Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
Помогать ли магически родственникам?
БагираДата: Вторник, 22.08.2017, 21:03 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я стою щитом, увы и ах!
 То есть, Вы как бы блокируете снятие негатива с Рода? Правильно я поняла?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Вторник, 22.08.2017, 21:29 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арлин ()
когда делаешь что-то для себя, получается бесплатная работа. И включается механизм отработки - или деньги берут(так чаще бывает, кстати), или чувствуешь себя тяжело.
Ого, такая мысль никогда мне не встречалась. А ведь верно! С начала я была гораздо активнее, чем сейчас, что и говорить. Вы правы, скорее всего иду не туда и что-то делаю не так. Больше всего злит, что сама понять не могу, хоть и стараюсь.

Добавлено (22.08.2017, 21:29)
---------------------------------------------
Извините, я не верно объяснилась, опасалась форум засорять. Род я чистить только собираюсь, а "по шапке" получила из другого источника, где-то в течение этого года в результате общения через инет на вебинарах (это только моя версия, я рунами уточняла). Все по порядку, кратко. В начале года первый раз (случайно) наш преподаватель, делая бонусный расклад на Тенях, предупредил меня, что с мантикой можно, а с магией мне не стоит торопиться. Изучать теорию. Потом стала как-то себя плохо чувствовать, туго соображать, чувствовала себя отварной макарошкой, нашла у себя диагностикой сущь, (лярву), пришла в ужас  и давай ее судорожно чистить! Заметила, что 2 месяца хожу по кругу в попытках ее убрать. Ничего не получалось. Отчаявшись, просила преподавателя (платно) меня почистить. В последний момент сама справилась. Был остаточный негатив, блоки на чакрах, обратилась за диагностикой по итогам чистки к другому мастеру. Получила примерно тот же ответ - не заниматься магией. (Я порч, приворотов, стягов, копиров и проч. не делаю, работа в плане защит, привлечения клиентов и соседям "Тишину соловьиную" - когда буянят, максимум. После всех проведенных мной работ и торжественного водружения защиты Мастер снова (ой, ой) мне повторил вердикт - не желательно магичить, в ближайшие пол года, читай, мол, теорию. Что это, возможно, у меня  родовая отработка. Вот я и думаю - что это? Что-то не понимаю. Отработка? или мой косяк в чем-то? Последняя диагностика после очередной чистки Мастера Bell - я стою щитом у преподавателя и сущь оттуда. Прошу извинить за сумбур.
....


Сообщение отредактировал Арлин - Вторник, 22.08.2017, 23:31
 
РоссомахаДата: Вторник, 22.08.2017, 21:38 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Да уж. В который раз хвалю себя, что учеников не беру... Обучение магии, школы магии, во всех этих областях слишком велик соблазн учеников "подожрать". Типа того, да она молоденькая, силу не знает куда девать, дай-ка я ее...

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
АрлинДата: Вторник, 22.08.2017, 23:27 | Сообщение # 19
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, таков тест на профпригодность, кто нашел и снял - тот "экзамен сдал".
Надеюсь, это не свои, любимые, а "кто-то из толпы", чужой и гадкий. Вебинаров-то, не имеющих отношения к основному курсу, было много, кто знает...ученики тоже с разным уровнем подготовки.  
Мне бы очень хотелось научиться находить мантикой подобные канальные воздействия (наличие щита), эхх...Я понимаю, что это не лаборатория и повторяемость, проверяемость и воспроизводимость одного и того же фактора тут от многих вводных зависит, но...хочется научиться. 
Уважаемый Россомаха, а как Вы стали Мастером, у Вас был учитель?
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 02:04 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вот я и думаю - что это?
 Напишу свою версию в ЛС.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 02:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
это не свои, любимые
 "своих" у мага-практика нет, и быть не может. во-первых, "свои" обычно и предают. во-вторых, по мере развития мага от него уходит любое стороннее общение. Кроме ЕМУ выгодного smok


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 08:26 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-16637-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 23.08.2017, 11:08 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Арлин ()
Уважаемый Россомаха, а как Вы стали Мастером, у Вас был учитель?


Сие есть тайна, покрытая мраком. tongue


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:37 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Только последние пару лет , поняла, что не только магически но и вообще  не помогать , потому , что потом очень сложно увернуться от пинка благодарности!
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:58 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-27476-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:28 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-27478-1#80020

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 04.11.2017, 22:32 | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы добавила 4 пункт , кто не сдох от горя , когда у тебя все хорошо.
 
БагираДата: Пятница, 01.12.2017, 05:45 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Только по прошествии времени, и немалого, приходит осознание масштаба ублюдочности некоторых особей.

Хотя в произошедшем с нами всегда виноваты мы, и только мы.

Прикрепления: 3083676.jpg (123.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.12.2017, 09:30 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0421201.jpg (83.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.12.2017, 09:01 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Все через это проходили. И все потом за это получили. А почему? Потому что нормальный человек решает свои проблемы сам. А урюпинско-мухосранские хитровы..нные родственники склонны лезть на шею. И сидя там, к тому же еще тянущего их - ненавидеть. Так устроен мир, и незнание основных законов не освобождает от ответственности.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Помогать ли магически родственникам?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика