Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Бесплатная консультация
ПчелкаДата: Вторник, 22.11.2016, 15:38 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на наличие приворота или, может быть, других воздейств мужчину. Фото выслала Вам на почту.
 
БагираДата: Вторник, 22.11.2016, 16:13 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела. Приворот делали, даже два. Опой, и приворот через кладбище. Работа легла негативом, закрытием дорог, отсутствием денег. Трудности временные. Его желательно почистить от кривой работы, и потом уже ставить то, что пожелаете. Или не ставить ничего, а чистки завершить защитой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПчелкаДата: Вторник, 22.11.2016, 16:31 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное. Сейчас обращусь к Вам в ЛС.
 
GrinДата: Среда, 23.11.2016, 00:42 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира!

Столкнулся с огромным количеством негатива, в том числе с проблемами в сексуальной
сфере (уже год не лечится венер. болезнь, приведшая к плохой потенции).
Также потеря работы, друзей, и ужасная энергонедостаточность, как будто ктото днями и ночами крадет всю энергию.
Сам я немного практикую (руны и ЧМ), делал себе отливки на воск.
Я, почитав тему про интерпретации отливок у Вас на сайте и опираясь на свою интуицию,
попробовал их объяснить. Но есть определенные нюансы, по неопытности не все понятно.
Не могли бы Вы немного разъяснить что видно по отливкам, и если это интересные примеры -  выложить на сайте.

https://pp.vk.me/c637427/v637427656/1c050/rsQdFhBM0Do.jpg
Первая отливка. 1б.
Я думаю порча в половой и грудной чакрах. Может ли это быть кривым приворотом (самоприворотом)? Или это крадник, канал откачки энергии? (?) Массивное основание похоже на мои силы, или возможно замок на порче (?)

https://pp.vk.me/c637427/v637427656/1c05a/qwoLjQxS4nw.jpg
Вторая отливка 2б.
Спираль. Родовая порча по материнской линии (?)

https://pp.vk.me/c637427/v637427656/1c06e/Yfmr6YE9YcY.jpg
https://pp.vk.me/c637427/v637427656/1c078/eQ-KF_2pvu0.jpg
Третья отливка 3а 3б.
Острый угол сверху - это незащищенность, и там какойто "гоблин" присосался, человек-энерговампир?
Или возможно бес, мертвяк (охранник порчи/родовой)? Не могу различить...
Снизу вообще сцены из фильма "чужой" smile
Скажите, возможно ли что эта тварь тянет силы со всего энерг.-тела, и они сконцентрированы у его отростка,
а в остальном теле нехватка энергии и рябь. Если так. очень прошу подскажите что именно это за тварь.

https://pp.vk.me/c637427/v637427656/1c082/r0A5a4cffao.jpg
Четвертая 4а.
Какая то пентаграмма с пузырьками и дырой в районе половой чакры,
и опять же справа сверху присоска(?). Или что это?

-----------------------------------
С уважением


Сообщение отредактировал Grin - Среда, 23.11.2016, 00:49
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 00:52 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Первая отливка. 1б.
Я думаю порча в половой и грудной чакрах. Может ли это быть кривым
приворотом (самоприворотом)? Или это крадник, канал откачки энергии? (?)
Массивное основание похоже на мои силы, или возможно замок на порче (?)


Причина, по которой я очень неохотно берусь за трактовку чужих отливок, состоит в том, что техники практически всегда оставляют желать лучшего. Одна отливка не может показывать сразу состояние двух энергетических центров, т.к. отливать надо отдельно по чакрам, или хотя бы как бабки отливки делают - голова, грудь, половые органы, ноги. То, что видно на отливке 1б я бы трактовала как подселение, жрущая сущь, которая разрушает ее владельца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 00:53 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вторая отливка 2б.
Спираль. Родовая порча по материнской линии
 Это не поле, а сплошной канал. Человек-проводник, причем с учетом множественных узелков и изгибов, проводник против своей воли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 00:55 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Острый угол сверху - это незащищенность, и там какойто "гоблин" присосался, человек-энерговампир?
Или возможно бес, мертвяк (охранник порчи/родовой)? Не могу различить..
 Угол это всегда родовое. Изрытое поле, его больше, чем нормального рисунка это мертвые Тонкие тела, какие, надо смотреть на Таро, есть специальный расклад для этого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 00:56 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Четвертая 4а.
Какая то пентаграмма с пузырьками и дырой в районе половой чакры,
и опять же справа сверху присоска(?). Или что это?

 Пять направлений личной силы. Угол сверху - своя родовая сила. Остальные наработанные, возможно, посвящением, и подключками. Фото, которое Вы приложили к отливкам, видно плохо. Но я бы предположила, что человек на фото мертв.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 01:04 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
вот отливки, которые я делала сегодня клиенту. Голова, Манипура, половые органы.
нельзя отливать воск на два(три) энергетических центра сразу. так можно отливать только если смотреть, легла ли порча, снята ли защита. воск надо лить тонкой струйкой, медленно и смотреть, как отливка ведет себя в чашке. у мертвого отливка будет "болтаться", совершая хаотичные движения в воде. у живых отливка или стоит над определенным энергетическим центром, или совершает ограниченные круговые движения. вообще, надоел ликбез для самопальных магов. непонятно только мне, если Вы


Цитата
Сам я немного практикую (руны и ЧМ), делал себе отливки на воск.
занимаетесь черной магией, с чего полезли в белосвет, коими соббсно и являются восковые отливки. ну или на рунах бы посмотрели, что значит каждая отливка.
Прикрепления: 0267295.jpg (94.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GrinДата: Среда, 23.11.2016, 01:17 | Сообщение # 40
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такой подробный ответ, уважаемая Багира!
Человек на фото - я и, слава Высшим Силам, жив, хотя дела из рук вон плохо.
Я подозревал, что у меня подселение, сущность. Только не совсем понятно что это:
1. мертвец подцепленный/наведенный
2. родственник-вампир, который против моей воли крадет всю мою жизненную энергию
3. есть еще мысль: мертвый родственник-тёска вместе с живым тянут мои жиз. силы на пару?

п.с. первые две отливки - диагностика, а 3 и 4 - уже чистки. Завтра проведу диагностику новым воском, может будет получше.

Пожалуйста, подскажите что мне делать с этим всем? (
Я планирую применять ставы для изгнания сущей и лить-лить-лить воск.
Еще попробую запереть сущь в зеркало и закопать на кладбище с подношением - водкой.

Добавлено (23.11.2016, 01:17)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, где эта сущь крепиться к моему телу? В районе шеи-сзади? Или есть привязки в половой сфере?
Спасибо большое Вам за ответы!

 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 01:20 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Grin, если Вы занимаетесь черной магией, то должны знать, что рабочий день черного мага начинается в 23.00, и заканчивается около 3 часов ночи. В связи с этим мне не совсем понятно время, которое Вы выбрали для бесплатной консультации, это раз. По поводу самопальных отливок я уже писала неоднократно, сложно трактовать то, что сделано с техническими погрешностями, это два. От фото, хотя оно размыто и боком, идет четко некроэнергетика.
Теперь отвечаю на поставленные вопросы.
Я думаю, что здесь не человек тянет, а Эгрегор, к которому подключились..ну неправильно что ли. Подключились так, что стали пищей для Эгрегора, т.е. как я часто пишу "пищей для воробьев". Мертвый родственник отливается рисунком, похожим на саван или могилу. Если я найду подобную отливку, то добавлю в эту тему. Попозже.
Ваши чистки - Ваши проблемы. Как черный маг вы должны понимать, что в черной магии, которой я занимаюсь, кстати, давно, за просто так и птичка не чирикнет. Во всем нужно равновесие. Если Вы хотите получить бесплатную консультацию по фото, сделайте свое нормальное фото и пришлите мне на почту. Требования к фото в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 01:22 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Подскажите пожалуйста, где эта сущь крепиться к моему телу? В районе шеи-сзади? Или есть привязки в половой сфере?
 Это вопросы не мага. А энергета.


Цитата
Спасибо
слово, в принципе не совместимое с черномагическими практиками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 01:23 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-19728-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-20513-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GrinДата: Среда, 23.11.2016, 01:50 | Сообщение # 44
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответы, извините за мою некорректность в некоторых моментах.
И извините за то, что пишу в рабочее время. Вы можете ответить в любое удобное Вам время.
По поводу слова "съпасибо(г)" - очень познавательно. Действительно слово-паразит, т.к.
обращение к непонятному эгрегору.
Свои фотографии на почту я отправил.
С уважением.


Сообщение отредактировал Grin - Среда, 23.11.2016, 01:51
 
БагираДата: Среда, 23.11.2016, 02:29 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121343
Репутация: 102
Статус: Offline
Grin, ответила на почту. Все равно уже отвлекли. Всех прошу учитывать "рабочее время".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация
Поиск:


Яндекс.Метрика