Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
Помогать ли магически родственникам?
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически все, кто начинает заниматься магией для себя, делают это. Помогают родственникам решить их проблемы, магическим путем, естественно, без просьбы с их стороны, и без оплаты. Последствия - разные. Потом большинство "кусает локти". Почему? Потому что спасать человека можно только по его просьбе, а так же потому, что в случае родового проклятия негатив в Роду распределяется как бы на всех, на колдующих тоже есть негатив, но он компенсируется возможностями колдовать, и силой. Тратя эту силу на родственников, колдун поступает неправильно. И может этой силы лишиться, и ему может во время работы не хило "прилететь". К тому же магичить на кровных родственников - просто опасно. А так же не рекомендуется работать на тех, кто старше вас.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
В семьях, в которых несколько детей, все обстоит иначе. Привязанность к брату или сестре заставляет новоиспеченного колдуна делиться. И ладно бы деньгами. Делиться "своим": прежде всего магическими возможностями что-то исправить в жизни, своей или чужой, поскольку существуют определенные ограничения. Я уже писала, про бред, что добро оборачивается добром. Этого - не бывает. Добро можно делать только в том случае, если вы знаете, что не получите ничего в итоге. Или получите совсем обратное сделанному. И делаете это добро просто из самоуважения, потому что не можете поступить иначе. Поскольку не сделав это, вы перестанете себя уважать. За тот или иной не сделанный для кого-то шаг или поступок.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить правильно, помогать ли магически собственной родне, и тратить ли на это собственные возможности и силы? Все просто. В основе любого действия в магии имеет место быть обратная связь, по принципу "сделал -получил", или "сделал-прилетело".
Это касается, кстати, не только магической работы с родней, а и работы платной, с клиентами. Поскольку у судьбы нет других путей связи с нами, практиками, да и людьми - тоже, чем тумаки за неправильные действия. Или позитивные изменения в судьбе, в случае действий правильных.
Отдельно хочу сказать про тех, кто имеет на семье негативные магические программы. Упрощенно(и довольно жестоко) это выглядит так: кто-то из вашего рода болен... чумой. В виде проявления родовой негативной нагрузки. Конечно, начиная магические практики на своем уровне, вы можете попытаться этого человека "вылечить" и "спасти", но приступая к этому процессу, должны понимать, что даже не сами вы, ваши дети могут в итоге "заразиться". Поскольку родовой негатив это тот же чирей, опасная инфекция. И такой магический и родовой негатив надо только удалять, вырезать, и просто быть добреньким, и по п..де ладошкой постучать, чтобы "всем было хорошо" просто не получится. Есть на родственнике родовая отработка в виде зависимости, или денежных проблем, хотите ему помочь - помогайте. Но помните, что родовой негатив никуда так просто не девается. Сняли с кого-то родовую отработку, или проблемы, которые являлись ее следствием - значит приняли этого часть негатива на себя. Все по справедливости, и по равновесию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.07.2017, 15:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Или родственники wink

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:13 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Багира, относится ли все выше сказанное и к чистке (рунами, например) Рода от негатива (я имею ввиду умерших предков)? Наверно, для начала необходимо твердо стоять на ногах, как практик, да? Насколько мне известно, чистить Род  - дело трудное и долгое, может длиться годами, и вряд ли кто из практиков согласится в этом копаться. Правильно ли я понимаю, что эта работа не делается в первый год изучения и практики? С уважением!
 
БагираДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:20 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, нет, не так. Чистка Рода от негатива это основа жизни любого человека. Потому что негатив в Роду опосредованно и очень жестко влияет не только на членов Рода, но и на самого человека.
Недаром люди, на которых есть родовое проклятие(или родовое отягощение, я его отдельно выделяю) почти все, рано или поздно, приходят именно к магии. Не в эзотерические туры едут родовое снимать, хотя некоторые пробуют и это сначала, с нулевым, правда эффектом. А именно к магии обращаются. По поводу снятия родового рунами наверное все-таки вопрос лучше задавать не мне, а магу-рунологу Россомахе. От себя скажу, что любые действия со своим Родом идут человеку на пользу, способствуют осознанию и своей роли в Роду и роли каждого члена Рода. И попытка снять родовое любыми методами обычно все-таки жизнь человека улучшает, а вот сроки дело в этом вопросе дело сугубо индивидуальное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
В ситуации, когда Вы снимаете родовую нагрузку с Рода для того, чтобы облегчить СВОЮ жизнь, родственники как бы идут немножко боком. Вы делаете это для себя, а уже с кого негатив снимется из существующих родственников,и  как, попадут ли они после снятия родового под усиленную отработку своих неправильных поступков - уже не тот вопрос. Приведу пример. Когда я еще работала на обычной работе, я уже лет 10 занималась эзотерикой и магией. Проведя беседу с бухгалтером организации, в которой я работала(федерального подчинения) я дала ей совет прочитать Сергея Лазарева и Александра Свияша. Через месяц ко мне подошла эта женщина, и рассказала, что она весь месяц!!! болела. И сказала, что она-то понимает(исходя из книг, которые читала), что это включилась отработка родовой и семейной кармы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Дальше момент. Человек в ближнем кругу связан со своими родственниками кровными узами, и крепкими эмоциональными связями. А кто-то смотрел своих родственников на уровне гадалки? Или мага? Проверял их чисто человеческие косяки? Единицы так делают, и то только в случае, если от этих родственников в открытую идет негатив. Приведу несколько примеров. Добропорядочная бабушка, работала бухгалтером всю жизнь. Сначала бегала по магам, потом сама подмагичивала. К счастью семью свою она любила, внучке устроила личную жизнь с богатым человеком, внуку-тунеядцу-алкоголику и наркоману хорошую работу за бугром организовала. Все бабушку любят, все бабушке благодарны. А потом включается внезапно отработка бабкиных грехов. Ну заметил кто-то лет через ..надцать крадник, на котором бабка выдала свою внучку за богатого, при помощи магии, и этим самым внучкину жизнь изменила. А чью-то жизнь осложнила сильно. И отработка бабкиных грехов идет на весь род. Воровала? Воровала, сначала на работе. И потом с других и ни в чем не повинных перед ней людей из зависти магически тащила. И "друзьям" помогала бороться магически, на их стороне, когда уже не смогла правильно ситуацию из-за склероза оценить(лезть в это дело, или не стоит). И все, у внучки проблемы, богатство мужа тает, внучка бежит по бабкам и ищет порчу. А порчи нет. Кто-то вернул свое. А некоторые еще после возврата своего склонны наказывать вора, т.е. бабку. И вот в этом случае любой доброхот из семьи, который будет руководствоваться не разумом и логикой, а чисто чувством благодарности к мерзкой,в  общем-то, бабке(а ты не воруй!), попадает под раздачу вместе с отработкой бабкиного воровства. И таких примеров можно привести много.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:56 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще пример наглядный.  Обратилась ко мне женщина по вопросу к кровной родне не относящемуся. С проблемами мужа обратилась. И посоветовалась насчет болезни своей матери, достаточно серьезной. Смотрю фото матери, а там достаточно большие негативные поступки в недавнем прошлом. Мать белая энергетка, упрямая, из тоски по родине(живет в бывшем СНГ) примкнула к эзотерической группе, и энергетически работала против магов.
Получила в итоге опухоль мозга. Пытаюсь объяснить клиентке, что и мужа ее мать своими прошлыми поступками тянет назад. В рамках отработки семейной кармы.
И энергетическая работа видна сторонняя на ее муже, на отливках весь усыпан энергетическими крадниками в его!!! пользу. И объясняю, что в этом случае надо выбирать, или работа мужа, или мама. А что вы думаете? Этот выбор будет простым? 99% людей захочет удержать в руках три арбуза,и  мужу помочь и мать от болезни головного мозга спасти. И чтобы у себя все было хорошо. И у деток.
А так - не получится. "Лосенок маленький, на всех не хватит.."
Поэтому надо выбирать, самое главное для себя. и ни в коем случае не мнить себя Богом, типа вот ознакомились с азами магии, и весь Род начнет жить хорошо. И от грехов, их отработки чистка рода сродников освободит, и человеку за это самому - ну ничего не будет..
так это утопия. И утопия опасная.
ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:59 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот став для чистки рода www.bagiramagic.com/forum/25-21986-4#79210

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
АрлинДата: Вторник, 22.08.2017, 11:39 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я очень Вам благодарна, пошла думать! Наверно, ни с чем не сравнить возможность получить такой развернутый и понятный ответ, особенно в начале обучения, когда ты немного отошел от "совсем чайных чайников" и до "практиков" еще далеко. Вокруг уже заметно опустело (имею ввиду общение и возможность задать вопрос и найти понимание), чувствую себя входящей в темный тоннель, чтобы ощупать слона. Уже получила по шапке разок, другой, но чую свежий ветерок впереди. Благодарю за возможность понять и обратную связь! С уважением!
.....


Сообщение отредактировал Арлин - Вторник, 22.08.2017, 11:43
 
БагираДата: Вторник, 22.08.2017, 12:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, спрашивайте что нужно будет, ответим без проблем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.08.2017, 12:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, главное не пытаться "статьсильнеемага", хорошо понимать, что Печать Хель это не  закрытие канала, а нечто другое. И не соваться создавать свой эгрегор, плавно переходя к созданию "собственногобога". Все вышеперечисленное прямой путь в дурку, или на кладбище. Всем остальным заниматься можно, без проблем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.08.2017, 20:46 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Уже получила по шапке разок, другой, но чую свежий ветерок впереди

Наверное, как к этому относишься, так это и переживаешь. Расскажу про себя. Начинала я лечить алкоголиков ну очень давно, начинала с ближнего круга, т.к. тогда еще работала хирургом, просто пропадали коллеги-мужики. Когда я снимала зависимость, неважно, какими методами, мне всегда хотелось выпить потом. Я вообще непьющая, в молодости пила, как все. От деда по отцу унаследовала возможность выжрать ну очень много, и не запьянеть. То есть сняла - канальчик немножко чувствуешь. После снятия порч и прочего негатива я не болела никогда, да и после снятия болезней тоже. А алкоголь до сих пор чувствую, хотя лет 8 не пью практически вообще. И это понятно, закон сохранения энергии.
По поводу чистки Рода. Я чистила в свое время и родителей, и Род, по Соболям, по Степановой обряд от материнского проклятия, с мясом. Снять родовое отягощение удалось лишь частично. А потом вернулась ко мне моя доброта, поскольку из-за матери и другой родни, я потеряла конкретные(и немаленькие!) деньги.
Некоторые чистки рунами переносятся тяжело. Но это понятно, когда делаешь что-то для себя, получается бесплатная работа. И включается механизм отработки - или деньги берут(так чаще бывает, кстати), или чувствуешь себя тяжело.
Работа может "прилетать" если находитесь в "кармическом коридоре", то есть идете не туда. Допустим, Вам не стоит делать порчи, а стоит делать возвраты колдовства. Или бесы Вас не принимают за свою. Тогда "получить по шапке" будет по этой причине. А вообще надо на мантике смотреть, причем руны в этом вопросе более общие, поэтому или Ленорман, или обычные карты, или карты Таро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Вторник, 22.08.2017, 20:59 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арлин ()
Уже получила по шапке разок, другой
 
Уважаемая Багира, Вы эту фразу имеете ввиду, касаемо отката? Откатов не было, я ж ничего не делаю,  а было нечто, мне пока не понятное. Я попала на Ваш форум по рекомендации мастера Bell, который делал мне диагностику. Я собрала "в кучу" все факты и размышляю, что же со мной приключилось, вероятно, я стою щитом, увы и ах!
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика