Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не встал приворот?
Почему не встал приворот?
БагираДата: Вторник, 08.08.2017, 08:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Типичная история. Пишут, присылают фото, просят помочь, поставить приворот. Смотрю, отвечаю, денег не беру ессно - приворот не встанет. Потому, потому и поэтому тоже. Начинается "Ну пожалуйста! Верю только вам!" В большинстве случаев отказываю, очень редко берусь. Что получаем: даже если есть подвижки, те моменты, которые были видны изначально, сводят отношения к нулю. И начинается:
"А может рано?.."
"А может еще что сделаете?.."
почему приворот не встает?!"
Отвечаю всем сразу - потому что я об этом писала. Люди не зомби, и в поведении людей все-таки рулят не столько тонкие планы, сколько социально-бытовые, психологические, материальные и прочие нестыковки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.08.2017, 08:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Причин, почему приворот не встал, или не раскрутился в полную силу, может быть много. Первая из них - людям лучше не быть вместе. Не с моей точки зрения, с точки зрения судьбы обоих. Вторая причина - мало денег заплатили, брать полную цену при сомнительном исходе работы я не люблю. Но и в малейшем шансе для клиента отказывать не привыкла. Правда, почему-то потом виноватой становлюсь именно я... Третья причина встречается чаще двух первых. Это оголтелое, неприкрытое вранье. С какими целями, я тут указывать не буду. Напишу только что на каждую хитрую задницу у меня найдется кое-что с винтом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.08.2017, 08:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Работать ли дальше, по привороту, если не встало легкое воздействие за маленькие деньги, решает только сам клиент. Но я обычно с такими случаями долго не работаю, потому что видела сразу, что люди не по судьбе, не могут договориться, сойтись даже не характерами, а притереться в чисто человеческих, но для каждого важных мелочах. Конечно, есть привороты, которые встают практически всегда. Но и стоят они дорого, и брать в работу тех, в ком видны препятствия к отношениям(не знаю, как другие маги) я просто не люблю.
Точно так же, как никогда никому не советую третьих лиц, моих коллег. Ищите сами, и несите за свой выбор ответственность. Ну и что совершенно логично, расплачивайтесь за свое упрямство - не со мной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 08:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По опыту, если есть небольшие подвижки на простых и недорогих магических воздействиях, то соединить людей магией можно. Если небольшие и недорогие воздействия не работают, то и сильный, дорогой приворот заказывать никакого смысла нет.
При этом есть такие случаи, когда на простейших гармонизациях, или руническом сведении судеб люди мирятся, сходятся Но потом заказчицу почему-то "перехлестывает", она устраивает скандал, вспоминает старые обиды,, лезет в телефон, читая там переписку, и отношения уже теряются безвозвратно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.08.2017, 08:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-26812-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Дело в том, что привороты при грамотном исполнении магом, встают, всегда. Как они проявляются на обычном плане - другое дело. Ситуация, когда человек уходит из отношений, не хочет этих отношений, или хочет отношений других - суть намерений человека, и в какой-то степени продолжение его личных предпочтений, и отношения к внешнему миру.
Привороты действуют на определенную область, усиливая важность одного человека для другого. Перевешивают, в какой-то степени, если разбирать мотивации. Но привороты не меняют человеческую личность. Хочет человек определенных действий и поведения от женщины, приворот, удерживая этого человека рядом, только усилит конфликт, если женщина не станет меняться в желаемую сторону. "Не получается" только тогда, когда люди, кроме отторжения, или несовпадения на Тонком плане, имеют в жизни разные цели, и жизненные пути. А у тех, кто приворот заказал, почему-то всегда появляются иллюзии, раз есть приворот, так и отношение человека должно поменяться. И в первую очередь отношение к тому, как женщина должна себя вести, как должна относиться к привороженному человеку. И большинство клиентов после приворота начинают "закручивать гайки". А это идет вразрез с самим приворотным воздействием, т.к. усиливает чисто человеческий конфликт. Да и любви у тех, кто заказывает приворот, к своему избраннику в 80% нету. Есть обида, есть желание отношения сохранить, настоять на своем. Только это не любовь. Это продолжение собственных амбиций. Именно поэтому, на уровне клиентки, и по ее словам, приворот "не встает". Хотя маг видит по-другому. И выход тут только один, понять, что если вы хотите быть с человеком, и сделали ему приворот, то вам, именно вам, надо быть в его глазах такой, какой он хочет вас видеть. и это - как минимум. а как максимум - работать над отношениями, полученными посредством приворота - всю оставшуюся жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2017, 10:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/22-27381-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:17 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты встают всегда. Клиенты не довольны тем, как встал приворот потому, что им надо больше. Потому что исходные чувства привораживаемого человека исходно были "на нуле", и потому, что есть определенные препятствия в отношениях. Мне сложно сказать, почему подавляющее большинство людей преувеличивает возможное действие приворотов. казалось бы, маг дал шанс отношения исправить, и укрепить. Но люди не хотят этого делать на своем уровне, им надо подать человека "на блюдечке с голубой каемочкой".
А возможно ли это? Сами подумайте, другой человек, не имеющий цели жить с заказчиком, активно сопротивляется навязанной приворотной программе. Поэтому очень важно на магической диагностике определить и исходный уровень любовных отношений. и перспективу магической работы, ее сложность. стоимость и длительность. Ну и конечно, многое зависит от тех, кто заказывает приворотное воздействие. На фоне помощи мага надо трудиться над отношениями самому, а не ждать у моря погоды...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, любое общение, пусть даже в дружеском ключе, на фоне приворота многое "вскрывает". Часто люди заказываю приворот тому, кого по сути хорошо не знают, и в какой-то степени додумывают его качества, при этом взяв за основу всего два или три фактора, которые им нравятся. есть деньги, при профессии,женщинам вроде нравится. "РОЖУ!" А хочет ли он, чтобы ему родили, к чему сам человек стремиться, и чего хочет сам от жизни? По моему опыту, сколько я не пыталась таким клиентам открыть глаза, они просто не хотят ничего слушать. Выход один - не замуж выходить за человека, которого хорошо не знаете, а общаться, общаться и еще раз - общаться. Под любым "соусом" и предлогом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:54 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем хочу задать вопрос в теме: вы согласны оплатить приворот, если его не будет видно на вашем уровне, в реальной жизни, но то, что приворот сделали, выпадет на рунах и Таро? это к вопросу о том, можно ли "третьему" спецу проверять чужую приворотную работу...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Первая и главная причина, почему не встал приворот - вранье клиентки. Или того, кто клиентом притворяется. И в таких случаях всегда, когда предлагаешь прекратить работу по привороту, объект, со слов клиентки "звонит", или "появляется". Главное в таких случаях не верить во вранье, потому что столичные колл-центры именно через некорректные привороты "качают". вернее пытаются качать силу из практика. Поэтому иногда у меня и срывается в переписке, что у некоторых участников БЭ нет мозгов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 06:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По срокам работа может встать за неделю, или две. Может раскрутиться за месяц-полтора. А у особо упрямых привороты могут раскручиваться и много дольше. Это надо учитывать всем, кто заказывает привороты магу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 19:22 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых случаях не до конца "вставший" приворот это сигнал заказчице(заказчику), что человек, на которого он провел, или заказал работу магу, ему не подходит. Я уже писала в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/43-15655-1

что идеализация того, с кем отношений хочется, но эти отношения не получаются, наказывается свыше. В случае, когда объект приворота, даже под сильными воздействиями, ведет себя "не так", это может означать "игру в куклы".  То есть человек придумывает свой объект и наделяет его совершенно не присущими ему качествами. Или, что бывает чаще, человек его никогда не любил, а "поматросил и бросил". И в этих случаях, если очень хочется, и есть средства, можно продолжать магическую работу, ставить влюблялки, внушалки, закрывать от всех. Ссорить с друзьями, выгонять с работы...
Перечень этих(совершенно лишних! с моей точки зрения) действий можно продолжать до бесконечности. Хотя, главное во всем, не только в любовной магии - это во-время остановиться. Чтобы не тратить время и деньги на человека, не просто не любящего вас, но и категорически непригодного для совместной жизни. С вами.
А попробовать приворожить и в отношениях удержать - это никому не возбраняется. Главное -


Цитата
во-время остановиться


deal


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.07.2018, 04:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот не встанет, если человек хочет жениться на богатой, а вы бедны. Если человек хочет жениться на красивой, а вы, извините, не очень. Приворот может не встать, когда жизненные дороги разводят двух людей, когда между ними не остается ничего общего. И в этих случаях стоит задать себе вопрос "а зачем я ему?" и ответ, который обычно идет за этим вопросом, до крайности банален. "я хочу семью и ребенка!" ОК, как говорил мой знакомый полковник внутренних войск - "продолжайте хотеть дальше!"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 08:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот не встанет, если человек вам не нужен.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не встал приворот?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика