем, или иным причинам,в  переписке не понравились. Поэтому я всем пишу - присылайте фото, имена и даты рождения. Но, видимо, этого мало, вчерашняя тупая переписка оторвала меня от дел, и я буду думать, что мне с такими обращениями делать дальше. И еще раз пишу, я не хорошая и не плохая. Чтобы я посмотрела ситуацию, мне нужны фото и рассказ о ней. Решать. обращаться ко мне, или нет, вы должны на своем уровне. Если уже обратились ко мне, будьте любезны выполнять мои пожелания, и требования.
А с эмоциями, и со всем остальным, в том числе и с дискуссиями по разным темам - плиз к психологу. Или к психиатру. Или еще куда подальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:32 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Диагностика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика