Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Я его слепила из того, что было... (и что потом?)
Я его слепила из того, что было...
БагираДата: Среда, 01.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Магии сейчас все возрасты покорны, и обращения за приворотом, или гармонизацией отношений идут от девушек и женщин нескончаемым потоком.
Приворот, особенно сильный, способен развернуть отношения на 180 градусов. Но вот стоит ли привораживать того, кто мало что сможет в жизни своей подруге или жене дать? Стоит ли тратить деньги и время, вместо того, чтобы заняться собой?
"Я его слепила из того что было" - слова из известной песенки. Кстати, известная и популярная певица живет одна, не сложились у нее от ношения с теми, кого она "слепила"...
Дурь и глупость мещанская, сплав периферийного мышления с низким прагматизмом унтер-офицерской вдовы(которая как известно, сама себя и высекла)...
Это не значит, что привораживать надо обязательно олигарха, но и думать над тем, кого вы собираетесь привлечь или удержать в отношениях магией, все-таки стоит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2015, 11:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос принудительного удержания отношений очередного "периферийного дятла", который увлекся подругой(бросил, разлюбил, далее по списку) конечно возможен. Только вот насколько целесообразны эти действия, если данного человека убирает, убрала от вас сама судьба? Стоит ли тратить время и деньги на магические обряды? И не проще ли заняться собой? Поставив себя и свои интересы на "первое" место. К тому же попытка удержать парня любыми манипуляциями(вне магии) идет девушкам, женщинам на пользу, потому что просто тренирует женщину, как личность.
В случае же закостенелой позиции "догнать и вернуть", себя дамы ставят на последнее место, бинарят обряды, и вот уже жизнь превращается в сущий ужас...Потом реабилитация у психолога, часто такие женщины или "тянут лямку" всю оставшуюся жизнь(сколько денег уплочено!), или остаются одинокими, разочаровавшись в мужчинах, как в классе млекопитающих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.07.2015, 11:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если избранник вдруг ведет себя не так, как ожидалось(не дает предложение руки и сердца, хамит, изменяет) стоит во-первых, подумать о причине этого. а во-вторых, переключить внимание на саму себя. И если вложить в себя деньги и душу, то возможно навязчивая и недостижимая цель "догнать и вернуть любыми средствами" сменится на спокойное самолюбование, спокойную жизнь, и встречу с достойным партнером. Которого не придется на "пасти", ни привораживать, который будет вас любить и жалеть безо всякой магии. И это - единственно правильный путь для тех, кто хочет быть счастлив в личных отношениях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.08.2015, 21:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, нынешний момент во многом ориентирован на материальное обеспечение мужчины, как кандидата в мужья. Но жизнь довольно коварна: вышла девушка замуж за олигарха, а оказалась замужем за банкротом. Думала при замужестве - это навсегда, определенный материальный уровень жизни, а не получилось. А вот человеческие качества никогда не обесцениваются, да и к любому уровню жизни можно привыкнуть, если не задирать сильно планку. Другая проблема - инерция в отношениях, уже кажется исчерпали себя эти отношения, нет, цепляется один из партнеров за другого, начиная подсчитывать, сколько времени и сил потрачено в браке. Смотришь иногда на такую пару и язык не поворачивается сказать прямо, что если не уйти самой, то "уйдут" свыше, причем при обстоятельствах, которые многим хотелось бы избежать. Вообще, жизнь надо легко, не зацепляясь друг за друга, только тогда у людей с течением времени сложится равное партнерство, в личных отношениях, с переходом в дружеские, с большим взаимным уважением и общим очагом.

Прикрепления: 8094924.jpg (30.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
нынешний момент во многом ориентирован на материальное обеспечение мужчины, как кандидата в мужья

Таких обращений у меня было наверняка больше десятка за последние годы. И так же много было обращений от мужчин, которые просили сделать приворот женщине, или девушке, которая ушла из отношений к человеку более состоятельному.
Время, когда люди сходились по любви, невзирая на все остальные моменты, сейчас прошло. Я уже писала, мало кто хочет приворожить водителя троллейбуса, сантехника, или кондуктора. Не было обращений за приворотом врача. Или учителя. Все хотят решить свои материальные проблемы, в жизни, найти богатого избранника. При этом надо учитывать, что успешная менеджер в крупной фирме, в рамках своей трудовой деятельности будет раз в полгода(или чаще) посещать тренинги успеха. На которых обычно говориться "не вздумайте завязать отношения с мужчиной. который зарабатывает меньше..." и дальше идет просто астрономическая сумма, от полумиллиона рублей, и больше. В месяц. Представьте, что кто-то лет 200 назад пришел к колдуну, и попросил приворожить..царя. Или кого-то из его придворных. А сама девушка из простолюдинок. Что бы колдун ответил? Взялся бы за работу?
И это перегибы из серии "магия может все!"
Магия может многое, но в разумных пределах. Потому что магия работает в рамках того общества, в котором живет сам человек.
Был как-то заказ, от мужчины, который я в работу так и не взяла, его жена ушла к очень богатому мужчине. Который не просто обеспечил отдых в течение многих месяцев для нее и ее детей на лучших зарубежных курортах. Но и в перспективе мог отправить ее детей учиться за границу, и у них в жизни были бы совсем другие возможности. А вы бы как поступили на ее месте? Только честно? и сработал бы в таких условиях приворот, пусть самый сильный?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7779652.jpg (55.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот-вот.. Не с кем встречаться, строить семью, значит и этот сойдет! часто так рассуждают люди. которые пытаются притянуть в свою жизнь не подходящих им людей. А надо просто - жить, делать то, что нравится, получать удовольствие от жизни. И в этом случае вам обязательно, рано или поздно, встретится подходящий именно вам человек.

Прикрепления: 4645319.jpg (132.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Я его доделаю!"
"Я его дожму!"
"магия для того и создана, чтобы менять реальность!"
А на самом деле как? Пытаясь привязать человека не по судьбе, приворотчик автоматически ухудшает обстоятельства своей жизни. Из-за сопротивления привороту, из-за последствий магической войны за мужчину(реже женщину). Из-за того, что догонять и ждать всегда считалось не очень приятными действиями. А что в итоге? Ничего. Даже если приворот сработал. Рядом чужой человек, не по судьбе, которого не захотели отпустить из пустого, чисто человеческого упрямства, и впустую потраченные деньги. И время. Иногда это годы....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в этой ситуации не получается построить с человеком отношения, прет его жадность, грубость, желание покрасоваться, или изменить, то первый и главный шаг, который надо сделать женщине, оказавшейся в подобной ситуации(да еще после длительной магической помощи, чтобы в отношениях человека удержать) - это понять, что это ОНА ЕГО ПРИДУМАЛА. Приняла желаемое за действительное. И если не упрямиться,и  сделать этот шаг, то горевать будет просто не о ком.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:04 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
"Соломки подстелить"... Еще один перекос в любовной магии, на фоне сделанного магом или самостоятельно приворота. Многие хотят настолько облегчить жизнь своему избраннику, чтобы он наконец-то совершил нужный(с их точки зрения), поступок, что даже не задумываются на своем уровне о том, что если бы в отношениях не было бы магии, возиться с таким мужчиной они бы просто не стали. Но магия же! Деньги уплачены! Маму в зеркала, чтобы не отсвечивала, соперницу заморозить, а лучше закопать, лишь бы любимый, наконец, сделал один, но верный шаг...
Надо ли говорить о том, что такой подход в корне неправильный, жить-то придется не с магом, который делает, за ваши деньги вот так, и вот так. А с человеком, который не способен к самостоятельным поступкам, решениям, к тому чтобы вас обеспечить, или защитить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:48 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/13-31545-1#93021

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Я его слепила из того, что было... (и что потом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика