Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Сколько стоит поссорить мужчину с соперницей?"
"Сколько стоит поссорить мужчину с соперницей?"
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Начинала писать на эту тему вот тут:

http://www.bagiramagic.com/forum/22-26851-1

Но сегодня вопрос задали уже по-другому - "сколько стоит поссорить мужчину с соперницей?"
Вот давайте вместе подробно и разберем этот вопрос.
Чтобы люди поссорились(один раз, до крика) достаточно одной рассорки. Чтобы люди перестали общаться и разошлись - мало одной рассорки, надо делать комплекс различных обрядов, в том числе и отвороты, и привороты, и гармонизации отношений. Длительность работы по разбиванию ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ(не парьте мне мозх! и не пишите хитренько "чтобы поссорились)))) ПИШИТЕ "ЧТОБЫ РАЗОШЛИСЬ И НИКОГДА НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!!!" - то есть ПРАВДУ.
Так вот, цен таких назвать заранее нельзя. Потому что надо знать несколько моментов:
1. живут люди, которых надо поссорить вместе, или только встречаются.
2. находится мужчина, которого надо поссорить с соперницей, В ОТНОШЕНИЯХ с заказчицей, или нет(уже ушел).
3. колдует ли на мужчину соперница
4. который вы маг(по счету) со стороны клиентки, который будет пытаться повлиять на ситуацию.
5. есть ли на том, кого надо ссорить ЧУЖАЯ магическая работа.
После ответа на поставленные вопросы, надо будет видеть фото объекта. И уже смотреть на наличие-отсутствие защиты, его личный настрой, и сопутствующие обстоятельства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь подробно, по каждому пункту.
Если мужчина, которого надо поссорить с соперницей - ваш муж, и он(извините) гульнул, или загулял, то вы - в своем праве(как говорили жулики в середине 90х))). Если мужчина, которого надо поссорить с соперницей - чужой парень, или муж, то это другая история. И в этом случае разбивать пару, которая уже есть, будет именно клиентка. Если люди вместе живут, то у них уже есть отношения. Если люди встречаются, а живет человек с клиенткой - достаточно сделать пару обрядов и рунический Изгоняющий крест.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Отношения с заказчицей рассорочных обрядов так же очень важный момент. Если мужчина - муж, с заказчицей у него устойчивые отношения(или семья), то ссорить с соперницей будет проще. Так как на одной чаше весов будут отношения, которые уже есть, с другой - отношения, которые только начались, или могут начаться. Уровень чувств мужчины в этой ситуации так же очень важен, и к заказчице, и к сопернице. Именно поэтому я пишу, что надо смотреть фото, прежде чем оценить длительность и стоимость работы. Или делать платную диагностику ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдует ли на мужчину соперница. И колдует ли на мужчину заказчица рассорок. Вопрос не праздный. Потому что по чужой работе ставить свои обряды сложнее. Человек, на которого с двух или более сторон(бывает и такое) идет магическое воздействие плохо ориентируется во времени и в пространстве, и его чувства к разным женщинам то усиливаются, по мере постановки магических обрядов. Или затихают. Два вектора, от разных женщин, у каждой свои желания в отношении мужчины. Свои возможности на ситуацию повлиять. И разное отношение мужчины к этим женщинам(поверьте мне, никто и никогда не любит жену, и любовницу с одинаковой силой, это утопия). Варианты же магических обрядов по рассоркам сейчас настолько разнообразны, и некоторые методы просто не сочетаются между собой, что по опыту, перед тем, как всерьез брать работу в любовном треугольнике, надо мужчину чистить от чужой работы, а то работа ляжет криво, или не сработает в полную силу. Темы в которых описаны подробности работы в любовном треугольнике, ниже по ссылкам:

http://www.bagiramagic.com/forum/22-15040-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-16204-1

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13435-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Который маг трудится над ситуацией. И каким магом станет тот, к кому вы обратились.
Давайте честно? Огромное количество магических спецов, особенно в сталицемаецймаскве только называют себя магами. Они занимаются психотехниками, энергетикой и черт-знает чем еще, прикрывая свои парапсихологические действия(большая разница) рекламой магии. Человек, который находится под дистанционным гипнозом будет реагировать на традиционные магические рассорки по-другому, чем обычный человек, на которого никто гипнозом не работает. Человек, на которого работают энергетическими каналами, будет реагировать, скажем, на кладбищенскую рассорку по-другому, чем человек, на которого потоками никто не работает. Поэтому важно указать, которому магу вы пишите и просите людей поссорить. И желательно указать,с  кем вы раньше работали(сколько отдали денег - это специально для масквы))), и какое время уже пытались решить СВОЮ проблему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли чужая работа на объекте рассорки. И надо ли эту работу снимать. Тут поможет диагностика воском. Можно и не снимать чужую работу, если вы считаете, что она работает. Но эта работа должна сочетаться с той, которую планируете делать вы. Не сочетается "воимяотцаи..духа" с чертями и плохо сочетается с кладбищем. "И вашим и нашим" - ни в какой области жизни и деятельности человека не пройдет. Только хуже станет, и деньги потратите, и вопрос не решите. Поэтому, всех и опять отсылаю читать основные темы при обращении за помощью - фото, которые надо прислать, как описать ситуацию, в которой вы хотите маг поучаствовал своей работой, и как вообще идет работа над заказом, что для этого надо, и примерные сроки исполнения работы по рассоркам:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

http://www.bagiramagic.com/forum/16-25914-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.09.2017, 08:54 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, если заказать рассорку хочется, а писать подробно про ситуацию - нет? Все просто. Надо прислать фото участников ситуации. ДО ОПЛАТЫ, указать имена и дату рождения, и задать свой вопрос. На который я, или второй маг на форуме Россомаха, сразу вам ответим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 11:16 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
3 МРОТа - это нижний минимум.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » "Сколько стоит поссорить мужчину с соперницей?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика