Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О последствиях магических действий (заказанных магу или самопально сделанных)
О последствиях магических действий
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 13:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие годы жила в уверенности о необходимости сохранения равновесия и баланса не только в жизни, а и в магии. И в последние годы столкнулась с тем, на уровне клиентов, что в  сказке А.С. Пушкина называется "Хочу владычицей морскою!" А тут еще и энергет от ауроворов написал, что дескать, "мыслите узко, Светлана Владимировна, сами себя ограничиваете в желаниях!"...
Попробовала изменить ситуацию на уровне клиентов(пока), и тут же получила подтверждение правильности своих взглядов. Жизнь любого человека, при ее магическом изменении, как "Тришкин кафтан", где-то прибывает, а где-то убывает, даже на фоне успешно проведенной магической работы.
Почему так происходит? Ну не человек же виноват, и не могут человеческие желания ограничивать на своем уровне Силы...
Попробуем разобраться в причинах этого.
Причина первая. Человек к получению желаемого - не готов. К позитивным изменениям на своем уровне. То есть магически получив желаемое, человек просто до него не дотягивает. Полученная магией должность требует другого, более высокого, опыта работы, и более явной квалификации.
Полученный при помощи магии мужчина, пусть даже с деньгами, оказывается, имеет плохой характер, он эгоист, часто хам. А клиентка, заплатив магу деньги, и получив желаемые отношения, не хочет ни работать на человеческом плане над этими отношениями. Ни тем более к мужчине с его особенностями личности и характера - приспосабливаться.
Пришедший посредством магии долгожданный контракт на работу требует от человека определенной разворотливости, опыта и здоровья. Но самое главное, когда человек "не готов", к работе, к должности, к отношениям, попытка притянуть желаемое "оголяет" другие стороны его жизни. Привлекает  риски, которые многие и часто трактуют как происки врагов. А на самом деле это следствие получения результата при определенном энергетическом неравновесии (в т.ч. и по оплате магу).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 13:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Последствия крадников и перетягов, поставленных кому бы то ни было, печальны. Это как кредит, или долг, берешь чужие деньги и на время, отдавать приходится "свои" и навсегда. В некоторых случаях за попытку воровства в магии еще и наказывают примерно. И поделом, не люблю воров на доверии, некрасиво. То есть, если кто-то кому-то, пусть даже давно, ставил крадник, ему надо готовиться спизженное - потерять. Со всеми вытекающими отсюда последствиями и в самое неподходящее время.
Причем, работа на успех и удачу, на приход денег, может и стоить дороже, и ложится эта работа дольше, и часто не так, как желает человек. Но в таких случаях получают при помощи магии "свое", а не тянут чужое.
Выбор же каждый все равно сделает сам. И накопит опыт, позитивный, в случае правильных решений, или негативный, в случае решений ошибочных.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 13:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Последствия вмешательства в жизнь других, и особенно в чужие магические войны. Ребят, я в последнее время порчи ставлю так, чтобы попытавшийся их снять практик, или недопрактик, отправился следом за леченной жертвой в могилу. Хочется так рисковать - мешать не буду. Но не говорите, что я не предупреждала вас. Ибо заебали путаться под ногами. А некоторые практики(по слухам и отзывам) таких вот недотеп вообще скармливают Силам в качестве жертвы. Ну хочется кому-то "почесать" с рисками для себя свое ЭГО, поверьте, никто вам в этом не будет мешать. И так же, кстати, и спасать вас не станет, неинтересно.
Я получила ВСЕ свои проблемы в магии только по причине ЧИСТОК и ЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ НЕДОСТОЙНЫХ. А не как обратку или откат от собственных порч. Все-таки умные учатся на чужом опыте. А дураки разбивают свой лоб исключительно на своих ошибках. Учтите это. НЕТ организации в магии, которая бы недотепе-целителю или спецу возвращала обратно здоровье, финансы и силу, если этот недотепа-спец взялся лечить сволочь, или подонка. Мы все рискуем в магии, принимая решения. Мы все несем ответственность за собственные поступки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 13:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае направленных на человека порч ответственность за сделанное возрастает прогрессивно. Хотите прожить жизнь без проблем - никогда и ни на кого первыми не нападайте. И делайте что-то негативное только в рамках МАГИЧЕСКОЙ САМООБОРОНЫ. Но не из желания украсть, или поддержать своими действиями очередного негодяя.
Мы все несем ответственность за свои решения и дела, причем с учетом Тонких планов уйти от заслуженных последствий - невозможно. За все приходится отвечать, и ладно если только кошельком, а не жизнью и здоровьем близкого вам окружения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 20:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ты сам ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове. И не более. Ты сам
выбираешь, где будешь работать и как учиться. Какие оценки получать и
какого цвета будет твой диплом. Твоя работа – это твой выбор. За тобой
выбор города-мечты. И только ты выберешь свой путь. Что ты хочешь –
легкую беззаботную жизнь или же узкую дорогу, полную приключений? Если у
тебя нет мечты, значит, ты работаешь на чужую. Ты этого хочешь? Выбор
за тобой. Ты ставишь себе планку своего риска. Ты ставишь границы своего
потолка, выше которого ты не в силе прыгнуть. Ты выбираешь, где тебе
развиваться и во что вникать. Что важное, а что не достойно твоего
внимания. Ты выбираешь, как думать о людях или же вовсе не думать о них.
Каждый день – это выбор. И он за тобой. Прости, но у человека, у
которого есть мечта, больше нет отговорок.

https://vk.com/carlos_salvador_aranha_castaneda?w=wall-26170520_196817


к слову...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.10.2017, 09:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Хотите прожить жизнь без проблем - никогда и ни на кого первыми не нападайте. И
делайте что-то негативное только в рамках МАГИЧЕСКОЙ САМООБОРОНЫ.


В любом нападении должен быть смысл. Для нападающего человека. И ни в коем случае смыслом не может быть его, человека "моральное удовлетворение", слишком дорогой ценой это дается. Или не дается совсем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько не пишу на эту тему, не хотят понимать. Что тут скажешь? Каждый человек кузнец своего счастья. И несчастья - тоже. Ни в магии, ни в эзотерике нет "раздачи умных мозгов" или "правильных решений". За все свои поступки и действия приходится отвечать. Причем, всем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.01.2018, 09:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
За все свои поступки и действия приходится отвечать. Причем, всем.
 и это - главное в магии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.01.2018, 09:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Открывая магическую войну, на ровном месте, некоторые ушлепки должны ясно понимать, что просто так ничего не бывает, и просто так магические войны не заканчиваются. У всех есть люди, которыми кто-то дорожит, внуки те же. Хотите воевать, получите сдачи, и не думайте, что все сойдет с рук. Мир сошел  ума, на самом деле, поводом для вражды сейчас бывают не только и не только межличностные ссоры. А просто зависть, злость, что у кого-то что-то складывается "не так". Не понимаю тех, кто помогает таким выблядкам. Наверное, когда-то пойму, а сейчас не могу. Не доросла.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.02.2018, 18:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
отдельная тема, которая встречается в последнее время довольно часто -попытка чистить родственников, и Род. свое мнение по поводу магической помощи родственникам я уже озвучивала, подробно, в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/43-26042-1

при этом возникает огромное количество "побочки", которую в любом случае надо заранее просчитывать, и учитывать. все крики " это же мой семья! мой папа-мама-бабка и прочее!" я отношу к совершенно безголовым мотивациям. плавали, знаем, и я в свое время отгребла по полной, и за то, что мать от смерти отчитала. и за то, что родственникам магически помогала, именно в диапазоне их лечения и денежных проблем. только дурак от умного отличается количеством "наступания на грабли", многоступенчатое и повторяемое у дураков, и единократное у умных, кто с головой дружит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:03 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дело в том, что даже если почистить Род магически, люди, которые не работают над собой, не поменяются. Не поменяют свои взгляды. Мировоззрение и принципы человека формируются в очень раннем периоде, до 14 лет. Потом человек, уже до смерти, не меняется. если только сам не встанет на путь саморазвития. Поэтому выбирая план магических действий по улучшению судьбы, надо руководствоваться только, и исключительно, своими интересами. жалость и доброта к другим это те ловушки, которые могут привести к тотальному краху в жизни. По опыту, сколько с людьми не говори, сколько им не объясняй, что можно, а что нельзя делать, они не меняются. Поэтому просчитывая последствия магических действий, закрытия тех же энергетических вампиров, их внутри себя нельзя прощать, и менять в отношении их свою линию поведения. Укравший у вас хотя бы один раз - опять украдет. подставивший - опять подставит. Люди редко выходят из своих ролей, которые м отпущены судьбой и их человеческой природой. Поэтому всегда надо исходить из самого худшего варианта, принимая решение, какой объем магии нужен для того, чтобы решить ситуцию на уровне конкретного человека.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:29 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
жила в уверенности о необходимости сохранения равновесия и баланса не только в жизни, а и в магии.
 нет ни равновесия, ни справедливости. только право силы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О последствиях магических действий (заказанных магу или самопально сделанных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика