Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Где задать вопрос бесплатно?
Где задать вопрос бесплатно?
БагираДата: Четверг, 14.09.2017, 03:25 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно подключек. Да, подключает мастер, да, человек потом всю жизнь будет зависеть от этого мастера. Знаете, как я быстро и безоговорочно и навсегда ушла от энергетических техник? Мне поставила знакомая практик-энергет энергетическую защиту. А потом через неделю решила меня кинуть на деньги. Мы поссорились. И я сильно подвернула ногу на лыжах, практически сломала палец в ботинке. Это навсегда поставило мне на место мозги, что зависеть в таких вопросах от другого человека - чревато.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Четверг, 14.09.2017, 10:27 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, откуда взялись эти "частоты"? Откуда взялись руны, например, я знаю - есть много тысячелетняя история, старинные манускрипты, камни, раскопки, книги, кости и металл, захоронения, есть земли, на которых все это было найдено, есть сами руны, которые где только не обнаружены археологами и историками. А энергетика с ее частотами? Они (энергеты) утверждают, что частоты приходят с Сириуса и Большой Медведицы, значит это ченнелинг эту информацию в массы привнес? Контактеры? Похоже на то, ведь принять на веру - это почерк контактеров, что сказано, то и записано. В попытках придать исторического веса этой практике, они пишут, что Г.Распутин и К.Юнг получали информацию подобным образом. Смелое утверждение, но бездоказательное. 
Действительно, похоже на естественный отбор. На сладкую клейкую ленту для мух. И есть ли способ восполнять СВОЮ энергетику, не нарушая естественный балланс энергий, не разделяя ее на космическую и земную? Похоже, что все практики из альфа состояния, что БЕЗ участия посвященного учителя и его канала, можно делать для себя, все остальное - переход на сторону "света")) и дальше уж точно БЕЗ Магии. С уважением и надеждой!
 
БагираДата: Четверг, 14.09.2017, 11:56 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
откуда взялись эти "частоты"?
 Вариантов несколько. Первый и самый бредовый - это вторжение инопланетян. Через агентов влияния разваливают земную цивилизацию. Уничтожают институт семьи, половые различия, кошек и собак, которые инопланетян будут чувствовать в любом случае. Меняют энергетику соответствующими потоками или, как ритмологи, считалочками. Почитайте про Ритмологию Евдокии Марченко, чем она занималась изначально, примерьте на себя ее стихи. Вы сразу все поймете.
Второй вариант, это эксперимент, причем эксперимент местечковый, советский. У нас в СССР было же много лабораторий, который изучали тему энергий и влияние этих энергий на реальность. Только их дальше не пускали, умные люди, которые страной правили.
Потом, уже когда Союз начал шататься, это изучение пошло в массы. Причем на уровне нескольких экспериментов. "Анальная секта Столбуна" до сих пор имеет не просто последователей, люди работают в конкретном лечебном учреждении города на Неве, и думаю, не только там.
Психологи, психомаги и парапсихологи в последнее время пишут сами о том, что у них появилась какая-то передающая вибрации аппаратура. Для чего влиять на сознание толпы? Для того же, для чего в мире используются политтехнологии - менять власть.
Что в основе? Управление людьми, в интересах определенных групп, или конкретных личностей. Мы не знаем, какие эксперименты заказывает на свои деньги Мировое правительство. Я только знаю, что с момента образования СССР, и за 70 лет его существования, из аграрной и отсталой страны с очень большими социально-экономическими проблемами, мы вышли в космос и было решено огромное количество проблем. Причем решены эти проблемы были для людей, а не для тех, кто ими управлял. А сейчас, после развала и вот этой энергетической камарильи, мы как в романе Рея Бредбери "457 по фаренгейту" будем детям и внукам своим в итоге пересказывать на память "Трех поросят" и "Войну и мир" Толстого. Чтобы хоть как-то сохранить генофонд, в противовес потокам и ритмологическим "считалочкам". И если вспомнить Аркадия Гайдара, то Мальчиш-Плохиш продал Мальчиша-Кибальчиша за бочку варенья и корзину печенья. Так что ничего нового. Все те же дешевые печеньки и дешевые же обещания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Четверг, 14.09.2017, 12:49 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Космоэнергетика, как и любой новодел, имеет в своей основе несколько постулатов, которые не подвергаются сомнению ее адептами, но не имеют никакой доказательной базы для людей хоть немного думающих и умственно развитых. Так откуда же энергеты берут своих почитателей, если малейшего анализа достаточно, чтобы убедиться в том, что сие учение, как минимум бесполезно, как максимум опасно? Во-первых, это люди, находящиеся в ситуации, когда у них нет возможности что-либо анализировать, какая-либо проблема давит на них, ставя во временной и ситуационный цейтнот. Во-вторых, есть масса людей для которых достижение цели превалирует над способами ее достижения, в том числе и над степенью рациональности способов достижения цели. Ну и в-третьих, дураков никто не отменял.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
АрлинДата: Четверг, 14.09.2017, 13:54 | Сообщение # 20
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично сказано, благодарю, уважаемые Мастера.  smile
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2017, 07:05 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Только на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Пятница, 29.09.2017, 08:05 | Сообщение # 22
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Багира, позвольте узнать Ваше мнение по вопросу магического либо операционного вмешательства в кошачий (или собачий) организм.
Раньше у нас всегда жили кошечки, так получалось случайно, кого подбирали - тот и был "наш", и только недавно в доме появился котик. Как растет и развивается кот - мне в новинку. Наш котик ведет себя достойно, не пачкает углы, не вопит и вообще кажется вполне довольным жизнью. Наше спасение - невинность. Кот пока не ведает, что он уже вырос, сколько это может длиться - надеюсь, всегда.

Но наш доктор говорит, что он страдает. Я не собираюсь подвергать его оскоплению, несмотря на уверения ветеринаров и знакомых-кошатников, что так ему будет лучше. Не знаю, кому бывает лучше без части тела, с которой он рожден, сомневаюсь. (!)

Единственный тревожный момент - однажды свалился с 3 этажа в поисках новых приключений, вот этого я очень боюсь, ибо машины, собаки, да и люди нынче жестокие. Во время обучения рунам задавала вопрос преподавателям о возможности "утешить" кошечку во время мартовских страданий магическим способом, снять "накал", но получила ответ - что не надо "магичить" там, где можно обойтись операцией. Я подвисла.  Как - не надо? Тогда зачем все это...
Для меня будет ценно узнать Ваше мнение, как врача и Мага, можно ли пытаться скорректировать весенние порывы у животных или это неизбежный природный цикл?
С уважением! biggrin
 
БагираДата: Пятница, 29.09.2017, 08:56 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Котов у меня было пять, в разные годы, стерилизовали мы только последнего, он сильно метил. После этого кот прожил лет 10, была мочекаменная. но умер он лет в 14. Кошки у меня две, мама и дочка, маму отстерилила в три года, дочку в два, залетели обе одновременно, и я поняла, что такое количество котят я просто не раздам. Можно ли рунами решить проблему, я как-то не думала, посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Пятница, 29.09.2017, 09:22 | Сообщение # 24
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас! smile
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Где задать вопрос бесплатно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика