Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Цена за приворот (или "что вам жалко что ли?")
Цена за приворот
БагираДата: Суббота, 29.07.2017, 08:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Везде пишут, что цена за приворотные обряды должна быть значимой и ощутимой. Для клиента в первую очередь. И стоимость приворотных действий только частично определяется усилиями практика. Основная часть стоимости приворотов это те изменения, в части принуждения другого человека к жизни с заказчиком. Стоимость принудительного изменения его, объекта приворота судьбы.
В какой-то степени приворот, любой, даже белый, аналогичен порчам, поскольку идет насильственное вмешательство со стороны заказчика, посредством магических действий практика в течение чужой судьбы. Которая, не будь сделан приворот человеку, сложилась бы совершенно по-другому.
Именно поэтому разговоры из серии "Что вам жалко что ли?! сделайте подешевле, у меня денег нет!" на уровне нормальных практиков - не пройдут.
Как в том детском анекдоте - "нету ножек, нету мультиков!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.07.2017, 09:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гармонизация любовных и личных отношений - другое дело. Тут практик берет изначально имеющийся уровень чувств, убирает негатив, усиливает позитив. Без насильственного вмешательства в течение чужой жизни. Следовательно, стоимость гармонизации всегда не так велика, как стоимость сильного черного принуждающего приворота.
Причем я приводила в другой теме простую арифметику, если взять стоимость приворота в 30 т рублей, и предположить, что клиент, оплачивая приворот, хочет жить со своим избранником лет 20-30, то стоимость этого воздействия за год счастливой жизни будет(по арифметике Пупкина) 1 т рублей за один год. Или полтора рубля(если брать не 30, а 20 лет совместной будущей жизни).
Согласитесь, это намного меньше, чем люди тратят на метро или на бензин для авто. Ах, денег нет? Тогда ищите отношения без приворота, ищите и вы обязательно найдете ту, или того, кто и без принуждения вступит с вами в отношения, и будет долго, даже всю жизнь, этими отношениями дорожить.
Вроде люди взрослые, понимать должны очевидные вещи. Но все равно пишут "Денег нет! сделайте за то что есть!" Нет, не получится, и даже не потому что лень, или я жадная. Любое магическое действие имеет свою стоимость и для того, кто его делает. И для того, кто с помощью этого действия хочет свою ситуацию и жизнь существенно изменить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.07.2017, 09:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, надо отметить, что рынок магической помощи существенно поменялся. Те, кто просил и получил магическую помощь несколько лет назад, вдруг стали сами магами, и подавляющее большинство из них, кстати, не практикует..а учит. Да, да, учит магии других. Какое может быть обучение в таком случае, каждому понятно. Но даже те, кто будучи клиентами изначально, вдруг стали магами, и не просто магами, а магами-наставниками, учителями, берут за те же привороты(я проверяла) суммы от 50 до 70 т рублей. Супротив моих 15-20. И при этом даже эту цену с очередного убогого недомага выбить сложно. Я отказываю в таких случаях, и почту ставлю в спам. Просто чтобы избежать ненужных манипуляций, соплей на переписке и дискуссий, из серии "Что вам жалко что ли?! Меня с работы уволили, а я так ее(его) хочу..."
Ребята, давайте уважать друг друга, хотите за дешево, заказывайте гармонизацию. И хрен вам в глаз, а не приворотный канал для работы столичных кол-центров и магических группок. Цена на привороты на моем уровне с сегодняшнего дня еще повышена, до среднерыночной. Кто не успел, тот опоздал.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не могу брать больше определенной суммы. "совковый врач" внутри сопротивляется и орет, хотя я сама понимаю, что это неправильная позиция.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 18:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не могу брать больше определенной суммы. "совковый врач" внутри
сопротивляется и орет, хотя я сама понимаю, что это неправильная
позиция.

 все сильные, черные привороты теперь идут только по адекватной цене.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 18:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Те, кто просил и получил магическую помощь несколько лет назад, вдруг стали
сами магами, и подавляющее большинство из них, кстати, не практикует..а
учит.

 ну правильно, п-ть это не результат показывать за деньги полученные. поговорили по душам, и дальше, "сеять разумное, доброе, вечное"..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.10.2019, 19:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
цена за приворот, любой, должна быть ощутимой для человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Цена за приворот (или "что вам жалко что ли?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика