Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Зарвавшиеся"
"Зарвавшиеся"
БагираДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть люди, которые не интересны всем, и мало вообще кому интересны. Слишком узкая у них область деятельности. Или интересов. И мышления-кругозора почти вообще нет. Но это не значит, что эти люди не используют в своей жизни магию, на уровне наемных и карманных магов, или не магичат сами.

Причем, с учетом их общей личностной ничтожности, их мало кто из серьезных спецов ставит в расчет. До тех пор, пока эти люди, и их маги, не переходят в категорию "зарвавшихся". А это происходит тогда, когда между их интересами и интересами других людей,ни в чем не повинных при этом, в их проблемах, возникает сильный конфликт, и интересы других людей этими "зарвавшиемися" существенно ущемляются.

Имея, к примеру, очень низкий уровень личного развития, кучу болячек и родовых проблем, и очень примитивный уровень личного мышления, желающие непременно "выбиться в люди" и "жить как все" эти типа люди уже настолько "зарвались", в своих магических попытках улучшить себе жизнь, и своему ближайшему окружению, что стали ничтоже сумняшеся вершить судьбы тех, кто к ним отношения не имеет и никогда не имел.

И тем более за какой-то помощью, или советом, к ним не обращался. Причем хохот вызывает та наивная наглость,с  которой эти тупые и не развитые оплевки-огрызки, считая себя правыми, не только судят других людей, находящихся на совершенно другом уровне социального, морального и душевного развития. Но чуть ли не считают уже себя магами, но точно уже вершителями чужих судеб, определяя вопросы "кто кому подходит", а "кто не подходит".

И как кому и с кем жить, при этом корректируют, без чьей-то просьбы, магическими методами и за собственные материальные бонусы(грошовый обед или ужин в общественной столовке, к примеру))) жизнь своего ближайшего и не очень, окружения, из знакомых и кровной родни, именно со своего ничтожного и тупого уровня. Как, впрочем, и их карманные маги. Ибо умные таких людей обслуживать просто не будут, откажутся.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, маги, помогающие этим людям это отдельный разговор. Кто говорил что сила в магии дается только достойным? Эти карманные маги просто зарабатывают деньги, или другие бонусы себе в карман.

Причем, маги, которые работают с подобным "контингентом" имеют свои очень отличные, и характерные особенности - им все равно что, кому, и как делать. Лишь бы себе копеечную выгоду иметь. И в этом данная тема лишь продолжение темы другой:

http://www.bagiramagic.com/forum/38-11755-2#80018

Понятно, что маги не могут кардинально менять мир, и тех людей, которые в этом мире проживают. Может, это минус лично мой, но я редко соглашаюсь сделать для клиента крадник, с человека, который перед клиентом ничем не виноват, или порчу от любовницы законной жене.

Ну не люблю я подлость и воровство, и никогда не любила, на чисто подсознательном уровне. Другие облагают своих клиентов буквально "авоськами" из постоянных долгоиграющих каналов забора позитива с  других, причем кроме зависти к этим "другим" в основе этих крадников ну ничего не имеют.. Прям частыми граблями гребут.

Надо ли говорить, что подобные клиенты питают таких магов своими деньгами даже не годами, десятилетиями. А что в итоге? В итоге чудовищный перекос, и он не в том, что серенькая и тупенькая, убогая "мышка" живет с богатым мужем, и ему же изменяет, ибо это богатство совсем не счастье, и не жизнь, а тоска.

Это - карма самой "серой мышки". Что хотела сама(ее мама или бабушка) то и получила - в полной мере! А вот если на "мышку" тащат с человека способного, достойного, ломая ему жизнь, и при этом довольны только мама и бабушка, а сама-то "мышка" от тоски воет - вот в этом и перекос. И еще перекос в том, что ради ее несчастья ломается жизнь человека вообще постороннего.

То есть бабушка и мама хотят, "мышка" не хочет, но на нее тащат, при этом "мышка" воет от тоски и не знает, куда себя деть, дурью мается. А страдает ну совершенно посторонняя, способная и талантливая девочка, которая с той "мышкой", бабушкой и мамой даже не общается. Но когда-то она стала предметом зависти для них.

И еще перекос  бывает и в том, что если "зарвавшиеся" и их маги кого-то, ну очень давно, из чистой подлости или личных амбиций, невзлюбили, или с уровня своего узколобого мышления, возненавидели, объявили "врагом", то этим людям, виноватым лишь в том, что им позавидовала в свое время тупая и подлая дрянь, в жизни приходится очень тяжело, т.к. их жизнь "зарвавшиеся" методично и постоянно, годами умышленно и осознанно ломают.

При этом те "зарвавшиеся" сами-то тупые, подлые, ограниченные, по сути, шкуры драные. Но окруженные обрядами на позитив и множественными оморочками на привлекательность и успех.

А люди, которых они не любят, как правило - ВСЕ - с высоким жизненным потенциалом. И большими способностями. И приходится тем способным людям после многолетних нападок на себя, на свои семьи и интересы как бы "перетекать" из одной работы в другую, с одного места жительства в другое.

А зарвавшаяся плебейская тупая и наглая рожа, без больших мозгов(ибо воровать большого ума не надо) почивает много лет "на лаврах". И она настолько ничтожна в своем уровне развития, и жизни, и настолько она, эта тупая рожа, неинтересна людям способным, что до расплаты тут очень редко доходит. Да их и не определяют обычно, эти рожи, как виновников ситуации. Поскольку любой человек ищет врагов "по себе" и исключительно на своем уровне.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что происходит при этом. Попробую написать подробно. Если со способного человека сделали крадник, то этом заложен для способного человека серьезный урок: надо знать себе цену, и по возможности не общаться с завистливым окружением. Не помогать, тем более, бедной родне, ибо не фиг.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-26042-2#80025

Не давать никому и никогда, свои личные вещи. Не заниматься тупой благотворительностью. Никого. Никогда. Не жалеть. Особенно если человек вам - не ровня.

А вот если в продолжении многолетней магической борьбы за благо и выживание этого самого зарвавшегося народца, начинают ущемляться интересы тех, кто к ним, по большому счету, не имеет отношения - ну или дальняя родня, или рядом живет, или мимо проходил. Или случайно рядом оказался, то тут глобальные нарушения в виде влияния "зарвавшихся" - будут иметь совершенно другие последствия. Потому что взять для себя - это одни последствия. И одна ответственность. И одна карма.

Взять с других, кому "зарвавшиеся" завидуют, для тех кто им, "зарвавшимся" по каким-то причинам не нравится, сломать походя жизнь тому, кто не имеет вообще к ним никакого отношения - это уже совсем другое. В том числе и для зарвавшихся, и их карманных магов. То есть это совершенно другая история, и совершенно другие последствия.

А умышленно мешать жить тому, кому была уготована совсем другая судьба, и кто ни в чем не виноват перед зарвавшимися - это уже жизненная трагедия. И глобальное упущение. И за это надо наказывать, примерно и жестоко. И зарвавшихся, и их кровников, включая малолетних и всегда убогих опиздышей "зарвавшихся", и их карманных магов, включая их опиздышей и их окружение.

Подобную несправедливость и воровство надо ликвидировать на всех уровнях, срочно, и самыми кардинальными методами. Ибо - "зарвавшиеся" - тут уж слишком зарвались. Именно поэтому я не принимаю категорически "прощения" - и "всепрощения". Простили, значит, допустили, признали, что поступили плохо с вами, или с теми, кто вам дорог, и это - типа правильно.

Решайте сами, бороться за себя и свою жизнь. Или "отпускать" и потакать "зарвавшимся". И пусть наш мир катится в пропасть, а жизненными судьбами талантливых и способных людей управляют ничтожные и бесславные зарвавшиеся ублюдки. Ублюдки и твари. И их потомство убогое.
Больше сказать нечего.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Урок может считаться усвоенным только тогда, когда поставлена жирная точка.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Судьба будет тыкать носом в дерьмо, пока человек не примет правильного решения. Если после определенных действий или событий жизнь поменялась чудесным образом, значит урок пройден, и все хорошо. Если несмотря на усилия, все крутится на одном месте, кого-то или что-то просмотрели. Надо что-то кардинально менять.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.12.2017, 08:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я не принимаю категорически "прощения" - и "всепрощения"
 
На что и рассчитывает обычно "зарвавшаяся" кодла. Поступая из принципа "сейчас мы сделаем, потому что очень хочется, а потом нам ничего не будет, Бог же велел прощать!"
Кому велел, мне лично об этом ничего не сообщали.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.01.2018, 09:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Рано или поздно приходит к таким страшный зверь - п..ц. И зарвавшиеся - подыхают...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 10.08.2019, 17:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
так рвутся обычно те, кого раньше не останавливали. только все до разу...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.08.2021, 16:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает, что и клиентов "несет". И это уже вообще ни в какие ворота...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.07.2023, 10:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох, недавно прочитала откровения практика, который возомнил, что ему - все можно. жаль не оставила закладку на его ресурс, хотелось бы помониторить отдаленные результаты его личной гордыни...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вспомнила на днях об одной знакомой, которая всю свою жизнь стремилась кого-то куда-то пристроить, поженить, приподнять, вытащить на другой уровень. Понятно, что все эти ее желания проистекали из отработки ее родового негатива. Но испортила эта дама жизнь ну очень многим людям.
Другой пример, желание всю жизнь командовать другими людьми. этакие "царьки" в человеческом обличье. В таких людях сидит сильный родовой бес, и если они не выполняют его программу, он их "крутит".
Есть люди, которым постоянно надо воровать. Сначала мелочи, а потом магией тащить все со всех. Это тоже родовое. Кстати, сбившиеся в стаи энергеты, это именно такой случай, люди с определенной жизненной программой вступают в клубы по интересам одинаковой направленности. надо ли писать, что и наказание они в итоге ловят групповое?
В любом случае постоянная программа нападений на человека это ситуация, которую никогда не надо "прощать" и "отпускать". Не отработаете свой урок - они придет к вам в более рельефной и выраженной форме...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Зарвавшиеся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика