Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Багира, Lexxx 
Форум » Архив форума » Старые темы » Кому я отказываю в помощи?
Кому я отказываю в помощи?
БагираДата: Среда, 07.06.2017, 09:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Сектантам. Ауроворам, и их друзьям и товарищам. Тем, кто магичит на Украине на сторону фашиков, и способствует этим смерти русских людей. Магам-однодневкам их БЭ и других шоу, крышующим их ворам в законе, и вообще тем, кто сидел. Не чищу СВОИ порчи и возвраты(такая "прекрасная" мысль могла прийти только в жирную задницу некоторых организаторов "семинаров здоровья", на которых человека сначала расслабляют красивыми видами, потом ставят канал в виде гляделок и обнимашек, а в конце заставляют в самопальной самодеятельности играть, и высасывают на расслабоне весь позитив, совсем). Высосанным на семинарах аурыворовства я тоже не помогаю, потому что жизнь жестокая штука - ошибся - признай ошибку на своем уровне. И отработай ее сам, а не ищи спеца, которого ты по сути презираешь, и не уговаривай его исправить твою убогую судьбу. Я не работаю с теми, кого в страну притащила наша церковь(усопший Патриарх Алексий уже вертится в гробу от вариантов перепевок "боганашего" на разные лады, что раньше считалось отступничеством от канонов и жестоко каралось).
Что же делать тем, кому я не хочу и не буду помогать? Читать форум, пробовать на себе разные способы исправления судьбы, здесь изложенные. Только надо помнить, от подлости и предательства лечения нет, человек или становится предателем в критической или сложной ситуации. Или избегает этого. Делает свой выбор, свой, и отвечает за последствия этого выбора, на своем уровне.
Это "зеленые человечки" с орбиты хотят уничтожить нашу мораль, размыть рамки существования человека, убрать семью, стереть личность, чтобы быстрее произошло слияние(вторжение). Более того, я ужесточаю свою реакцию на пришедшую ко мне под видом клиентов Ауру. Не жалуйтесь, сначала стреляю, потом смотрю, что там в кусах шевелилось.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 15.06.2017, 07:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
С Москвой теперь так. Даже если кто-то пролез на заказ, и даже деньги заплатил - работу бросаю, деньги не возвращаю. На письма не отвечаю.

Любовная магия, снятие порчи и проклятий. Обряды на месть врагам. Диагностика платная.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Поскольку все перечисленные в первом посту никогда не признаются в том, кто они такие, тема теряет актуальность. Будем считать, что в деньги я не работаю с Москвой, по причинам, которые здесь указывать не стану. С Украиной, т.к. переводов денег от них к нам, и от нас к ним сейчас сделать по техническим причинам нельзя. Со странами бывшего СНГ я работаю, но по своим ценам. Поскольку разница местных валют существенная. Сектантам магия не поможет, им поможет их бог, и молитва, ауроворы скоро сойдут на нет, анмасс, есть такая тенденция. Останутся желающие получить пассивное обучение, заказав диагностику или чистку. Но тут решение такое, от просветительской деятельности я на форуме буду уходить, и заниматься чисто практической работой.

bagiramagic@bk.ru

Форум » Архив форума » Старые темы » Кому я отказываю в помощи?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика