Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » На диагностике обнаружили сущь (надо ли избавляться?)
На диагностике обнаружили сущь
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Теоретически - надо избавляться, да. Но сущь - сущи рознь. Бывают "собственные" сущи, перешедшие по наследству. Это родовые сущи, или бесы. Они могут портить жизнь человеку существенно, но только в одном случае - он не занимается, или до поры, до времени, или принципиально отвергает магическую практику, во время которой сущь может и должна реализоваться.
Бываю сущи "приобретенные", как случайно подхваченые где-нибудь на рок концерте, или на тусовке в ночном клубе, при большом скоплении людей.
Иногда сущи подсаживаются на биополе с результате космических энергетических потоков. кстати, это могт делать и умышленно, переводя адептов того или иного направления нью-эйдж "в новую реальность". В этом случае сущь может работать и как просто сущь, вызывая перепады настроения, или агрессии, или прятаться за личиной того или иного заболевания, такого, как эпилепсия, например.
Некоторый сущи дают человеку, своему хозяину силу, другие его откровенно жрут. диагностика сущи проводится как по симптомам, так и по фото, и по восковым отливкам. Большого опыта диагностики сущей на картах Таро, у меня, к сожалению нет. Нет именно в той части, что все остальные методы диагностики сущ не обнаружили, а именно по картам вышло - что вот она, тут.
Если у кого-то есть такой опыт, я буду очень признательна их высказанному по этой проблеме мнению.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 09:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В большинстве случаев сущь проявляется время от времени. К примеру, подселенный умышленно на защиту Жених, дает о себе знать вспышками агрессии именно тогда, когда есть опасность или риски для того, кого он. Жених, поставлен охранять. так же Жених быстро и непринужденно удаляет из жизни женщин под своей защитой ненужных им мужчин, создавая разные критические ситуации, после которых прежние отношения уже становятся невозможными.
У моей матери родовой церковный бес, так она даже другим голосом говорит, когда он в нее вселяется. И лицо ее меняется существенно при этом,и  часто она не помнит, что говорила в этот момент. Сказать она "под сущью" может все что угодно, кстати, в итоге, у нее развилась-таки старческая эпилепсия. Редко - раз в полгода год, но сущь, бес ее "трясет". Причем я знаю совершенно точно, уйдет из матери бес, и она тут же вслед за ним уйдет.
Часто сущи или бесы делают жизнь человека более сложной, трудной, сопряженной с рисками насилия над другими, воровства, наркомании или заключения в местах не столь отдаленных.
С одной стороны сущь дает таким людям специфический энергетический магнетизм, с другой притягивает к себе события определенного толка.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.09.2014, 09:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как удалить сущь,е сли вы все-таки решили это сделать?
Первым и самым традиционным методом будут отчитки в 3 или 7 монастырях. Это в подавляющем большинстве случаев помогает у тех людей, у кого по судьбе нет ни кармических испытаний, ни колдовства.
Из магических способов удаления бесов я могу упомянуть Отвязку от беса от патронесса, Переклад беса на куклу, сведение беса на зеркало от Норфет. Для более продвинутых практиках есть сответствующие методы у Мансура, все они делаются на свою кровь и фото врага.
После удаления сущи имеет смысл поставить защиту, подбирая индивидуально в каждом конкретном случае - свою. Причем защитная Охранная икона от Алекс, чуть дополненная потом, работает прекрасно у тех, кто еще полностью не ушел от православного Эгрегора, от светлых Сил.
Но если же вы все-таки решили оставить сущь на себе, то надо обязательно договориться с ней, и знать все особенности ее поведения в той или иной ситуации. Возможны побочные эффекты в момент напряжения энергетических сил, такие как обмороки. или кровотечения из носа. Но если говорить, к примеру о локальный войнах, это стоит того, потому что сущь всегда безошибочно выведет своего хозяина в безопасное место, чуйка и реакция у сущи намного выше. чем у нас, людей.
тему я потом еще дополню, но это пока основное, что я хотела рассказать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSДата: Суббота, 06.08.2016, 17:13 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сущь может быть сущью детского порядка? и какие особенности/более значимые последствия при таких подселенцах?
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2016, 19:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Сущь может быть сущью детского порядка? и какие особенности/более значимые последствия при таких подселенцах?


Цитата
более значимые последствия при таких подселенцах?

Вам об этом лучше спросить спеца-энергета. И вот почему. Потому что в традиционной магии есть духи-помощники, есть бесы, которые могут быть "общими" или узконаправленными, типа алкогольного. Можно иметь подселенного мертвяка, того же ребенка, через детскую могилу. А вот все эти "высоковибрационные", "низковибрационные", "умные-разумные", "коллективные" и прочие сущи - это удел и придумка господ энергетов. если у человека бес-помощник, то в магии хотя бы знаешь, чего от него ждать. В последний год из "общего информационного пространства" люди, даже практики, тянут сосущих сущей, которые льются на отливках вот так:



При этом удаление таких сущей не поддается каким-то четким и определенным правилам: в одних случаях эти сущи удаляются одними методами, в других - другими. Все, кто "носит" этих сущей на себе, чувствуют себя плохо, начиная от потери сил, до парестезий, в частности, онемения, или жжения в определенных частях тела.
Касательно диагностики "сущь детского порядка". Если бы я писала о всех своих глюках на форуме, я бы не могла помогать людям, а лежала бы в психушке(и поделом) Все "видение" особенно на первых этапах магических практик, во-первых, надо делать на 2, 4, 6 и 8. А во-вторых, любое видение должно подтверждаться ГРАМОТНОЙ мантикой. Только при совпадении видения и мантики, повторяю это, инфа может считаться приближенной к достоверной. Почему? А потому что в "едином информационном пространстве" некоторые маго-энергетические особи(не поворачивается язык назвать их людьми, и уже тем более практиками)нашли-таки способ влиять на те же расклады Таро. И только по раскладам Таро идет часто навязанная информация, особенно часто это бывает во времена магической войны. Войны не с магами, а с энергетами. И в этом случае, если с энергетами воюет неопытный практик, он не может по определению решить, правильно он что-то увидел, или нет, или идут неправильные диагнозы, типа "сущи детского порядка", или идет из вне навязанная инфа, и человек бегает по кругу, находясь в закольцовке, навязанной ему.

Отвечаю на второй вопрос. Даже подселенный бес-помощник это не гуд, и когда практик слабнет, а бес набирает силу, то практику приходится чиститься, потому что бес начинает практиком "крутить". Что касается космических сущей, по моему мнению, там нет хороших или плохих - все твари, чуждые нашей цивилизации, или человеческому уму. Но к сожалению, за подселение таких сущей лишенные силы практики хватаются, как утопающий за соломинку, подсаживают, живут какое-то время, хотя с первого момента эта сущь их жрет и навязывает определенное поведение.
Прикрепления: 1531781.jpg (70.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2016, 19:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5279499.jpg (73.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2016, 19:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0961544.jpg (77.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.08.2016, 19:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4642182.jpg (72.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2017, 09:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С другими странами не работаю. Только РФ. Это же касается и консультаций, даже не пишите.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 19:58 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесов не гоню, с подселами не работаю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.05.2018, 07:18 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
С другими странами не работаю. Только РФ. Это же касается и консультаций, даже не пишите.
 опять вчера забрел ко-то, не умеющий читать. ну обращайте внимание, если не сложно, на два верхних раздела а форуме. и главное уясните - я не ваш участковый терапевт, к которому вы можете обратиться, когда вам вздумается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сущи бывают разные. про искусственные высоковибрационные сущи я писала. Теперь о новоспеченных "демонолухах". вы всерьез считаете, что разговариваете с Люцифером, или вашу соседку наказывает Кали или Лилит? Тогда вам в тему магическая шизофрения...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.12.2020, 06:24 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но сущь - сущи рознь
 дурак дураку рознь. с сущами не работаю, и бесов не гоню.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2021, 11:29 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бесов я гоню, в рамках адекватных заказов, а не из серии "что-то там в носу". Сущей удалять тоже не так сложно, поменялась вибрация, за которую сущь цепляется - cущь уйдет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.11.2021, 18:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Большинство подселов, которые я выкладываю в теме восковых отливок - суть групповое и системное подселение.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » На диагностике обнаружили сущь (надо ли избавляться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика