Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Как заказать порчу?
Как заказать порчу?
БагираДата: Четверг, 01.03.2018, 11:08 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Порчи обычно делают на убывающей луне, за редким исключением(типа порчи на буйное сумасшествие). Перед заказом порчи надо прислать фото, заказчика и объекта, чтобы определить перспективу работы на данного человека.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 19:01 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-30558-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.02.2019, 10:01 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
"Первичные" порчи это глупость несусветная. При заказе порчи всегда надо думать, какое основание есть у вас, чтобы эту порчу заказать или сделать. Люди, которые делают сопернице, родне, нелюбимой невестке, просто из злости и зависти, порчи, не просто неправы. Они рубят сук, на котором висит их ничтожная жизнь, причем они считают, как правило, себя неуязвимыми, забывая, что у них тоже есть ближний круг, дети, внуки, дом, хозяйство. А все это может быть разрушено даже не порчей, а сильным и профессиональным возвратом колдовства. Порча сопернице не поможет восстановить отношения. Это только увеличит жизненные риски брошенной женщины. Порчи можно заказывать в тех случаях, когда кто-то лезет к вам годами, ставит крадники, распускает сплетни, не оставляет вас в покое. Вредит вашим близким людям, и животным, чтобы ослабить вас. Как правило, такие люди очень недалекие, с кучей комплексов, и обязательно с родовым. Но это люди-программы, и они не оставят вас в покое до тех пор, пока сами не отгребут по полной. Вот в таких случаях и надо делать или заказывать порчи.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2020, 09:37 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
оплата порчи проводится вперед. Все порчи(кроме самых тяжелых, их я в работу не беру) от 20 т рублей.
 вся работа по порчам, за которую недоплатили, будет снята через 2 недели, если доплату за сделанную работу я в течение 10 дней, с сегодняшней даты, не получу. я не работаю в кредит и за свой счет, по порчам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.05.2021, 09:00 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0940428.jpg (113.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.05.2021, 07:22 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут не так давно опять была дискуссия из серии "Посмотрите, как встала порча!" Порча это не выстрел в голову, а работа на Тонких планах. Поэтому, и по опыту, и по логике, человек с порчей не будет бегать по городу с плакатом "Смотрите, у меня порча!", а будет терять какие-то значимые аспекты своей жизни.

И то, что он будет терять, определяется не открытой информацией для врагов обьекта порчи, коими всегда являются заказчики данной магической работы. А диагностикой, отливками, раскладами на Таро и рунах. Не верите в мантику? Заказывайте порчи только тем, кто работает как-то по-другому. А то спекуляций на этом вопросе выше крыши: люди сами наработали, нажили себе врагов,  а потом еще практик им должен что-то в переписке доказывать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.05.2021, 07:24 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Посмотрите, как встала порча!"

 Не нравится результат? Кажется, что "маловато будет!" - нет проблем. Заказывайте еще воздействия. Если понос или золотуха не проходят от 10 таблеток лекарства, люди покупают еще,в  аптеке. И никто не требует, чтобы лекарство от ИХ поноса кто-то дал им совершенно бесплатно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 20:24 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0059002.jpg (27.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Как заказать порчу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика