Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Архив форума » Старые темы » Обучение магии
Обучение магии
БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Как такового я сейчас обучения магии не веду. Связано это прежде всего с моей позицией: Путь у каждого в магии разный, и советчики будут только мешать. В чем же я вижу обучение магии на своем уровне?
1. Определение магических и энергетических способностей человека. В этом есть как бы три момента - поддержка по Роду, которую иногда надо усиливать, а иногда(и даже часто) в процессе обучение негативные родовые программы снимать. Определение направления в магии, которое будет наиболее оптимальным для человека, с учетом не только родовой памяти, а и его личности, и его судьбы. И подбор методов для решения его насущных жизненных проблем. Т.к. с этого начинают практически все.
2. Обряды на увеличение магической силы, которые я людям делаю на своем уровне. И этот этап возможен только после прохождения п.1. И этот этап платный. И сильно платный:)
3. Сопутствующее образование, в частности, медицина и психология. Я понимаю, что я неисправимая идеалистка, но очень хочется порядка в этом вопросе. И элементарных знаний в головах.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Есть ли какие-то критерии в вопросе обучения на моем уровне? Да, есть. Люди, которые пришли из эзотерики, должны четко понимать, еще до того, как они определятся с обучением на моем уровне, что магия и их хороводы и круги - вещи суть противоположные. И может сложится ситуация, когда человек то, что наработано, растеряет. А новые Силы его не примут, увы. Поэтому нужна тщательная и платная диагностика этого вопроса.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Еще один момент, и его я не могу не озвучить. То количество "левых" обращений, которые у меня были, когда очередное магическое распиаренное в социальных сетях или на собственном сайте "колдовское личико" изображало на моем уровне из себя тупую домохозяйку, ну просто очень велико. Конечно, я не стану унижаться до личных разборок, да и в общем-то никому не удалось меня в этом вопросе "развести", то есть я может и не могла в процессе первого общения точно назвать ФИО обратившегося ко мне участника популярного шоу, под другим именем, ессно, и под надуманным предлогом. Зато потом...Мне просто везет, или я не знаю, но мне Силы показали - практически всех. Как в букваре у Буратино, с картинками. И большими буквами.
И учтите, милые мои детки, и взрослые тетеньки, вы - на карандаше у меня - все. До поры, до времени я за вами наблюдаю, и не думайте, что на моем уровне прокатило ваше вранье. Я никогда не пойму, наверное, почему в таком направлении, как обучение магии, надо умышленно давать о себе неверные сведения, т.е. элементарно и в глаза, умышленно врать. Поэтому я специально об этом упоминаю в этой теме, чтобы люди понимали, что даже если я что-то вижу, то в случаях вранья им этого не напишу, дискуссии вообще все - мимо кассы. Но я сделаю выводы. И по необходимости - приму меры.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
И еще один момент. Существуют в эзотерике люди, которым магия просто не светит. По определению - не светит, а не потому, что я так хочу.
Жирнозадой ауре, в любых количествах, и - в первых рядах.
Популярным участникам телешоу и борцам с "магами-шарлатанами" - во вторых.
Любителям психотехник, особенно тем, кто свой рот разевает на тысячелетние магические практики - в третьих.
Так что учитесь, если хотите, магии у меня, по предварительной договоренности, и после подробной и платной диагностики. Задавайте вопросы, делайте обряды, и помните, никто и никогда не сможет долго изворачиваться и врать.
Магия это труд, колоссальный и утомительный. И любителям руками помахать в воображаемом пространстве магия просто не по зубам. За вранье, и косяки в магии наказывают сами Силы.
Помните, мои дорогие - на то и щука в озере. Чтобы карась не дремал.

bagiramagic@bk.ru

Matilda8Дата: Пятница, 19.05.2017, 12:20 | Сообщение # 5
Неофит
очень все доходчиво и понятно!

БагираДата: Четверг, 06.07.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Вот только сегодня прочитала на одном из ресурсов провокационное обращение к магам-практикам. Типа "магии не существует, это у вас все в голове!"" Ответить могу так, весь мир у нас в голове. Тот, кто не верит в магию, не сможет ей заниматься. Каждому свое, ничего личного, и никаких провокаций.

bagiramagic@bk.ru

Форум » Архив форума » Старые темы » Обучение магии
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика